Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 2.07.2014, 18:07   #3301
Pirksy

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Toxuchar
Приветствую всех! Пишет вам админ заддошенного колорадской нечистью форума Краматорск Инфо, который полосатые паразиты атаковали сегодня с такой силой, что повредили оборудование американским хостерам. Пока временно перебираюсь к вам, так как все форумы зоны АТО либо уничтожены, либо админы в заложниках и пр.
Привет.
Говорят что по Краматорску из Славяснка ударили вчера?

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:07   #3302
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
хули ты не скулишь. массово обстреливают жилые дома. какого хуя? в каждом доме по террористу?
фошысты!

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:07   #3303
Morlock

Цитата:
Сообщение от Toxuchar
Приветствую всех!
Здоров камрад! У нас комфортно.

E5-1660v2 4,0Ghz / Asus P9X79 (NVMe mod bios) / Noctua NH-U14S / Samsung 16Gb DDR3-2133MHz CL10 / MSI RX 480 Gaming X 8Gb / SSD SM951 PCI-E x4 NVMe 256Gb (OS) / SSD Goodram Iridium Pro 240Gb (Games) / HDD Seagate SТ2000DM001 (Files) / SilverStone Olympia OP1200 / BenQ GW2470H
    Вверх
Старый 2.07.2014, 18:08   #3304
dimab

Цитата:
Сообщение от xxxlexus

я хуею, тупо геноцид украинского народа на донбассе. разъебошить дома и школы, а потом обвинить сепаратистов - заебись расклад.
И тебя не смущает, что комментирует видео не местный индивид с российским акцентом. Если бы эти суки не лезли в наши дома - там был бы мир, как и многие годы до этого.

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:08   #3305
Liliany

Цитата:
Сообщение от xxxlexus

хули ты не скулишь. массово обстреливают жилые дома. какого хуя? в каждом доме по террористу?
Источник? Фото, видео, адреса массового обстрела жилых домов нашими вояками?

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:10   #3306
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Действует - молодец, но в краткосрочной как-то результатов не видно
забыл очки одеть, очкарик? так одень - увидишь!

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:12   #3307
Творожонок

Цитата:
Сообщение от xxxlexus

думаешь там в каждом доме тоже были только террористы? Догадайся, где это.

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:12   #3308
DevilMan

Цитата:
Сообщение от xxxlexus

я хуею, тупо геноцид украинского народа на донбассе. разъебошить дома и школы, а потом обвинить сепаратистов - заебись расклад.
Вот расскажи зачем украинским властям устраивать «геноцид»? В чем смысл? Чтобы что? Сепары гасят, есть масса свидетельств. А то что ракета не разбирается где кто и может подбить стоящих рядом - это вопросы к несовершенному мирозданию и тем кто военных из рашки звал и устраивают самозваные республики бандитов и российских диверсантов. Геноцид это там где хунта и правосеки на НЛО и тд. Дада. Украине очень интересно размочить все и вся. Делать нехуй больше.

Старый 2.07.2014, 18:13   #3309
Pirksy

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
В результате взрыва авиаснаряда в здании школы №35, расположенной в Красном Яру, выбиты окна, произошло обрушение части штукатурки второго этажа. Жертв нет.
Вечером в результате попадания боевых снарядов в дом №34 в переулке Краснофлотский и в дом №58 по ул.Коминтерна произошли возгорания крыши домов и перекрытий. Оба пожара были ликвидированы.
На земельный участок жилого дома по ул. Зои Космодемьянской между домами №36 и №38 упал предположительно осколочный боеприпас, который разорвался при столкновении с деревом. В результате выбиты стекла жилого дома, пострадали хозяйственные постройки во дворе. Жертв нет.
ПО ТЕМЕ
В Луганск ночью въехала колонна военной техники - СМИ
В Луганск ночью въехала колонна военной техники - СМИ
Вчера, 08:20
В квартале Гаевого в одной из квартир дома №1 боеприпас пробил стену третьего этажа пятиэтажного дома и застрял в полу. Пострадала квартира жилого дома, пробиты стены и поврежден пол. Бронебойный подкалиберный противотанковый снаряд изъят. Жертв нет.
В среду утром в школу №14 в квартале Шевченко попал снаряд, разрушен запасной вход школы, ведутся работы.
На земельный участок жилого дома №63 по улице Станиславского упал элемент боеприпаса, произошло возгорание сухой травы и забора. Пострадавших нет, пожар устранен, элемент снаряда изъят. Также произошел обвал крыши и части фасада заброшенного здания по улице Свердлова, жертв нет.

http://korrespondent.net/ukraine/pol...bnovlenyia-ato

мне похуй на этого индивида. похуй на рашку с путиным. мне не похуй на родителей, которые живут в Луганске.
интересно, как бы ты запел, если бы начали харьков обстреливать таким образом?
Судя по этому, то максимум происходит геноцид зданий, на геноцид народа не похоже.

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:14   #3310
Творожонок

Цитата:
Сообщение от xxxlexus

Думаешь, там в каждом доме были террористы? Да, и как думаешь, кто эти дома разрушил?

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:14   #3311
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
мне похуй на этого индивида. похуй на рашку с путиным. мне не похуй на родителей, которые живут в Луганске.
зачем вы их там оставили? чем вы думали? почему не перевезли к себе? что у вас в голове? вата? чем вы думали, когда оставляли в зоне боевых действий самое ценное, что есть у человека - родителей?
Цитата:
Сообщение от xxxlexus
"батько бандера ще до нас прийде!
в бій за україну всіх нас поведе.
буде україна вільна,
буде ненька самостійна. гей!
москаль на ножі! на ножі!"

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:16   #3312
dimab

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
я оооооочень не хочу чтобы эти пидарасы несли сюда рузький мир со всякими ХНРами и СССР2.0. И я сочувствую жителям донбасса. Но объясни мне темному - почему они называют фашистами наши войска, а не захватчиков, которые приперлись на нашу землю???? Почему они поддерживают террористов. Где гарантия, что это авиаудар а не град террористов???

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:17   #3313
Аськин

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
источник?

ты че ебнутый совсем? А у нас в Славянске Сталинград свой. В чем дело? Или там тоже надо было дома не рушить?

Старый 2.07.2014, 18:18   #3314
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Судя по этому, то максимум происходит геноцид зданий, на геноцид народа не похоже.
Геноцид деревьев

Старый 2.07.2014, 18:19   #3315
D_1

Цитата:
Сообщение от Toxuchar
Я последнюю неделю примерно круглосуточно отбиваюсь от этой ползущей полосатой нечисти, форум им краматорский поперек горла, системные админы в Штатах тоже почти не спят. Особенно колорадам не понравились опросы общественного мнения которые я сделал: о применении обьемно-детонирующих авиабомб (ОДАБ) по норам сепараторов, и заброске нелегальных групп спецназа ГУР в Россию чтобы мочить особо отличившихся в мирной обстановке (по примеру Израиля).
Я смотрю, вы там бандеровцы те еще.

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:20   #3316
Творожонок

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
где? чечня? ты оправдываешь геноцид украинцев тем, что россияне это сделали в чечне? давай еще, бля, гитлером оправдай. причем здесь, блять, россия? или теперь можно делать любую гадость, мотивируя это тем, что рашка так делала?
мы в Украине живем, ребята. напомню
Ты хоть понятие геноцида бы погуглил, просветитель хренов. А то штампами из СМИ -пропаганды вещаешь. Лови, коль самому невмоготу:

Геноци́д (от греч. γένος*— род, племя и лат.*caedo*— убиваю)*— действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:20   #3317
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
так вывези родителей из Луганска в Харьков, чего же ты тут сидишь переживатель?!

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:21   #3318
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
ты оправдываешь геноцид украинцев тем, что россияне это сделали в чечне?
кстати, дельное замечание. только геноцид причем? научитесь правильно артикулировать терминами.

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:22   #3319
Sidor_kovpak_

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
я уговаривал родителей, но они не захотели оставлять дом, хозяйство, котэ и книги.
мертвым хозяйство ни к чему ...

Вверх
Старый 2.07.2014, 18:23   #3320
D_1

Цитата:
Сообщение от xxxlexus
где? чечня? ты оправдываешь геноцид украинцев тем, что россияне это сделали в чечне? давай еще, бля, гитлером оправдай. причем здесь, блять, россия? или теперь можно делать любую гадость, мотивируя это тем, что рашка так делала?
мы в Украине живем, ребята. напомню
У нас о геноциде речи не идет даже и близко. В Чечне РФ положило в могилы около 300 тыс населения, из них 40 тыс детей, а всего чеченцев не так уж и много и даже там никто не признал это геноцидом. Давайте не будем называть вещи более страшными именами вот просто так.

Цитата:
Сообщение от zac
кстати, дельное замечание. только геноцид причем? научитесь правильно артикулировать терминами.
О. И я.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный