Майский флешмоб «В гостях у Сказки»

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2007
Повідом.: 44
Майский флешмоб «В гостях у Сказки»

Собственно стало интересно, кто на нем был и фотографировал, а то было куча фотографов, нашел только работы двоих фотографов
 
Останнє редагування:
Я участвовала. И у меня есть вообще почти все работы, которые были представлены. Надо?

П.С. Только, если мы говорим об одном и том же. Потому что это было 1 июня - День защиты детей

В общем, пиши. Если надо будет, вечером буду дома, поищу где они у меня лежат.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


m_7bb086ef.jpg
m_d62b89d0.jpg
 
Я участвовала. И у меня есть вообще почти все работы, которые были представлены. Надо?

П.С. Только, если мы говорим об одном и том же. Потому что это было 1 июня - День защиты детей

В общем, пиши. Если надо будет, вечером буду дома, поищу где они у меня лежат.

Я говору об флешмобе фотки которые выкинул DAndy_13, тоже много интересных кадров, но это всего лишь самая малость…
 
У меня ещё куча не обработанных весит. Но то что стоило того что бы обработать вроде было выложено в группе.
 
и еще чуть-чуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самая малость опубликованых... их намного больше, но... вы кто?
тем, ради кого я учавствовал, я раздал фото

Я собственно парень девушки, которая была в роли ирландского эльфа Леприкона.
 
Мои все должны быть у Аниты (капитан Танталусов).
Кроме того я архив целяком выкладывал на скачивание. Кто хотел скачал.
 
Всё здесь Посилання видалено
 

Мне хватит с головой, но вот Леприкону не хватает.

Ребята вас было с 15 человек, после каскада осталась 5 хотя бы собрать фотки пяти фотографов которые дошли до парка Горького.
 
Смысл?
Кто посчитал для себя возможным фото и так передал аните или выложил в инет. У остальных либо руки не дошли либо...
Например сужу по себе если мне некогда делать фото так хоть убейтесь я их делать не буду. И второе если я считаю что получилось полное гавно я их никогда никому не отдам.
 
Ками, с таким успехом проще для Вал сделать отдельный фотосет в образе Леприкон. хотя у нас и так полно планов...

но сдается мне, что это тебе мало фоток, а не ей. Так как она ни разу об этом не упоминала.

Но все же, господа фотографы, удовлетворите просьбу вопрошающего)))
И в следующем году мы, так же порадуем Вас новыми персонажами сказочных героев
 
Ками, с таким успехом проще для Вал сделать отдельный фотосет в образе Леприкон. хотя у нас и так полно планов...

но сдается мне, что это тебе мало фоток, а не ей. Так как она ни разу об этом не упоминала.

Но все же, господа фотографы, удовлетворите просьбу вопрошающего)))
И в следующем году мы так же порадуем вас новыми персонажами сказочных героев

Анита, а сколько человек отдали тебе фото?
 
Ты и Энди, а остальные просто тут выкладывали ссылки.

За что всем огромное СПАСИБО!
 
Ты и Энди, а остальные просто тут выкладывали ссылки.

За что всем огромное СПАСИБО!

Тогда я думаю вопрос исчерпан.
Кто счел для себя приемлемым фото уже отдал.
Впринцципе никто никому ничего не обязан. Фотограф мог снять за весь день 4 фото или снимать и будучи неудовлетворенным отснятым просто грохнуть сесию.

Если вам kamikadze хочется много красивых фото своей девушки наймите фотографа за деньги.

А посколько вы уже имеете отснятый материл може выбрать кто вам нравится :)
 
Все началось, понятно, что некто некому не должен, я просто хотел узнать, кто-то может поделиться материалами с флешмоба!!!!
Кто откликнулся огромное Спасибо за уделенное внимание теме ;)
 
Назад
Зверху Знизу