На место кума Порошенко в Раду пришла кума Порошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2011
Повідом.: 1937
На место кума Порошенко в Раду пришла кума Порошенко

неужели правда?

Место кума президента Украины Юрия Луценко в Верховной Раде займет певица Оксана Белозир, также являющаяся крестной матерью детей Петра Порошенко. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщает «Корресподент.net».

Соответствующее решение принял Центризбирком страны. Билозир числилась в избирательном списке партии «Блок Петра Порошенко» под номером 80.

Полномочия Луценко как депутата были прекращены в связи с тем, что 12 мая он был назначен на пост генерального прокурора страны.

источник конечно так себе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо то за кума, Шо под кумом не была! :D
 
певица Оксана Белозир
Это ещё не самый худший вариант :D

Место кума президента Украины Юрия Луценко в Верховной Раде займет певица Оксана Белозир, также являющаяся крестной матерью детей Петра Порошенко.
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!


источник конечно так себе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну вот другой источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А все що коиться у Верховний Ради- цэ кумовство ( с)
 
Нормальная многоходовка у пети [emoji1]
 
Ну если она следующая по списку то что не так ? Или ей надо было пропустить свое место только для того чтоб пуканы не рвались ?
 
Шо це за кума, що під кумом не була :D
 
та они там все перееблись друг с другом давно...как раньше при комсомоле...еще...
 
неужели правда?

Место кума президента Украины Юрия Луценко в Верховной Раде займет певица Оксана Белозир, также являющаяся крестной матерью детей Петра Порошенко. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщает «Корресподент.net».

Соответствующее решение принял Центризбирком страны. Билозир числилась в избирательном списке партии «Блок Петра Порошенко» под номером 80.

Полномочия Луценко как депутата были прекращены в связи с тем, что 12 мая он был назначен на пост генерального прокурора страны.

источник конечно так себе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правда. смотрите на наших экрана Семья2

Ну если она следующая по списку то что не так ? Или ей надо было пропустить свое место только для того чтоб пуканы не рвались ?

ога внезапно оказалась
 
семейный, не генеалогический список БПП.....
 
Назад
Зверху Знизу