где в харькове самое вкусное мороженое?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
где в харькове самое вкусное мороженое?

казалось бы - банальная хрень. но тем не менее. вкусное мороженое найти не так уж и просто. не говоря уже о всех классических восточных и европейских разновидностях этого десерта.

когда-то мороженым славилась эта забегаловка троянда на полях. но с тех пор много воды утекло.

короче, ггде у нас самое вкусное мороженое?
 
а АТБ за 3,5 пломбир с вишневым наполнителем
 
ок. уточню вопрос - речь идет о кафе/ресторанах и т.п.
 
Раньше было в кафе Глория на Пушкинской
 
казалось бы - банальная хрень. но тем не менее. вкусное мороженое найти не так уж и просто. не говоря уже о всех классических восточных и европейских разновидностях этого десерта.

когда-то мороженым славилась эта забегаловка троянда на полях. но с тех пор много воды утекло.

короче, ггде у нас самое вкусное мороженое?

Без стеба - Хладик 19%. Белое, без добавок. Беру только его обычно.
 
Из кафешек однозначно Глория!
Из взять домой, Хладик 19прц, белый.
Или как заметили выше в 1986г, пломбир в стаканчике за 20 коп.)))
 
Сейчас вспомнила, где-то я ещё ела вкусное очень, с цукатами, в каком-то итальянском ресторане, и кусочками шоколада. Только где именно, не помню. Но неплохое, очень сливочное и без льдинок
 
Сейчас вспомнила, где-то я ещё ела вкусное очень, с цукатами, в каком-то итальянском ресторане, и кусочками шоколада. Только где именно, не помню. Но неплохое, очень сливочное и без льдинок

По описанию похоже на перекресток Сумская и Каразина, если от стекляшки идти, с левой стороны. Достойное место.:клас:
 
что за глория.. я даже не слышала о такой)
 
Мне еще в бельгийских вафлях нравилось
 
глория без вариантов. совок совком, но мороженое бомба

А где это такое кафе?Все, там ниже уже написали адрес


Я в 2016 во Львове попал в кафе "Пингвин", возле Оперного. Внутри интерьер из Союза остался. Продавщицы - тоже. Т.е., для нее нормально было считать деньги, потом этими же руками, не помыв, брать креманку за борт, засунув в нее один палец. И накладывать мороженое. На замечание, что надо не так брать или руки помыть предварительно - скривилась, но сделала. Но мороженое было реально вкусным.
 
Назад
Зверху Знизу