Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.07.2014, 17:21   #2281
V87

Из: BELARUS

Цитата:
Сообщение от Gmp727
От пидорасы еэсовские...

Это только у меня появилось желание взорвать нахуй бундестаг???
А у вас такого не желания не возникло, когда они слили США из сторон переговоров по деэскалации конфликта?

Если вы помните, в Женеве были переговоры ЕС-США-Россия-Украина, а потом главарь ОБСЕ поехал к Путе,они что-то перетерли, и США больше не были стороной переговоров.

Это было плохо, хотя бы потому, что в США нет заметного про-путинского лобби, и Америка от России не зависит экономически.

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:21   #2282
zac

Из: UKRAINE
770609711

Цитата:
Сообщение от Gmp727
Это только у меня появилось желание взорвать нахуй бундестаг???
да! только у вас! не питайте ложных иллюзий. проблема с россией - наша и только наша. ее решать должны мы. и душить россию должны мы, а не штаты и европа.

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:26   #2283
Ольжец

Цитата:
Сообщение от zac
да! только у вас!
поддерживаю. Или нам Германия еще что-то должна за то, что "дидываивали"? Сами вляпались, сами выгребаем. А там уже кто чем сможет, тот поможет - и на том спасибо.

Старый 1.07.2014, 17:26   #2284
Lica

Цитата:
Сообщение от Вячко
Фреш апельсиновый
ахадафай фреш

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 1.07.2014, 17:26   #2285
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Ольжец
поддерживаю. Или нам Германия еще что-то должна за то, что "дидываивали"? Сами вляпались, сами выгребаем. А там уже кто чем сможет, тот поможет - и на том спасибо.
Нам должны США и Британцы.

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:27   #2286
DevilMan

Цитата:
Сообщение от kitsune-tsuki
Понятно, что помогать нам серьезно никто не будет. Хоть бы не мешали.
Помогать будут если выгодно. В гейропе не страдают херью как рашка с крымом. Румынию гейропизируют. И нам поммогут. Пока госдеп в основном впрягается. Да и не все страны ЕС риторику Меркель поддерживают. Мы еще и ЕС развалим лол. Кто нас имперски зохавать хочет, тот потом в мучениях рассыпается. Рашка например в сраное говно. А сколько раз рассыпались скуштував хуя козацького до того. ЕС не империя ессно а колхоз, но Меркель и ко решили за империю впрячься. Хлебнут украинской кислоты всеразрушающей бгг.

Старый 1.07.2014, 17:28   #2287
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Единственные 100% наши союзники это Грузия, Польша и страны Прибалтики, и возможно с натяжкой, пока это интересно США.
охуеть же союзнички
Давай сразу - Зимбабве.
Цитата:
Сообщение от V87
А у вас такого не желания не возникло, когда они слили США из сторон переговоров по урегулированию ситуации?

А кто сказал, что ЕС и США заодно? Путин?

А теперь давай подумаем - Украина содной стороны граничит с ЕС, с другой - с Россией. Назови мне причину по которой Украина должна их послать нахер и дружить с США?

Старый 1.07.2014, 17:30   #2288
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от Gmp727
И ПИДОраша. Как земля -колхозу!
Хуйлорашку я за страну не считаю, заправка не более.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
охуеть же союзнички
Давай сразу - Зимбабве.
Ну у нас по крайне мере нет в союзниках Северной Корее

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:31   #2289
BigBrother

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Помогать будут если выгодно. В гейропе не страдают херью как рашка с крымом. Румынию гейропизируют. И нам поммогут. Пока госдеп в основном впрягается. Да и не все страны ЕС риторику Меркель поддерживают. Мы еще и ЕС развалим лол. Кто нас имперски зохавать хочет, тот потом в мучениях рассыпается. Рашка например в сраное говно. А сколько раз рассыпались скуштував хуя козацького до того. ЕС не империя ессно а колхоз, но Меркель и ко решили за империю впрячься. Хлебнут украинской кислоты всеразрушающей бгг.

Старый 1.07.2014, 17:32   #2290
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Ахиллес
Хуйлорашку я за страну не считаю, заправка не более.
А могли бы быть нормальным государством. С такимито ресурсами, в тч людскими. А сколлапсировали в злобную АЗС потряхивающей дырявыми имперскими тряпками.

Старый 1.07.2014, 17:32   #2291
V87

Из: BELARUS

Цитата:
Сообщение от BigBrother
охуеть же союзнички

А теперь давай подумаем - Украина содной стороны граничит с ЕС, с другой - с Россией. Назови мне причину по которой Украина должна их послать нахер и дружить с США?
Хотя бы потому, что у США много рычагов воздействия на ЕС, как и у России.
Если амеры "умоют руки", только Раша будет давит на ЕС - Европе проще и спокойнее будет вас слить Путе

А вообще, по-хорошему, дружит надо со всеми.
Хотя я, глядя РосТВ, даже не знаю на что они надеются в плане нормализации отношений - что вас всех убьют?

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:35   #2292
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от zac
пока кисюня!

патриотов без военного билета не бывает. хватит врать!
Бывают.. я где-то проебал... уже 3 месяц восстанавливаю...

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Слышь чо. Негров говорят можно. А белую расу не зямай! Расизм вульгарис. И эти люди нам способ колупаться в носу указывают.
Да и негров нельзя... они вон сами себя застреляют

Старый 1.07.2014, 17:35   #2293
DevilMan

Цитата:
Сообщение от BigBrother
охуеть же союзнички
Давай сразу - Зимбабве.

А с кем граничит например Южная Корея? Япония? Дружить с госдепом им это не мешает же? Не мешает. Забудь вообще эти устаревшие темы о том кто с кем граничит.

Старый 1.07.2014, 17:37   #2294
Ахиллес

Цитата:
Сообщение от федос
Хуйло бздит пиндосов больше чем Брежнев. Анулировать его миллиарды, и запинать ногами, как каддафи, могут токо они. Китайцы слишком пассивные и заточены под мировую экономику.
Китайцы молодцы, им похуй на все, главное получить выгоду себе, вот только многие такое не простят.

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:38   #2295
tisdad

Цитата:
Сообщение от Аськин
Федеральная служба безопасности Российской Федерации просит о содействии в сборе персональных данных граждан Украины уличенных в
деяниях нарушающих законодательство Украинского государства. Данная мера направлена на недопущение граждан Украины совершивших или
способствовавших совершению преступных деяний на территорию Российской федерации. В теме письма необходимо разместить одно из
предложенных сообщений, а также Ф.И.О. и дату рождения в формате дд/мм/гг, если таковые имеются в открытом доступе: Данные на гражданина Украины, поддерживающего националистические и прочие радикальные движения на территории Украинского государства. (Ф.И.О.,
дата рождения дд/мм/гг) Данные на гражданина Украины, участвовавшего в массовых беспорядках, нанесении тяжких телесных повреждений, убийствах или причинении смерти по неосторожности, и/или способствовавшего вышеперечисленным незаконным деяниям. (Ф.И.О., дата
рождения дд/мм/гг) Данные на гражданина Украины, от которого поступали угрозы физической расправы и/или намерения преследования в
сторону другого гражданина Украины или граждан иных государств. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг) В письме необходимо указать
ссылку на источник полученных Вами данных (допускаются любые социальные сети).Описать совершённое незаконное деяние, по возможности указать дату его совершения. Скопировать/ сфотографировать текстовую информацию, если таковая может использоваться в доказательной части. Прикрепить к письму файлы (фото/видео материалы), которые могут быть использованы в доказательной части, в случае возбуждения уголовного дела на Гражданина Украины при пересечении государственной границы Российской Федерации или находящегося на территории
Российской Федерации. Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации, воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой на сайте ведомства.
Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Класс!

ответить

18:29

Oleg TretyakoffНаша Одна Родина Максимум репоста! Присоединяйтесь друзья! Не дадим бандеровцам шанса работать в России!
Запускаем #сдайбандеровцафсб !!! Мелочь,конечно,но если раскрутить это движение,то это будет наша точечная борьба против
западноукраинских националистов, и по сути она будет бескровная,но для них очень ощутимая,особенно в преддверие дачного
сезона,когда они целыми бригадами едут к "клятым москалям, которых надо
на ножи" на заробiткi

Ну как вам? Это мне на говноклассники прислали. ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ, походу меня уже записали. ))))))
Вони такі дебіли

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:41   #2296
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от ВиНиПуХ
Как я понял, главный посыл протестов у верховной рады - кредитное ярмо по валютным кредитам.
Народ набрал валютных кредитов и не в состоянии отдавать.
Я давно грил что осознание валютных рисков за чертой понимания заемщика, и эти траблы должны брать на себя банки 50%, правительство 30% и заемщик 20%.. и тогда будет понимание банками... надо с челом работать, власть будет понимать, неннадо банки вааще распускать и чел быдет во всеоружии... но сейчас у меня нет к этим заемщикам понимания... дэшева юшка.... Херовый суп

Цитата:
Сообщение от Pirksy
Нет его уже с нами, хватит ворошить прошлое.
АМННЬ

Старый 1.07.2014, 17:41   #2297
Lica

Цитата:
Сообщение от Rigij_Lev
А звездей много не хочется?
я звездей не щитаю мне бы наоборот их убрать
а Вячко фсе равно мне должен сок

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 1.07.2014, 17:41   #2298
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Setler
а восстанавливать кто будет уничтоженный донбасс, не сначала исправительные работы по восстановлению всего и вся, а потом можно и в турму в столярные цеха, мебель ведь тоже нужна новая
++

Старый 1.07.2014, 17:41   #2299
BigBrother

Цитата:
Сообщение от V87
Хотя бы потому, что у США много рычагов воздействия на ЕС, как и у России.
Если амеры "умоют руки", только Раша будет давит на ЕС - Европе проще и спокойнее будет вас слить Путе
Уж не хочешь ли ты сказать, что судьба Украины решается вне её, силами, имеющими к Украине отношение - как грузчик к балерине? Я волнуюсь.

Старый 1.07.2014, 17:42   #2300
брат лонгин

Цитата:
Сообщение от Lica
нихрена себе , да ты же лопнешь лучше малины ведро
"Рошен" малину не выпускает)))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный