Впечатления от Харькова после 6 лет отсутствия

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 396
Впечатления от Харькова после 6 лет отсутствия

Если в трех словах: город грязных бичей. Не нужно равнять его с европейскими городами, он даже до румынского села не дорос. Самые близкие по культуре - города центральной Африки и иже с ними - выбирайте любой. По грязи на улицах уровень тот же.
За три дня в Харькове меня 4 раза чуть не сбили на пешеходном переходе, один раз на светофоре с кнопкой - какому-то выродку не стоялось на красный.
Сколько раз прямо рядом со мной выезжали на красный, когда до зеленого остается секунд 5-7 не счесть. Видимо таймеры на светофорах все же лишние, а Зайцевых с Дроновыми нужно изгонять из каждого второго водителя.
Вокруг типичные бичёвские хари: небритость, пропитость, спортивные штаны, рубашка, туфли и сумка через плечо. Выйти из дорогой, но грязной машины, высморкаться на асфальт
и громко обсуждать матами с такой же ублюдочной женой предстоящие покупки в супермаркете - обычное дело.
Да эти уроды даже припарковаться по разметке не способны, чесслово, даже нигеры в Кейптауне научились, а эти вроде и белые, а едва ходят прямо.

Фельдман экопарк, я так понимаю это некая местная достопримечательность, наичнается со слоя грязи на парковке и охранниками без малейшего следа интеллекта на лице,
какими-то чертями, что парят нарезанную морковку в качестве корма для животных, хотя кругом висят таблички "животных не кормить",
апогеем всего будут грязные вольеры с несчастными неухоженными зверушками (и если мне кто-то начинает рассказывать о том ,как там заботятся о животных, побывайте сначала в Сингапуре или на крайняк в Сан Хосе).
Толпе бичья с куриной жопой на фронтальной стороне головы, которые прут в этот парк "бо халява", я не удивлен совершенно - тяга к халяве не хуже чем у российской нации.
Финалом, если повезет, увидите ругающуюся между собой бухую в какахи очередь на автобус из примерно тысячи человек.

Очевидно, харьковчане привыкли к такому образу жизни, как те несчастные животные из жидовского зоопарка. Привыкли к слою грязи под ногами, что вовсе не замечают её, привыкли к обоюдному хамству,
лицемерию, обрыганым дворам, разбитым дорогам и дешевому пиву.

Мне очень стыдно, что я когда-то даже жил в этой клоаке и считал её родным городом.
:ганьба:
Я высказался, можете кидаться какахами, другого от харьковчан не жду)
 
Увы, привыкли. Более того - если попытаться повернуть жизнь города в цивилизованное русло - возмущению не будет предела.
 
сразу понятно, что ублюдок написал:(
 
После таяния снега, город как из жопы(((
Тут согласен.
Экопарк фигня. Один раз был - не понра.

А так, город конечно вылазит из клоаки 90х начала нулевых.

Так что, с автором не совсем согласен.
 
ээ, а ты когда назад то?
 
ты прав братан ! ты прав ! грустный смайлик !!!
 
Если в трех словах: город грязных бичей. Не нужно равнять его с европейскими городами, он даже до румынского села не дорос. Самые близкие по культуре - города центральной Африки и иже с ними - выбирайте любой. По грязи на улицах уровень тот же.
За три дня в Харькове меня 4 раза чуть не сбили на пешеходном переходе, один раз на светофоре с кнопкой - какому-то выродку не стоялось на красный.
Сколько раз прямо рядом со мной выезжали на красный, когда до зеленого остается секунд 5-7 не счесть. Видимо таймеры на светофорах все же лишние, а Зайцевых с Дроновыми нужно изгонять из каждого второго водителя.
Вокруг типичные бичёвские хари: небритость, пропитость, спортивные штаны, рубашка, туфли и сумка через плечо. Выйти из дорогой, но грязной машины, высморкаться на асфальт
и громко обсуждать матами с такой же ублюдочной женой предстоящие покупки в супермаркете - обычное дело.
Да эти уроды даже припарковаться по разметке не способны, чесслово, даже нигеры в Кейптауне научились, а эти вроде и белые, а едва ходят прямо.

Фельдман экопарк, я так понимаю это некая местная достопримечательность, наичнается со слоя грязи на парковке и охранниками без малейшего следа интеллекта на лице,
какими-то чертями, что парят нарезанную морковку в качестве корма для животных, хотя кругом висят таблички "животных не кормить",
апогеем всего будут грязные вольеры с несчастными неухоженными зверушками (и если мне кто-то начинает рассказывать о том ,как там заботятся о животных, побывайте сначала в Сингапуре или на крайняк в Сан Хосе).
Толпе бичья с куриной жопой на фронтальной стороне головы, которые прут в этот парк "бо халява", я не удивлен совершенно - тяга к халяве не хуже чем у российской нации.
Финалом, если повезет, увидите ругающуюся между собой бухую в какахи очередь на автобус из примерно тысячи человек.

Очевидно, харьковчане привыкли к такому образу жизни, как те несчастные животные из жидовского зоопарка. Привыкли к слою грязи под ногами, что вовсе не замечают её, привыкли к обоюдному хамству,
лицемерию, обрыганым дворам, разбитым дорогам и дешевому пиву.

Мне очень стыдно, что я когда-то даже жил в этой клоаке и считал её родным городом.
:ганьба:
Я высказался, можете кидаться какахами, другого от харьковчан не жду)
да привіклі.
просто еслі не вієзжать никуда то думаєшь что так вездє и несколько асвальтірованіх дорог єто пиздец как круто.
зато еслі поехать пожіть в другом местє то видно єтот пиздец
 
Если в трех словах: город грязных бичей. Не нужно равнять его с европейскими городами, он даже до румынского села не дорос. Самые близкие по культуре - города центральной Африки и иже с ними - выбирайте любой. По грязи на улицах уровень тот же.
За три дня в Харькове меня 4 раза чуть не сбили на пешеходном переходе, один раз на светофоре с кнопкой - какому-то выродку не стоялось на красный.
Сколько раз прямо рядом со мной выезжали на красный, когда до зеленого остается секунд 5-7 не счесть. Видимо таймеры на светофорах все же лишние, а Зайцевых с Дроновыми нужно изгонять из каждого второго водителя.
Вокруг типичные бичёвские хари: небритость, пропитость, спортивные штаны, рубашка, туфли и сумка через плечо. Выйти из дорогой, но грязной машины, высморкаться на асфальт
и громко обсуждать матами с такой же ублюдочной женой предстоящие покупки в супермаркете - обычное дело.
Да эти уроды даже припарковаться по разметке не способны, чесслово, даже нигеры в Кейптауне научились, а эти вроде и белые, а едва ходят прямо.

Фельдман экопарк, я так понимаю это некая местная достопримечательность, наичнается со слоя грязи на парковке и охранниками без малейшего следа интеллекта на лице,
какими-то чертями, что парят нарезанную морковку в качестве корма для животных, хотя кругом висят таблички "животных не кормить",
апогеем всего будут грязные вольеры с несчастными неухоженными зверушками (и если мне кто-то начинает рассказывать о том ,как там заботятся о животных, побывайте сначала в Сингапуре или на крайняк в Сан Хосе).
Толпе бичья с куриной жопой на фронтальной стороне головы, которые прут в этот парк "бо халява", я не удивлен совершенно - тяга к халяве не хуже чем у российской нации.
Финалом, если повезет, увидите ругающуюся между собой бухую в какахи очередь на автобус из примерно тысячи человек.

Очевидно, харьковчане привыкли к такому образу жизни, как те несчастные животные из жидовского зоопарка. Привыкли к слою грязи под ногами, что вовсе не замечают её, привыкли к обоюдному хамству,
лицемерию, обрыганым дворам, разбитым дорогам и дешевому пиву.

Мне очень стыдно, что я когда-то даже жил в этой клоаке и считал её родным городом.
:ганьба:
Я высказался, можете кидаться какахами, другого от харьковчан не жду)

Сингапурский зоопарк - днище! И не нужно сравнивать его с нашей сокровищницей - эко-парком Александра Фельдмана!
 
так все уехали давно нормалные - остались быдлоалкашня. это как в селе, есть извилина - в навозе ковыряться не будет и уедет.
а если ТС вещает из Киева - то Киев еще грязнее.
 
Если в трех словах: город грязных бичей.
Сейчас везде грязь.
Был недавно в Киеве.
В центре конечно чисто, снег вывозят и т.п. А вот дворы как у нас. Разницы вообще не заметил.
Но вот если взять для сравнение метро. То это ужас.
Харьковское метро на порядок чище. В Киеве грязные вагоны. Грязные полы. Темные коридоры. Само метро какое-то... старое - светильники, автоматы которые до сих пор продают жетоны...
Единственный плюс - на порядок меньше рекламы в вагонах.

Киевский ЖД вокзал - сборище бомжей и людей с лицами, которые только вышли с поезда, который привёз их из тюрьмы.
Харьковский почище будет...

Я высказался, можете кидаться какахами, другого от харьковчан не жду
Отличный троллинг :) Но толсто...
 
А так, город конечно вылазит из клоаки 90х начала нулевых.
По-моему, он в нее как раз погружается. Не считая некоторых мест в центре и "скверов" с лавочками и дешевой плиткой в спальниках.
Не успел снег сойти, по улицам уже носятся самумы из песка, который навалили за зиму.
 
Сейчас везде грязь.
Был недавно в Киеве.
В центре конечно чисто, снег вывозят и т.п. А вот дворы как у нас. Разницы вообще не заметил.
Но вот если взять для сравнение метро. То это ужас.
Харьковским метро на порядок чище. В Киеве грязные вагоны. Грязные полы. Темные коридоры. Само метро какое-то... старое - светильники, автоматы которые до сих пор продают жетоны...
Единственный плюс - на порядок меньше рекламы в вагонах.

в Киеве вообще живуть наркомани:D
ладно местная вата Гепардия любит
Но Киев то Леню космонаффта,то отбитого неграми боксера выберет
 
Да у каждого в квартире есть, понятно ж.:D

он попадает под Х-Реевые определения русни.
за градусник молчит- похоже , присевший на бутылку..
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ПУТИН СЕКСИ.jpg
    ПУТИН СЕКСИ.jpg
    193.5 КБ · Перегляди: 2642
По-моему, он в нее как раз погружается. Не считая некоторых мест в центре и "скверов" с лавочками и дешевой плиткой в спальниках.
Не успел снег сойти, по улицам уже носятся самумы из песка, который навалили за зиму.

ты хорошо помнишь Харьков 90-ых?
тогда даже уличное освещение было редкостью
а во дворах спальников стоял мрак всегда
 
ннн-да-с... обидно, конечно...жуть как обидно...но это - свидетельство, мнение бывшего об увиденном сегодня...
 
Назад
Зверху Знизу