• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вруб

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30484
Вруб

I'm a spy in the house of love.

Супруга вчера вечером чеканно сформулировала универсальный рецепт щастья в отношениях мужичков с бабцами.

Нужно
а) бабцов регулярно и внезапно ебать
б) на бабцов регулярно и внезапно башлять

Перед красотой этой формулы я застыл в изумлении. С пунктом (а) вопросов не возникло. Пункт (б) же был развит и углублён в долгой дискуссии (увы, не всё помню, под конец торжественно апкурился).

Тезисы такие:
1. Для того, чтобы женщина чувствовала себя любимой, любовь должна быть подтверждена знаково - материальными проявлениями (подарками).
2. В сравнении с фактом знакового проявления, денежная стоимость - второстепенна.
3. Знаковые проявления должны быть регулярными.
4. Знаковые проявления должны быть внезапными.

Пункты 3 унд 4 на первый взгляд друг другу противоречат; регулярность следует в данном случае понимать как "не слишком редко". На внезапности же часто спотыкаются м-ж отношения, возникает то, что мы, докторы и психиаторы, называем расперды на уровне вторичных половых признаков.

Типичная ситуация расперды:
Перед витриной.
Она: "Ого!" Он: "Хочешь сейчас знак проявлю?" Нормальный бабец со вздохом отказывается и оскорбляется. "Не хо - не на" - реагирует нормальный мужичок. Коренной, на самом деле, вопрос в межполовом диалоге.

Мораль: наше главное оружие - внезапность. На внезапность попадаются даже высокоопытные нинзи.

Внезапно и регулярно ебать и башлять.

Помните это, друзья.
 
автор копипаста?
 
Белковой пищей собственного производства;):клас:.

Фу бля ты мерзкий. Сам жри.

нет нет. они должны уметь мыть пол, варить борщ и сосать куй. три столпа женских благодетелей :D

Я щитаю, что мужик должен орудовать языком в трёх сферах: усладить ее слух, обслужить физически и петь диферамбы её маме.
 
Фу бля ты мерзкий. Сам жри.
Ты смотри, брезгливая:)! То есть любимый хуй во рту тебе в радость, а по концове ты бегом в ванну зубы чистить:D. Думаю твой любимый от этого ввосторге:D. Я, когда любимая попросит, вылижу её в любом случае, месячные, не месячные, если ей надо, я сделаю. И она так же. А ты из любви диету строишь. Дура ты.
 
... и петь диферамбы её маме.

-Мама,а почему все сказки , что рассказывает папа,заканчиваются одинаково:
"И жили они долго и счастливо,потому-что невеста была сиротой!"?:D

Зы, на всякий... у меня была чудесная теща:)
 
Ты смотри, брезгливая:)! То есть любимый хуй во рту тебе в радость, а по концове ты бегом в ванну зубы чистить:D. Думаю твой любимый от этого ввосторге:D. Я, когда любимая попросит, вылижу её в любом случае, месячные, не месячные, если ей надо, я сделаю. И она так же. А ты из любви диету строишь. Дура ты.

Так ты ж своим белком тут по форуму трусишь. Это лишнее. И можно без ярких подробностей? Лижишь и лижи. Работа у тебя такая.
 
с мамой ты конешно перегибаешь :збентежений::D

-Мама,а почему все сказки , что рассказывает папа,заканчиваются одинаково:
"И жили они долго и счастливо,потому-что невеста была сиротой!"?:D

Зы, на всякий... у меня была чудесная теща:)

Нихера. Ану быстро воспылали любовью к тёщам:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу