Бывает ли недорогой качественный пуховик

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 608
Бывает ли недорогой качественный пуховик

На улице конкретный дубак. В куртке, в которой раньше ходил, стал замерзать. Хочу купить че-нить потеплее. Парку или пуховик.
Раньше, вроде, Коламбия была хороша. Но, говорят, она уже стала по качеству ниже среднего. :незнаю:
В интернете стремно покупать - боюсь не угадать с размером. :збентежений:
Посоветуйте что и где прикупить.:пиво:
 
Та сколько там той зимы!
Шорты нужно уже выбирать.
 
Противочумный костюм 2 типа
 
так-то оно так. Но по работе приходиться иногда и в холоде минут 5 постоять.
Да и хочется че-нить поновее прикупить
через пару месяцев загляни в крутой секонд сможешь по дешево что то хорошее купить на следующий сезон а пока +(штаны и свитер)
 
через пару месяцев загляни в крутой секонд сможешь по дешево что то хорошее купить на следующий сезон а пока +(штаны и свитер)
А какие из них крутые? Недалече от дома видел "Планету секондхенд". Сомневаюсь чей-то, что он крутой...
 
Это хуйня, а не мороз!
50 грамм накатил и работаешь, нос греешь папиросой.
 
Это хуйня, а не мороз!
50 грамм накатил и работаешь, нос греешь папиросой.

1. 50 грамм нужно неоднократно повторять. И к вечеру можно в гавнище налакаться. Да и не алкаш я, шоб бухать одному.:пиво:
2. Возможно это особенность моего организма, но после папирос мне вообще нереально холодно становиться.:(
 
Брал себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
остался доволен (не реклама если шо)
 
helly hansen уже который год, но ещё не доставал из шкафа.
 
На любой вещи если она настоящая есть бирки.Причем на оригинальной вещи их как правило очень много.На новой еще и бумажные бирки и этикетки всевозможные.Там есть разные цифирки и буковки.Так вот это не отфонарные циферки.Загоняешь их в Гугл и смотришь.И если ты купил пуховик коламбиа а по этому серийному номеру в Гугле засветилась платье от Гуччи,или резиновые прокладки для труб,можешь смело выбрасывать его нах.Потому как любая оригинальная вещь по любому светится в инете.Ее не выпускают в одиночном экземпляре и она ПО ЛЮБОМУ должна где то показаться .В предложениях других магазинов по миру.Это самый надежный способ
огромное спасибо
 
Если пуховик, то только МонкльОР. Так на Барабашке и сказать: дайте мне МанкльОР на меху:ги:
 
зачем покупать зимние вещи каждый год на сумму равную зарплате за зиму? ТС, посчитай, мож ну его нах... а после майских можно и поработать. Ща дубарь ну неделю максимум, возьми за свой счет, или больничный.
 
В 90 е товарищ купил пуховик на базаре. После первой стирки ,вся та хрень ,чем был наполнен этот пуховик опустилась вниз.
 
Назад
Зверху Знизу