Темы и ТС?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Темы и ТС?

Чес говоря навеяно общими настроениями масс и учасниками ХФ. Так какие темы считаются умными и полезными, а какие прямо сказать тупы, глупы и неразумны? Ведь для кого-то, им созданная темка очень даже интересна, а для кого-то раздражительна. Я не имею ввиду всяких троллей, типа Вейдера и им подобных...
Имеется ввиду,что много тем с действительно толковыми идеями/мыслями не так популярны как например с цестерной и ртутью!:), а всякий флуд лезет вперёд... Кто-то хню какую загнёт и там смотри за сутки пару сотен сообщений...
З.Ы. кстаты и эта темка чето глупостью веет... :D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Можно быть уверренным, что ни в чем нельзя быть уверенным, если это утверждение истинно то тем самым оно и ложно.
 
:попкорн:
Сейчас всё раскажут.
 
:попкорн:
Сейчас всё раскажут.

что-то типа?
attachment.php
 

Вкладення

  • 1fivjpg_9511184_268666.jpg
    1fivjpg_9511184_268666.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 43
меня не темы раздражают а тупые ответы :)))
особенно "перво нах " и им подобные :)

:попкорн::попкорн: сейчас начнется :)))
 
Чес говоря навеяно общими настроениями масс и учасниками ХФ. Так какие темы считаются умными и полезными, а какие прямо сказать тупы, глупы и неразумны? Ведь для кого-то, им созданная темка очень даже интересна, а для кого-то раздражительна. Я не имею ввиду всяких троллей, типа Вейдера и им подобных...

З.Ы. кстаты и эта темка чето глупостью веет... :D:D:D:D:D

тема про 31 августа-говно не смысла ни юмора не интереса, а бы ото загадить пространство.
 
Слышиш ты мальвино, на свою рожу посмотри.
Я пишу темы, которые волнуют тясячи и сотни тычячь людей. А ты кто???? кто ты такой вообще? Ты производишь что-то, кроме отходов мИслей типа этой темы?

Да поболе произвожу и пользы приношу, чем твои биоавианосцы!
 
темы всякие нужны, темы всякие важны...
если чел создал тему - значит это кому - то нужно... другое дело, что все, без исключения, на форуме намного умнее данного чела, также как и он намного умнее других в чужой теме...по этой причине стараюсь флудить в чужих темах, а своих не создавать ;)
 
ТС, либо эта тема слишком философская и я своим интеллектом её не тяну, либо полная лажа, ибо не вижу смысла и не пойму,ч то нужно ответить. Сформулируй что-ли четко вопрос.
Твой вопрос риторический. Тебе список тем перечислить или как??? Неужели непонятно, что хорошее оно не может быть одинаково для всех, как и плохое, по этому тут такое множество тем и разнообразие разделов.
 
Тс не знает чего хочет.
Кг/ам.

ТС хотел сказать что он тут охиренный пацан, а то что его никто не замечает, и не ценит как инженера связи, так это лишь вина таких тролей как я и еще пол форума.

вейдер, не обращай внимания.
 
А если говорить о полезности-так в главном есть тема "Самые вредные книги"-примерно тоже самое. Все сугубо субъективно. Одно и то же вещество, так одна и та же информация может быть и вредной и полезной, разве можно так категорично делать выводы. Самые безмозглые и неконструктивные темв тоже нужны и полезны некоторым))))
 
ТС, либо эта тема слишком философская и я своим интеллектом её не тяну, либо полная лажа, ибо не вижу смысла и не пойму,ч то нужно ответить. Сформулируй что-ли четко вопрос.
Твой вопрос риторический. Тебе список тем перечислить или как??? Неужели непонятно, что хорошее оно не может быть одинаково для всех, как и плохое, по этому тут такое множество тем и разнообразие разделов.

Да в начале была интересна реакция людей, хотя она и предсказуема.
А вопрос в принципе банален. Просто надоела массовость тем без смысла (вот я и попробовал свою создать ;)), засирание ХФ давно будоражит умы присутствующих. Так ввиде примера, может просто будем игнорить "темы без смысла и мысли", или модеры будут их рэзать без жалости...
Как контролировать бессмысленный флуд и буквопечатание на ХФ?!
 
ЧЯ не имею ввиду всяких троллей, типа Вейдера и им подобных...
....
Слышиш ты мальвино, на свою рожу посмотри.
Я пишу темы, которые волнуют тясячи и сотни тычячь людей. А ты кто???? кто ты такой вообще? Ты производишь что-то, кроме отходов мИслей типа этой темы?
Тс не знает чего хочет.
Походу ТС "выкидЫш" Вейдера..:)
 
Да поболе произвожу и пользы приношу, чем твои биоавианосцы!

А по пооду Вейдера...я не буду судить о пользе... однако его темы и посты захватывают, я его читаю с удовольствием как писателя-фантаста.
:)
 
по-моему еще про сиське не говорили....так вот
Тема про сиськи считается важной!
ТС раскрывший ее считается не ебланом!
 
Назад
Зверху Знизу