те, которых я (вы ) уважаем от того, что они этого достойны

Ладно, я свое любопытство удовлетворил. То ли бухой, то ли не полностью вменяемый. На хуй.
 
работаю, строю планы на будущее, анализирую действия власти, делаю выводы для следующих выборов, свободно выхожу на акции протеста, беспечно критикую власть в средствах массовой информации.. ну и т.д. а вам в рашке слабо?

вопрос не о РФ, а о о том, что мы получим в "сухом остатке" ка говорят химики
 
По Вашей логике - все, кто хочет в Европу - должны туда уехать?
Почему Вы еще туда не уехали?
моя логика- цивилизованная Украина с европейскими законами и ответственностью, ваша же, как живой пример- страна Лугандон.
 
моя логика- цивилизованная Украина с европейскими законами и ответственностью, ваша же, как живой пример- страна Лугандон.

личность, которая на ваш взгляд достойна уважения и по какой причине?
 
вопрос не о РФ, а о о том, что мы получим в "сухом остатке" ка говорят химики
когда в 2004 м году подымался вопрос о выводе черноморского флота из Украины, все эти вопросы казались такими туманными и очень далёкими, что этому не предавалось значения- спустя 13 лет имеем такой на сегодняшний день исход, в сухом остатке я вижу на десятилетия тлеющий конфликт, оккупированную территорию, по уровню напряжённости несоизмеримую с приднестровьем и абхазией. с этим надо учиться жить.
 
моя логика- цивилизованная Украина с европейскими законами и ответственностью, ваша же, как живой пример- страна Лугандон.

у большинства стран ЕС часто разная логика.... вот если Вы сможете назвать имя ирландского монаха, жившего многое время в германских и швейцарских землях и которого считают духовным прородителем ЕС....то вероятно вы понимаете суть духовной идеи ЕС, а об экономической и банковской не стоит..............про марку и добавленный продукт в результате обработки мы все знаем ))))))))
 
личность, которая на ваш взгляд достойна уважения и по какой причине?
у нас тысячи достойных воинов Украины, живых и погибших. волонтёров и медиков надо к лику святых причислять, а не лжепопов канонизировать.
 
А какая польза от Вашей критики, если на неё не реагирует власть?
И за какую политическую силу планируете голосовать?
на сколько народ вытребует, настолько его и будут слушать. за последние три года акцентированного месседжа от общества власти не было, виной тому многие факторы.
 
отвечаю.. не знаю точно... но думаю их взаимная гордость, глупый нигилизм, ханжество.............и любовь друг к другу...так мне акжется
Красиво... а по факту: женился на круглой сироте, но с большим приданным, через три года после женитьбы уже не скрывает свои связи с другими женщинами. Жена при этом сидит с двумя маленькими дочками - на светские мероприятия он её с собой не берёт. Жена исхитряется переписать на себя оставшееся от своего приданного и уезжает в Париж, где вскоре уходит в монастырь, а после её смерти он даже не принимает своих дочерей. При любящем муже - такая несчастная судьба... И отец его точно так же ушел от жены - матери Маннергейма. Не похоже это на любовь. Любовь у европейцев это, прежде всего: "я о тебе позабочусь".
 
вот вы не там свой спор затеяли.....................про Конари, Мэй... спор был бы объясним здесь... но это тема не о политике, а о личностях, расскажите о них
 
у большинства стран ЕС часто разная логика.... вот если Вы сможете назвать имя ирландского монаха, жившего многое время в германских и швейцарских землях и которого считают духовным прородителем ЕС....то вероятно вы понимаете суть духовной идеи ЕС, а об экономической и банковской не стоит..............про марку и добавленный продукт в результате обработки мы все знаем ))))))))
Украина и украинцы самобытная нация со своими традициями культурой истроией, естественно повязанной с западным миром и рашкой. не путайте идеологию ЕС и стремление граждан Украины жить в своей самодостаточной цивилизованной стране.
 
А Великобритания стала, по Вашему, на одном уровне с Луганском, когда вышла из ЕС?
нагалицо.
да, Выходит, выполняет при выходе некоторые обязательства, на неё никто не нападает.
в нашем же случае при попытке выхода из таёжного союза на нас напала рашка.
 
Красиво... а по факту: женился на круглой сироте, но с большим приданным, через три года после женитьбы уже не скрывает свои связи с другими женщинами. Жена при этом сидит с двумя маленькими дочками - на светские мероприятия он ей с собой не берёт. Жена исхитряется переписать на себя оставшееся от своего приданного и уезжает в Париж, где вскоре уходит в монастырь, а после её смерти он даже не принимает своих дочерей. При любящем муже - такая несчастная судьба... И отец его точно так же ушел от жены - матери Маннергейма. Не похоже это на любовь. Любовь у европейцев это, прежде всего: "я о тебе позабочусь".

ну не на сироте, а на дочери с 800 тысячным приданым при живом и крепкоздравствущем отце (тесть был одним из его командиров), не был замечен на протяжении 8ми лет в связях, его порочащих, побеждал и был травмирован на скачках, после чего был "наказан" супругой... отъезд... ничего из денег супруги не было в его пользе ( да, она отбылав в Париж, приумножив деньги от приданого)
потом экспедиция на Тибет, до этого участие в японской компании, вероятное спасение от падения "Андрея первозванного" при коронации, удивительное владение буссолью, а между прочим :кавалергардом, подполковником, полковником, членом географического общества, удостоенным самой высокой награды Далай ламы из всех нам известных людей, ставшим фельдмаршалом, не предавшим себя, свою родину и страну, которая его взрастила и воспитала. Будучи Бароном шведским, защитил Финляндию, вырощен и взлееян в России и на её деньги и при всём том остался крайне порядочным человеком (о его интригах и с балетными солистками в том числе , они были мимолётны... говорить не стоит)
 
райкин - сам ничего не писал..
всё что им кадато сказано - на 80% жванецкий..
ну и........ многие читающие монологи и пародии только чтецы, и удивлю тебя те кто песни поёт тоже их не пишет)))... от этого песня хуже не становится.
 
о том, что райкин просто говорящая голова - узнали уже после развала совка..
смотря кто узнал))) жванецкий и при совке на касетах-бабинах слушался на ура как и высоцкий. На изусть его знал очень многое. Тогда актуально было протестно, щас он тоже юморит, но возраст берет своё, он ночью в раше программу ведет иногда его слушаю.
 
жванецкий и при совке на касетах-бабинах слушался на ура
Для начала: бОбинах......:курю:

щас он тоже юморит, но возраст берет своё, он ночью в раше программу ведет иногда его слушаю.
Но, юмор,тем не менее,остается весьма качественным.......
 
Назад
Зверху Знизу