Приятные сюрпризы.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2009
Повідом.: 309
Приятные сюрпризы.

Наши дети, практически каждый день, преподносят нам приятные сюрпризы: кто-то сказал первое слово, кто-то сделал первый шаг, кто-то победил на соревнованиях или просто получил хорошую оценку в школе и т.д. И вот счастливые мамы и папы, горды своим чадом настолько, что хочется поделиться своей радостью со всем миром. Вот я и подумала, а почему бы нам не делиться друг с другом ежедневными, маленькими и большими, достижениями наших детей?
Начну с себя: у нас сегодня прорезался первый зуб - вот такая вот радость:).
 
Поздравляем вас с зубом! Нам 1,5 года, зубов 16 штук. А мой сегодня увидел, что я помыла голову, достал из ящика фен, подождал пока я его включу с сеть (самому туда лезть НЕЛЬЗЯ), нажал кнопку и попытался меня пофенить.:D Парикмахером будет...:yahoo:
 
Поздравляем вас с зубом! Нам 1,5 года, зубов 16 штук. А мой сегодня увидел, что я помыла голову, достал из ящика фен, подождал пока я его включу с сеть (самому туда лезть НЕЛЬЗЯ), нажал кнопку и попытался меня пофенить.:D Парикмахером будет...:yahoo:

Спасибо, у нас их уже аж два:)
Сообразительный у Вас малыш, молодчинка:)
 
:квіточка:моя малышка вчера потянула игрушку в рот.
 
Почти 8 месяцев. Как то я попыталась ей грызун вместо пальца в рот засунуть, так она так скривила свою мордаху, что я бросила эти попытки.
 
Наше последнее достижение - в некоторых словах, типа "пришел, три, четыре..." начинаем говорить "Р". Звучит очень красиво :) Доченьке 1 мая будет 3 с половиной года.
Хотя в 1 месяц нам сказали, что срочно нужно подрезать уздечку, будет кортавить-шепелявить. Потащили дите в детскую стомат. Там врач сказал, что уздечка очень толстая, подрезать надо только в условиях стационара (опасался кровотечения). Ничего так и не сделали, к счастью, т.к. все звуки говорит хорошо, и вообще речь достаточно правильная...
 
Поздравляю с буквой "Р", Ваша девочка просто молодец:)
 
Где достижения Вашего малыша? Почему не пишете, очень даже интересно )) Темка интересная!!
 
научился кувыркатся.Год и два.вот буквально позавчера.Теперь только этим и занимается.
 
Назад
Зверху Знизу