• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Как же я люблю эти котовые темы.
И я соскучилась по ним. Словно и войны нет.
Вот он как любит лежать иногда:

-88693455.jpg

Ай, хорош ) И почему я думала, шо он белый? )))
Наш рыжий, как мне казалось, уникум - спит внутри комода на детской полке, в шкафу, на полке для шляп, в шкафу, в сумках и пакетах, в коробках, детском портфеле, сумке для ноута, стульчике для кормления и во многих других непредсказуемых местах.
Любит пить из-под крана, сам открывает двери, нюхает цветы, гоняет собак и даже коров (сама в шоке была, а уж как корова испугалась) )) Мышей ловит пачками, иногда мне в кровать живыми приносит )
А тут столько талантливых котэ собралось ))

2011-12-04 12.28.07.jpg




Прикольные )
Кстати, однажды видела картину, как дворовая собачка кормила одновременно щенка и котенка )
 
Останнє редагування:
и где фотки для позитива?
Судя по вашим фоткам, то у вас нужно спрашивать, а где собственно любите спать вы, потому как все спальные места заняты зверушками:)

но это подходящий момент чтоб взвесить жЫвотное кантером

а я взвешиваю только вместе с собой
становлюсь на весы, запоминаю вес, беру кота и опять взвешиваюсь
по -другому никак)

Да уж, как кошатники схожи:клас:
 
Останнє редагування:
Это котэ. Самый прекрасный в мире котэ. Да породлятся дни его вечно.
Какой красавец:любов:
Черные коты - моя слабость. И рыжие тоже) У меня оба есть:любов:
Шерлок (рыжий который) спит на системнике, когда я за компом сижу) Ну а черный - либо на руках, либо на подушке рядом))
 

Вкладення

  • SAM_0809.jpg
    SAM_0809.jpg
    44 КБ · Перегляди: 630
  • SAM_0485.jpg
    SAM_0485.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 626
  • SAM_0849.jpg
    SAM_0849.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 638
мои спят везде, я даже не могу выделить какое-то одно место, ну старший имеет свой стул, это святое место, куда никому нельзя)) вернее можно, но лучше нельзя :D вторая кошь та спит везде, но чтобы обязательно было возвышение для головы и передних лап, это и подушки, и мои ноги, если я их правильно сложу )) что значит удобно для коши, самая младшая еще в поиске своего места, но уже тоже примащивается к нам с дочкой, укладывается рядом и иногда под одеяло.
 
Я бы тоже хотела завести ещё одного, но Повелитель весьма ревнив. :незнаю:

Наш повелитель повелевал только до кастрации, что никого в дом нельзя было принести, теперь заботливая нянька, сначала для второй коши, теперь для самой младшей :)
 
Бонифаций, в мирУ - Боня
 

Вкладення

  • IMG_0669.jpg
    IMG_0669.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 735
  • IMG_1008.jpg
    IMG_1008.jpg
    76.1 КБ · Перегляди: 675
  • IMG_1030.jpg
    IMG_1030.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 647
  • IMG_1078.jpg
    IMG_1078.jpg
    122.4 КБ · Перегляди: 630
Я бы тоже хотела завести ещё одного, но Повелитель весьма ревнив. :незнаю:
Я особо не спрашивала, каюсь:rolleyes: Просто принесла в дом котенка и сказала - "Это Шерлок, теперь он будет жить с нами и ты должен о нем заботиться". Подействовало, маленького Шерлока нельзя было не любить))) Теперь лучшие друзья и братья) Спят вместе (выталкивая меня с кровати) и делятся едой.
 

Вкладення

  • SAM_0437_1.jpg
    SAM_0437_1.jpg
    74 КБ · Перегляди: 555
  • SAM_0841_1.jpg
    SAM_0841_1.jpg
    111.1 КБ · Перегляди: 610
Просто принесла в дом котенка и сказала - "Это Шерлок, теперь он будет жить с нами и ты должен о нем заботиться".
С моим это не прокатит. Агрессивная скотина, когда речь идёт о том, что он считает своим. А меня он присвоил уже очень давно.
 
Я особо не спрашивала, каюсь:rolleyes: Просто принесла в дом котенка и сказала - "Это Шерлок, теперь он будет жить с нами и ты должен о нем заботиться". Подействовало, маленького Шерлока нельзя было не любить))) Теперь лучшие друзья и братья) Спят вместе (выталкивая меня с кровати) и делятся едой.

вторая кошь младшую к себе неделю не подпускала.шипела рычала, я ей (второй) еду носила в комнату и лоток туда же ставила, прошло время, теперь и спят вместе и гоняют, правда кошка всё же держит дистанцию и остужает малую, а вот кот позволяет ездить на себе в прямом смысле этого слова, ну как ребенку откажешь :D
 
Еще котейки любят любую открывающуюся дверь, у меня в обычном кухонном шкафчике просидел как-то с пол-часа довольный, что смог таки туда вскочить, потом конечно занявчал :-)
 
Еще котейки любят любую открывающуюся дверь, у меня в обычном кухонном шкафчике просидел как-то с пол-часа довольный, что смог таки туда вскочить, потом конечно занявчал :-)
у нас старший как разыграется может с разгону влететь в холодильник, когда я его открываю, вот так однажды он влетел, а я как раз развернулась и закрыла дверь, и ушла на кухню, смотрю кота нет, а младшая сидит под дверью холодильника и вслушивается в какие-то звуки, прошло минут 5 наверно, я открываю, сидит рыжая моська, так его еще выталкивать пришлось :D
 
С моим это не прокатит. Агрессивная скотина, когда речь идёт о том, что он считает своим. А меня он присвоил уже очень давно.
Жаль... Два кота в доме - двойная радость:D А уж наблюдать, как они вдвоем на собакой издеваются (у меня стафф) - вообще море удовольствия)

вторая кошь младшую к себе неделю не подпускала.шипела рычала, я ей (второй) еду носила в комнату и лоток туда же ставила, прошло время, теперь и спят вместе и гоняют, правда кошка всё же держит дистанцию и остужает малую, а вот кот позволяет ездить на себе в прямом смысле этого слова, ну как ребенку откажешь :D
Пупс тоже поначалу был не в восторге от ребенкиной активности, но потом привык и полюбил. Я получаю массу удовольствия, когда за ними наблюдаю.
Особенно трогательным был момент, когда старший повредил лапку и я его собралась везти в больницу на рентген. Аааааа, что Шерлок творил... Он бросался на меня, падал под дверью, орал не своим голосом и не давал мне вынести кота из дома:hollering: Думал, видать, что я решила избавиться от брата. Зато когда мы назад приехали, то кошачьей радости не было предела - бегал вокруг несчастного больного, облизывал его, ложился рядом и обнимал лапами, что-то мурчал ему, под конец принес и торжественно вручил кусочек мяса из своей тарелки:D Я чуть не прослезилась от такого проявления кошачьих чувств.
 
Я особо не спрашивала, каюсь:rolleyes: Просто принесла в дом котенка и сказала - "Это Шерлок, теперь он будет жить с нами и ты должен о нем заботиться". Подействовало, маленького Шерлока нельзя было не любить))) Теперь лучшие друзья и братья) Спят вместе (выталкивая меня с кровати) и делятся едой.

Шерлок и Веня как близнецы похожи )
2014-04-16 11.16.13.jpg
Вениамин тоже стерильный, но нам уже он таким достался. Ничего против этого не имею )
У его хозяев бывших в планах было ещё и когти удалить, хорошо, что не успели, а то как бы он мышек ловил (
Нам его отдали, когда ребенок родился. Сказали не возьмете - выбросим. Взяли, не жалеем )
 
Вообще это плохо когда кошка, живущая затворницей в квартире, да еще если без решения своих половых природных потребностей. У меня у матери кошка, кроме нее, хозяйки, никого не признает, ноги раздирает так что кровь на пол льется, кошке 12, а года три назад у нее какая-то опухоль образовалась, ей удалили все женское, но кошка свирепая, я как-то приехал к матери с котенком, до утра передержать, так чуть не задрала. Вообем экспонируйте кошек всем гостям, наши домашние котэ и так многого лишены, того что всем котэ полагается в этой их кошачьей жизни
 
Еще котейки любят любую открывающуюся дверь, у меня в обычном кухонном шкафчике просидел как-то с пол-часа довольный, что смог таки туда вскочить, потом конечно занявчал :-)
Ха! Старший увалень решил подстраховаться на случай вынужденной диеты и научился вскрывать стол. Теперь втихаря открывает дверку (иногда не так уж тихо получается, когда он лапой по ней 5 минут долбит), залазит внутрь и есть печеньки и ржаной хлеб (гастрономические пристрастия моих котов - отдельная тема). Получал за это по ушам неоднократно, но все равно иногда проверяет, не утратил ли навыки:D

Шерлок и Веня как близнецы похожи )
2014-04-16 11.16.13.jpg
Вениамин тоже стерильный, но нам уже он таким достался. Ничего против этого не имею )
У его хозяев бывших в планах было ещё и когти удалить, хорошо, что не успели, а то как бы он мышек ловил (
Нам его отдали, когда ребенок родился. Сказали не возьмете - выбросим. Взяли, не жалеем )
Ага, одинаковые мордахи)
Мои не кастрированные, потому что живу в частном доме и коты могут гулять и наслаждаться прелестями жизни)
p.s. На фото Шерлок жалуется на излишнее внимание и затянувшуюся фотосессию)))
 

Вкладення

  • SAM_0793_1.jpg
    SAM_0793_1.jpg
    61.4 КБ · Перегляди: 413
Назад
Зверху Знизу