Подскажите как быть с БТИ при покупке квартиры?

А как продали если нулевки собирать нужно было владельцу квартиры?

тоже продавали квартиру с непереоформленными лицевыми счетами. В момент сбора нулевок и меняли везде. Заупрямился только ЖЭК, но как Вы правильно пишете, пробивная агентша дала чуток благодарности начальнице, и паспортистке было сказано выдать нулевку на мою фамилию.

да покупатель был с агентом, вот она бегала собирала нулевки, молодец быстро справилась :)
 
Как у вас всё странно)) У нас и справку сразу выдали и фамилия на следующий месяц уже в квитанции новая была. И Справка действительна две недели.

аналогично
я вообще умудрился все л/с переоформить за пару дней. правда это не в харькове было
 
Если я буду продавать и у меня кто-то попросит нулевки, я отправлю людей самих их собирать.
Есть Мегабанк, по многим службам задолженность можно посмотреть онлайн напрямую. Нулевки это то, что привносят в сделку агенты, создавая лишнюю беготню продавцу.
 
Если я буду продавать и у меня кто-то попросит нулевки, я отправлю людей самих их собирать.
Есть Мегабанк, по многим службам задолженность можно посмотреть онлайн напрямую. Нулевки это то, что привносят в сделку агенты, создавая лишнюю беготню продавцу.

А особенно сложно зайти в приват 24 и увидеть всю свою задолженность онлайн...

А особенно сложно зайти в приват 24 и увидеть всю свою задолженность онлайн...

Бля, только написал и эта функция в привате по моему адресу нихрена не выдает! Шо за нах?
 
Да.
Но я так понимаю, торопиться с этим не обязательно. Если в квартире никто не прописан, то будет плата браться как за одного прописанного. Т.е. идти по конторам надо когда прописанных больше одного, или же надо что-то делать со счетчиками и т.п.
По конторам нужно ходить и переоформлять обязательно если нет счетчиков при условии что новых жильцов прописано меньше чем было старых. Вот у меня был случай : счетчика на воду нет, было прописано 4 человека, а потом прописался новый владелец один и пока он не сходил и не переоформил в КП Вода ему насчитывали воду за четверых)))
 
Назад
Зверху Знизу