Экономия Продуктов

выходные, выползаем на разведки.... Посилання видалено
 
gravewalker хитрый ты!!! 12500 грн за ребенка может и выдадут, вот только во время беременности на какие шиши проходить анализы, обследования и иже с ним, не говоря уж о вечном "дать на лапу". когда я была беременной, обычный бакпосев стоил 30 гривен, а теперь 100. анализ спид\сифон\трипак (обязательные) стоили 10 гривен, теперь 50. краснуха -- было 10 теперь 50 гривен. и это все в государственных поликлиниках. если учесть то, что большую часть анализов проводят в частных, то цены растут в геометрической прогрессии. сейчас 2 знакомые беременные (одна на шестом месяце, другая на четвертом). девушки, мягко говоря, оху-вают!
 
Насчет "Криза - стоп"

Продукты реально дешевле чем стоили. Но если приглядеться внимательнее, практически каждый день (как правило вечером) в супермаркете Класс происходят т.н. "переоценки" (изменение цены, вы в курсе в какую сторону).
На одно цены снижают, на другое повышают, по сути (к примеру ром "Бакарди" за один день подорожал на 60 гривен).

Но есть и плюсы. Селедка сейчас около 5 грн.60коп.
И до 25 числа есть возможность купить более-менее нормальную водку за вменяемые деньги (Столетов релакс - 14 грн, Хлебный дар классика - 14 гривен, Прайм супериор - около 18.6 гривен). Так что если Новый год собираетесь отмечать в большой и шумной компании, которую особого смысла нет поить чачой или мартини - лучше водку купить сейчас. Ибо дешеветь точно ничего не будет.
 
Кстати, никто не упомянув о моем любимом Таргете, - у них до сих пор действуют дни скидок. В понедельник - 10% на бухло, в четверг - 20% на бытхимию, в среду, кажется на молоко, но я его не пью и мне пофиг :))) Мясной день я забыл, но кажется вторник по логике, потому что в пятницу можно купить бакалею со скидкой (что это за херь, - я не шарю, всегда это слово вымораживало).

Кстати там же хорошие японские презики МИКАДО по хорошей цене. 15 гривен за пачку "12 штук", если брать от 5 пачек
 
такс... в первых постах мною были упомянуты грибочки-опята консервированные, сегодня нашла дешевле, в Классе, по 7,60 :D

и большой Бонуззз на Героев Труда, остановка трамвая за киоском "Я Аптека", сторона радио-рынка
восхитительные печеные пирожки: сосиска в тесте, котлета в тесте, сдоба просто смак, и сосиска нормальная. Котлета тоже более-менее мясная, и это по 2 гривны.... если бы там работала покупала бы на работу с удовольствием, а так проездами.
вот фото чудо киоска .

И продавец девушка очень приятная. :yahoo:
 

Вкладення

  • IMG_8273_2.jpg
    IMG_8273_2.jpg
    170.9 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_8279_3.jpg
    IMG_8279_3.jpg
    242.1 КБ · Перегляди: 65
восхитительные печеные пирожки: сосиска в тесте, котлета в тесте, сдоба просто смак, и сосиска нормальная. Котлета тоже более-менее мясная, и это по 2 гривны.... если бы там работала покупала бы на работу с удовольствием, а так проездами.
вот фото чудо киоска .
:
ой,чет мне сцикотно покупать пирожки и всякую хрень в киосках,да и ещё по такой цене...нормальная сосиска стоит мин 2.50-3.00 грн/штука,вроде...вот нажреся всякой херни, а потом гельминты непонятно откуда, и т.п.:(
 
я думаю что вы можете отличить нормальную сосиску от херни соевой. Так что пробуйте. А то что в магазинах типа Красный Мак и Киосков Кулиничи по ценам сосиска 3,80 качеством на уровне.

просто там, в этом павильоне прямо и пекарня. У меня достаточно чуствительный желудок, и никаких побочных моментов небыло, не изжоги, не расстройств.
Котлета в тесте пахнет приятно, без совдеповских духанов.
Короче я неуговариваю, мне очень понравилось, и я недумаю гробить как и вы здоровье :)
 
К теме о гандонах контекс... когда я увидал что чена на них стала 50+, я сразу же сходил в караван (примерно в первых числах декабря) и купил пару пачек по 25 (что очень удивило, потому что до этого брал по 36 кажется)... думаю щас у них уже тоже подорожало.
 
Кстати, а что там сейчас с ценами на презервативы?

В силу географической удаленности покупки совершаю только в Классе на Рогани (ул.С.Грицевца,29). Так вот там сейчас такие расценочки:

Гусарские - 8.50 (но заканчиваются, есть мнение, что через пару дней и они подорожают; или просто завоза не было)
Контекс - 16 гривен
Дюрекс - 24 гривни

Что там в других районах города? ;)
 
67-70 грн за большую пачку Контекса.
18-20 за маленькую.
100-с-гаком за большую Дюрекса.
 
Кстати, никто не упомянув о моем любимом Таргете, - у них до сих пор действуют дни скидок. В понедельник - 10% на бухло, в четверг - 20% на бытхимию, в среду, кажется на молоко, но я его не пью и мне пофиг :))) Мясной день я забыл, но кажется вторник по логике, потому что в пятницу можно купить бакалею со скидкой (что это за херь, - я не шарю, всегда это слово вымораживало).

Кстати там же хорошие японские презики МИКАДО по хорошей цене. 15 гривен за пачку "12 штук", если брать от 5 пачек

В принципе Таргет рулит,но скидка он розничной цены, т.е. если у вас оптовая карта то скидка реально не 10% а 7 или 6, но все ранво приятно.

скидка в пятницу на соки, консервы, майонез - все это они называют бакалеей.

Не радует то, что цены даже со скидкой намного выше тех, что были месяц или два назад. гиперинфляция? что станок уже включили? мне интересно, на госзнаке где бабки печатают зарплату хоть не задерживают и регулярно повышают? :)))
 
Назад
Зверху Знизу