Немного смеха

А не деревянное ли стоение с высокой температурой виднеется на горизонте? )

я нихуя Вас не понимаю, выражайтесь яснее

ну это жеж реальное постное говно!!!

или отсыпайте всем или не палитесь!!!
 
я нихуя Вас не понимаю, выражайтесь яснее

Тьфу, блин. Баня тебе положена вообще-то. За оскорбление. По-хорошему и мне наверное, за неверный раздел. Нужно было бы в лол постить, там бы обосрали по полной программе ). Ну тему снесут наверное, или сам грохну, и справедливость восторжествует. Судя по статистике, тема пришлась не по вкусу, на 10-20 процентов положительных отзывов 80-90 отрицательных.
Правда, все остальные просто высказывали свое мнение по теме, только ты снизошел до оскорбления. Наверное, так тебе лучше самовыражаться )
 
Тьфу, блин. Баня тебе положена вообще-то. За оскорбление. По-хорошему и мне наверное, за неверный раздел. Нужно было бы в лол постить, там бы обосрали по полной программе ). Ну тему снесут наверное, или сам грохну, и справедливость восторжествует. Судя по статистике, тема пришлась не по вкусу, на 10-20 процентов положительных отзывов 80-90 отрицательных.
Правда, все остальные просто высказывали свое мнение по теме, только ты снизошел до оскорбления. Наверное, так тебе лучше самовыражаться )

Вы мне баней не угрожайте, запостили УГ, сами пожалуйте!!!! не ты а Вы, на брудершафт не пили!!! иВас я никоем образом не оскорблял!!!!

а ТС еблан-это вовсе не оскорбление, а накуренность-состояние души!так жалуйтесь, для Вас даже кнопачку сделали!

спешил фор преведас!!!!!
 
Вы мне баней не угрожайте, запостили УГ, сами пожалуйте!!!! не ты а Вы, на брудершафт не пили!!! иВас я никоем образом не оскорблял!!!!

а ТС еблан-это вовсе не оскорбление, а накуренность-состояние души!так жалуйтесь, для Вас даже кнопачку сделали!

спешил фор преведас!!!!!

Да я вообще жаловатся не люблю ) Про баню я писал, по-правилам и я туда должен попасть, ибо не по разделу. На бруденшафт я с Тобой пить не собираюсь ) На ты - потому что что "еблана" думаю обращение на ты не сильно расстроит Твою тонкую душевную организацию.
А вот курить много не нужно, плохое это занятие, вредное.
Да, ПРЕВЕД у нас Ты.
Офтоп жестокий пошел.
Пожалуйста, три сообщение от других пользователей - сносить тему, или нет.
 
Да я вообще жаловатся не люблю ) Про баню я писал, по-правилам и я туда должен попасть, ибо не по разделу. На бруденшафт я с Тобой пить не собираюсь ) На ты - потому что что "еблана" думаю обращение на ты не сильно расстроит Твою тонкую душевную организацию.
А вот курить много не нужно, плохое это занятие, вредное.
Да, ПРЕВЕД у нас Ты.
Офтоп жестокий пошел.
Пожалуйста, три сообщение от других пользователей - сносить тему, или нет.

какая тема такие и ответы!!!!

и если уж на то пошло, я не курю, а только иногда пью пиво!!!!

и очень бесит когда за день с три десятка тупейших говнотем, где и обсудить-то нефик, а только и приходиться гнать беса или трлить!!!вот и вся арифметика
 
какая тема такие и ответы!!!!

и если уж на то пошло, я не курю, а только иногда пью пиво!!!!

и очень бесит когда за день с три десятка тупейших говнотем, где и обсудить-то нефик, а только и приходиться гнать беса или трлить!!!вот и вся арифметика

Ну извини, что моя тема попала в Твой список ) Я то вообще не любитель писать на форуме, хотя почитать люблю. Как писал выше при достижении трех негативных отзывов тема канет в лету. Безо всяких жалоб, и прочего уг. Хотя, похоже, сейчас тока мы с Тобой ее мониторим.
 
Назад
Зверху Знизу