Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Спасете ли Вы собаку
Да, я вытащу ее. Ну, или попробую. 65 47.79%
Вызову спасателей, или кто этим занимается 30 22.06%
Одной собакой меньше. Больше места для моих детей на улице. 27 19.85%
ТС недавновылупившийся превед, следовательно, еблан. 14 10.29%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.08.2009, 22:19   #61
Debili

Я не понял..... под собакой кого имеют ввиду! А то у нас многих называют собакой, а еще козлами, баранами.... Список можно продолжать!

Вверх
Старый 17.08.2009, 22:26   #62
Vas_26

Цитата:
Сообщение от Живая
Мимо чужого горя проходить мне не позволит совесть. Однозначно позвоню спасателям. В люк не полезу. Но позвонить позвоню.
В рельсу?
Цитата:
Сообщение от Зафорд Библброкс
В нормальной жизни кошка/собака может быть и абсолютно адекватной, но собака или кошка, которая четко понимает, что не может выбраться - это совершенно другой случай. Сильнйший стресс, к тому же, животное склонно в таких случаях неправильно оценивать действия "спасателей".
Один знакомый выручал из ямы кота - своего, между прочим.
Кот спокойный и ласковый - что называется, "хоть к ране прикладывай". Но как только ноги спускающегося по веревке хозяина оказались в пределах его досягаемости - немедленно взлетел (с применением всех доступных когтей и особо не выбирая дороги) ему на голову, от которой отодрать его так и не удалось.
С дикими матюками хозяин начал подниматься из ямы с котом на голове, грозя коту самыми страшными карами, но как только его голова показалась наружу, кот, естественно, рванул наутек, и потом неделю не появлялся дома, так как какой-то частичкой "подсознания", конечно, понимал, что поступает крайне гадко Но ничего поделать с собой не мог - страх был гораздо сильнее.
Классная история
Цитата:
Сообщение от Зафорд Библброкс
Опять же - никто не называет "садистской" пороховую катапульту современных истребителей - и это при том, что в момент "выстрела" она придает пилоту ускорение в 12g, которое запросто может и ребра переломать, и хребет повредить, да и вообще вполне можно склеить ласты.
А при чем сдесь катапульта то?
Или про Белку со Стрелкой вспомнил?

Вверх
Старый 17.08.2009, 22:40   #63
Зафод Библброкс

Цитата:
Сообщение от Vas_26
А при чем сдесь катапульта то?
Или про Белку со Стрелкой вспомнил?
Ну, собаке, если ее удавкой за шею тащить - тоже ведь несладко будет.
Примерно как пилоту, выстреленному катапультой из рушащегося истребителя.

Вверх
Старый 17.08.2009, 22:42   #64
Муля Соняшна

Цитата:
Сообщение от Буницын
Сосед однажды вытаскивал такого собаку-долбоеба, так та его еще и укусила. По теме кину кирпичем или просто закрою люк что б не выла. Расплодилось этих собак уже хуева туча, жить мешают, нападают на людей. Кстати, в других регионах таких проблем не заметил (опа, получилось почти как у вейдера).
Милейший,захлебнитесь собственным ядом.

Старый 18.08.2009, 13:48   #65
Capricorn

не ну я, когда в колодец лез видел как туда залезть и как вылезти. там между кольцами щели нормальные.

а в люке может быть что угодно. от сероводорода, до ртути. и может получится как в той премии Дарвина - 6 человек утонули спасая цыпленка.

П.С. между прочим первое правило спасателя в воде - обездвижить тонущего, а то утащит вместе с собой. обездвижение чаще всего достигается введением в бессознательное состояние легким удушением или утоплением.

Старый 18.08.2009, 15:15   #66
Живая

Цитата:
Сообщение от Vas_26
В рельсу?
нет МЧСникам, если сложный случай.

Или знакомым если можно самим достать псинку.

Вверх
Старый 18.08.2009, 16:11   #67
mr.Kalcij

если не породистое и явно не домашнее-нах надо,пусть дохнет.
если породистое и маленькое-еще подумаю..
если повышенной зубастости и породистое-нах надо.
..и вобще нелюблю собак...пусть дохнут твари ..гы

Старый 19.08.2009, 00:04   #68
Crusader

Понравилась неоднократно упоминаемое людьми буквосочетание "бы".
Это как на улице проводили флешмоб-тест: "с какой небольшой суммой вы готовы расстаться без сожаления? 1,2,5,10 грн". Отвечающий отвечал. Тогда ему дальше шло предложение - ну так дайте нам эту сумму. Отвечающий сразу обламывался.
А вывытащите эту собаку - она сразу на вас, или кого-то другого накинется. Правильно говорят - стресс

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их... (Матф.7:15)
    Вверх
Старый 19.08.2009, 07:33   #69
Dara

Цитата:
Сообщение от Crusader
А вывытащите эту собаку - она сразу на вас, или кого-то другого накинется. Правильно говорят - стресс
Смотря какая собака! Но тут, конечно, не угадаешь.

По теме - все зависит от возможности вытащить. Если это огромная псина и\или как-то тяжело застряла - буду звать на помощь, я девушка тоненькая. Если смогу - вытащу сама, своего приходилось вызволять из дырки в заборе, да и кошек (своих) с дерева снимать.
Хотя я против бродячих собак.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный