Спорт кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Спорт кафе

очень не хотелось создавать в этом разделе тему которая начинается с "Посоветуйте..." но придется...

Посоветуйте пожалуйста хорошее спорт кафе
Критерии

Расположение: желательно Дзержинский район,от Алексеевки до Советской
Цены: невысокие,чтоб пиво до 10грн было
Контингент: поменьше гопоты и "братков",побольше нормальных людей
Время работы: или круглосуточное или до 1-2 часов ночи
Тематика: футбол
Обслуживание: "среднего" уровня хватит,чтоб хоть меняли пепельницы и уносили пустые бокалы


Флуд не приветствуется но и не запрещается.Желательно если рекомендуете кафе писать о нем минимальную информацию по вышерасположенному плану.Неплохо со своими отзывами. Спасибо.
 
Sniper

ответ на сегодняшний день - увы :(

я не знаю такого заведения который бы ответственно относился к этому типу заведений.

Биржа, Кутеж, Пивобары, мини Спортбар возле Покровского, Питстоп , ирландский Паб, спортбар в Компассе - все это не попадает под условия нормального спортбара. И увы даже не в месте распложения проблема, а в отсутствии таковых.

Надеюсь ближе к евро что нибудь сварганят путевое.
 
та ну ближе к Евро я сам уже открою)))
 
хочу сегодня глянуть в спортбаре каком-нить Милан-Арсенал.Где это можно сделать и приблизительные цены? (если пиво+/- фисташки на двоих и желательно уехать на метро или маршрутке после окончания игры на 23 августа)
 
Sniper

загляни в барчик что возле Покровского магазина (м.Советская, ул.Университетская). Там игровые автоматы и при них этот мини спорт-бар. Пиво разливное Балтика 5-6 грн и фисташки тоже что-то в этом роде. Висит плазма + 5 столиков.
 
спасибо возможно так и сделаю,но мля!! у меня стойкая антипатия к автоматам и к нелюдям,которые в них играют..но спасиб за помошчь!+1
 
этэншн!!

3.03 В ХАРЬКОВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНО НОВЫЙ ФУТБОЛЬНО-СПОРТИВНО-ФАНАТСКИЙ БАР "КРУЖКА"!!!
ОТКРЫТИЕ В 18.00,ПРИГЛАШАЮТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
АДРЕСС:ПОЛТАВСКИЙ ШЛЯХ 123 (НАПРОТИВ ЕХ-"ПОМИДОРЧИКА",ЗДАНИЕ БАНКА "МЕРКУРИЙ","ФОРТ".)
ПЭ.СЭ:ЦЕНЫ В БАРЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ!!!
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ДАРЕНИЕ ФУТБОЛЬНОЙ АТРИБУТИКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ДИЗАЙНА
 
этэншн!!

3.03 В ХАРЬКОВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНО НОВЫЙ ФУТБОЛЬНО-СПОРТИВНО-ФАНАТСКИЙ БАР "КРУЖКА"!!!
ОТКРЫТИЕ В 18.00,ПРИГЛАШАЮТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
АДРЕСС:ПОЛТАВСКИЙ ШЛЯХ 123 (НАПРОТИВ ЕХ-"ПОМИДОРЧИКА",ЗДАНИЕ БАНКА "МЕРКУРИЙ","ФОРТ".)
ПЭ.СЭ:ЦЕНЫ В БАРЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ!!!
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ДАРЕНИЕ ФУТБОЛЬНОЙ АТРИБУТИКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ДИЗАЙНА

Ага, щас все бросим и побежим дарить:D:D:D
 
ну тебе то вроде есть что подарить,если я не ошибаюсь)))
 
ну тебе то вроде есть что подарить,если я не ошибаюсь)))

Дело в том, что мы помогали антуражем с десятку футбольных кафе в Харькове, Полтаве, Курске и др. Но никто не обращался с наглым предложением о подарках. Они ж деньги вроде зарабатывать собираются?
Могли бы
1. Купить оптом,что дешевле
2. Дать владельцам скидочную карточку, чтоб они могли компенсировать свои затраты
3. Разместить рекламу
4. Еще пять вариантов....

А так возникает мысль, что менеджеры по запуску кафе или бедные или жадные...
 
ну там,мне кажется,все равно через месяц будет зависать одна гопота,а нормальные фаны туда ходить не будут...ноя есесна дарить тоже ничего не буду.Посмотрим что ттам будет такого...
 
идеи есть у всех..а вот ресурсы..

обновляем базу данных:

открылись спорт-бары

-3й тайм (ст.м. Ботанический сад) спортбар+бильярд.цены высокие.
-Элеон вроде (возле Кофеина на научной),не был,но вроде недешево
-НХЛ (Караван) наверное уже всех им задолбал,но заведение лучшее из тех что я видел.Пиво от 12грн(в день важных матчей скидка на все пиво 50%),в наличии 15 сортов,25 видов колбасок (по моему перебор,ну то такое),горячие блюда вроде 30-100грн,качество не пробовал.
 
очень не хотелось создавать в этом разделе тему которая начинается с "Посоветуйте..." но придется...

Посоветуйте пожалуйста хорошее спорт кафе
Критерии

Расположение: желательно Дзержинский район,от Алексеевки до Советской
Цены: невысокие,чтоб пиво до 10грн было
Контингент: поменьше гопоты и "братков",побольше нормальных людей
Время работы: или круглосуточное или до 1-2 часов ночи
Тематика: футбол
Обслуживание: "среднего" уровня хватит,чтоб хоть меняли пепельницы и уносили пустые бокалы


Флуд не приветствуется но и не запрещается.Желательно если рекомендуете кафе писать о нем минимальную информацию по вышерасположенному плану.Неплохо со своими отзывами. Спасибо.

хочу сегодня глянуть в спортбаре каком-нить Милан-Арсенал.Где это можно сделать и приблизительные цены? (если пиво+/- фисташки на двоих и желательно уехать на метро или маршрутке после окончания игры на 23 августа)

этэншн!!

3.03 В ХАРЬКОВЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТЕНЦИАЛЬНО НОВЫЙ ФУТБОЛЬНО-СПОРТИВНО-ФАНАТСКИЙ БАР "КРУЖКА"!!!
ОТКРЫТИЕ В 18.00,ПРИГЛАШАЮТЬСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
АДРЕСС:ПОЛТАВСКИЙ ШЛЯХ 123 (НАПРОТИВ ЕХ-"ПОМИДОРЧИКА",ЗДАНИЕ БАНКА "МЕРКУРИЙ","ФОРТ".)
ПЭ.СЭ:ЦЕНЫ В БАРЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ!!!
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ДАРЕНИЕ ФУТБОЛЬНОЙ АТРИБУТИКИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ДИЗАЙНА

Ну надо было тему назвать "Я сотрудник бара "Кружка" и т.д.
 
рановато мне еще сотрудником Кружки заделываться..доучусь сначала а там посомтрим...

просто сейчас чтоб посмотреть футбол на сайте Металлиста выкладывают список из,наверное, 10-15 заведений,а тогда альтернатив дивану и телевизору почти не было (а то я бы не спрашивал).
 
Назад
Зверху Знизу