КРОВЬ. База доноров

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 26
КРОВЬ. База доноров

Моя группа крови А (II) Rh+ положительная. Тел. 8 066 712 82 05, 8 098 245 35 26. Предлагаю всем, кому не жалко своей крови для спасения чьей-нибудь жизни, оставить свои данные в БАЗЕ ДОНОРОВ ФОРУМА
 
немаловажный фактор - кровь должна быть здоровой....не все могут быть донорами на сегодняшний день к сожалению....
 
немаловажный фактор - кровь должна быть здоровой....не все могут быть донорами на сегодняшний день к сожалению....

на сколько понимаю, должен делаться какой-то анализ перед использованием?
 
у нас могут проверить на СПИД это 100% еще на что-то....ну боткина это ясно....а вот на стафилокок (медики - исправте мою грамматику!), на гепатиты разные, на разную другую хрень - это врядли....денег у центров не ффатаид на реактивы там всякие и на обследование крови равно как и доноров....так что...увы и ах!!!! :)
 
... оставить свои данные в БАЗЕ ДОНОРОВ ФОРУМА

А почему в базе данных форума, а не, скажем, станции переливания крови?
Вы что, собираетесь сдавать кровь в какой-то подпольной форумной лаборатории? Мне всегда казалось, что этот механизм давно отлажен, и на станции есть телефоны всех доноров с редкой кровью. Добавьте туда и свои данные, сдайте кровь один раз, вам проведут все необходимые анализы и внесут в базу.
 
У меня B(III)Rh+ ,но я свою кровь увожу на пару лет из Украины))) Вообще, на сколько я слышал, чтобы кровь подошла другому человеку, она должна совпадать по 40ка параметрам! не только группа, резус...
 
У меня B(III)Rh+ ,но я свою кровь увожу на пару лет из Украины))) Вообще, на сколько я слышал, чтобы кровь подошла другому человеку, она должна совпадать по 40ка параметрам! не только группа, резус...

тада оотудава привезешь в нашу базу свежей крови ....:D
 
на сколько понимаю, должен делаться какой-то анализ перед использованием?

Естественно, но обидно что не всегда полностью... Пошел сдавать донорскую кровь (нужно было для роддома, жене беременной), прошел анализы, давление померяли, ну в самом конце спросили чем болел, я вспомнил, что в 4 года переболел Боткина, если б не сказал, кровь бы приняли, как я уже один раз здавал лет 10 назад (нужно было чтобы подруге 3 дня отгула дали, она в мед училище училась), тогда вообще не спрашивали...

PS Очень надеюсь, что моя кровь никому не повредила
 
Мне всегда казалось, что этот механизм давно отлажен, и на станции есть телефоны всех доноров с редкой кровью.

если бы механизм был отлажен, то форуме небыло бы тем типа "Нужен донор".
 
помнится мне, как однажды моя мама пошла сдавать кровь (еще в молодости).
Померяли ей давление и говорят: "Вам бы, милая, самой влить немножко" :)
 
если бы механизм был отлажен, то форуме небыло бы тем типа "Нужен донор".

Еще как были бы! Димокс это прекрасно знает, он об этом уже несколько раз писал. И со станцией переливания крови общался, ему там подробно объяснили, что и как... Может он в очередной раз напишет сам.
 
а я хер его знает какая у мну скажте де глянуть мона то анализ делали когда то должна ж быть де то запись
 
в паспорте и татуировка в левой подмышке :)
 
при каком давлении нельзя здавать кровь,при низком,или при высоком?У меня не много повышеное.2+
 
При низком. В результате кровопотери давление понижается. Куда ж его снижать?
 
Да,а еще сейчас у большинства людей кровь густая.сдал анализы,все проверили-иди,говорят,сдавай.иголку воткнули,а кровь не идет по трубке-тянется,как желе.сам так сдавал-не смогли взять и говорили что я не один такой.посоветовали аспиринчика попить для разжижения крови.
 
Я вообще смогу кровь сдать только в случае, если от этого будет реально зависеть чья-то жизнь и альтернатив не будет никаких...
Во-первых, фобия у меня, а во-вторых, проблемы с сердцем и давлением.
 
Назад
Зверху Знизу