Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 1.07.2014, 17:40   #2281
Аськин

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Pro et contra
нет там ссылки для обращений граждан.

Старый 1.07.2014, 17:42   #2282
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
Так мне и у нас никто не построил, взял в руки лопату и построил за 4 года маленький домик... им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, еще надо просматривать видосы где наших солдатиков не пускали... и те кто будет опознан еще и турма или лагеря или ущемление гражданских прав
отож! на референдум их мы силком не тянули, провозглашать независимость не просили. к чему это привело - их личные проблемы.

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:46   #2283
T-1000

Довжанський:

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:46   #2284
Pirksy

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
А кто и когда был ДОВОЛЕН властью... я например никогда... Или ты Овощем был доволен или Ющем??? Или Кучма твой светоч???
Нет его уже с нами, хватит ворошить прошлое.

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:50   #2285
Setler

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
Так мне и у нас никто не построил, взял в руки лопату и построил за 4 года маленький домик... им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, еще надо просматривать видосы где наших солдатиков не пускали... и те кто будет опознан еще и турма или лагеря или ущемление гражданских прав
а восстанавливать кто будет уничтоженный донбасс, не сначала исправительные работы по восстановлению всего и вся, а потом можно и в турму в столярные цеха, мебель ведь тоже нужна новая

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:51   #2286
Jatseck

Цитата:
Сообщение от WantedX7
Вова Путин, ну ты понял:

Обосрался ты. Твои нанятые шлюхи сейчас впечатляют Юго-Восток своим богатым внутренним миром
Надо больше рефрижераторов,а то сейчас такие погоды стоят,что они скоро еще и руССкий дух начнут испускать.

Вверх
Старый 1.07.2014, 17:54   #2287
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от sepsep
Детский мир?
Всем - привет!
Сегодня, я так понимаю, нет повода для матов в сторону Порха?
Как поуспокоят... три торта сожру!!!

Старый 1.07.2014, 17:56   #2288
Аськин

Федеральная служба безопасности Российской Федерации просит о содействии в сборе персональных данных граждан Украины уличенных в
деяниях нарушающих законодательство Украинского государства. Данная мера направлена на недопущение граждан Украины совершивших или
способствовавших совершению преступных деяний на территорию Российской федерации. В теме письма необходимо разместить одно из
предложенных сообщений, а также Ф.И.О. и дату рождения в формате дд/мм/гг, если таковые имеются в открытом доступе: Данные на гражданина Украины, поддерживающего националистические и прочие радикальные движения на территории Украинского государства. (Ф.И.О.,
дата рождения дд/мм/гг) Данные на гражданина Украины, участвовавшего в массовых беспорядках, нанесении тяжких телесных повреждений, убийствах или причинении смерти по неосторожности, и/или способствовавшего вышеперечисленным незаконным деяниям. (Ф.И.О., дата
рождения дд/мм/гг) Данные на гражданина Украины, от которого поступали угрозы физической расправы и/или намерения преследования в
сторону другого гражданина Украины или граждан иных государств. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг) В письме необходимо указать
ссылку на источник полученных Вами данных (допускаются любые социальные сети).Описать совершённое незаконное деяние, по возможности указать дату его совершения. Скопировать/ сфотографировать текстовую информацию, если таковая может использоваться в доказательной части. Прикрепить к письму файлы (фото/видео материалы), которые могут быть использованы в доказательной части, в случае возбуждения уголовного дела на Гражданина Украины при пересечении государственной границы Российской Федерации или находящегося на территории
Российской Федерации. Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации, воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой на сайте ведомства.
Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Класс!

ответить

18:29

Oleg TretyakoffНаша Одна Родина Максимум репоста! Присоединяйтесь друзья! Не дадим бандеровцам шанса работать в России!
Запускаем #сдайбандеровцафсб !!! Мелочь,конечно,но если раскрутить это движение,то это будет наша точечная борьба против
западноукраинских националистов, и по сути она будет бескровная,но для них очень ощутимая,особенно в преддверие дачного
сезона,когда они целыми бригадами едут к "клятым москалям, которых надо
на ножи" на заробiткi

Ну как вам? Это мне на говноклассники прислали. ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ, походу меня уже записали. ))))))

Старый 1.07.2014, 17:58   #2289
Tori

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
Зачем такие жертвы?

Цитата:
Сообщение от Аськин
Ну как вам? Это мне на говноклассники прислали. ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ, походу меня уже записали. ))))))
Та успокойся. Мы, бандеровцы из этого раздела, у них давно уже в расстрельных списках.Шо там те говноклассники добавят.

Старый 1.07.2014, 17:59   #2290
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Аськин
не нашла.

та чего бояться. Ну увидят тебя, ничего страшного.
да мне вааше насрать.... я и не скрываюсь

Старый 1.07.2014, 18:00   #2291
zac

770609711

Цитата:
Сообщение от T-1000
Довжанський:
довжанський - наш!

Вверх
Старый 1.07.2014, 18:00   #2292
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Аськин
Федеральная служба безопасности

Российской Федерации просит о

содействии в сборе персональных

данных граждан Украины

уличенных в

деяниях нарушающих

законодательство Украинского

государства.
Пиздец Аксёнову и Гиркину

Старый 1.07.2014, 18:04   #2293
Lica

Цитата:
Сообщение от Yora_Bell
нихрена себе , да ты же лопнешь лучше малины ведро

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif
    Вверх
Старый 1.07.2014, 18:05   #2294
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Они изначально не были гражданами Украины. Узбагойся, мудрый ты наш

Старый 1.07.2014, 18:06   #2295
Qanzaz

Цитата:
Сообщение от Lica
нихрена себе , да ты же лопнешь лучше малины ведро
Фреш апельсиновый

Старый 1.07.2014, 18:06   #2296
Аськин

Цитата:
Сообщение от Tori
Зачем такие жертвы?

Та успокойся. Мы, бандеровцы из этого раздела, у них давно уже в расстрельных списках.Шо там те говноклассники добавят.
та я спокойна. просто вот прислали, с вами делюсь.

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Аааааааааааааа, я тебя обожаю. Сейчас пойду им напишу в говноклассниках.

Старый 1.07.2014, 18:07   #2297
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Вячко
Они изначально не были гражданами Украины. Узбагойся, мудрый ты наш
Эхъ. А Болотов? А Царёв? тоже не примут на него заяву?

Старый 1.07.2014, 18:10   #2298
T-1000

Вверх
Старый 1.07.2014, 18:15   #2299
kitsune-tsuki

Борис Стругацкий в 1995 году в интервью говорил:
"Не ближайшие выборы (парламентские), так следующие (президентские) способны определить путь России на десяток лет вперед и ту меру страданий, которые нам придется еще испытать в уплату за то, что восемь десятков лет назад отцы наши и деды свернули с торной дороги цивилизации и понеслись по кочкам. Не ближайшие выборы, так следующие могут оказаться последними демократическими выборами России на десяток лет вперед, а может быть, и на целое поколение вперед. Мы, избиратели 1995–1996 гг. должны очень ясно представить себе:
- если в России победят националисты-державники, фашисты, коммунисты, любые проповедники железного Порядка и железной Руки, они прекратят демократические свободы и слезут с нашей шеи уже только ценою нового суперкризиса, в который загонят Россию в годы своего правления;
- ибо наша экономика больна, больна чудовищной сверхмилитаризованностью, избалована государственной опекой, почти полностью потеряла конкурентоспособность, ее надо лечить - осторожно, с большим знанием дела, профессионально, переводя на рельсы частного предпринимательства, на путь конкуренции и саморазвития, а они снова вернут все на круги своя, и пойдут наши заводы, как и прежде, ковать никому не нужное железо, танки, пушки, дредноуты - все больше, больше и больше на душу населения;
- никакая экономика этого не выдержит, она либо рухнет под собственной тяжестью, либо придется новым отцам нации развязывать войну, чтобы оправдать бессмыслицу государственного всевластия… А война - это поражение, неизбежное поражение, никакой тоталитарный монстр не выстоит против современного демократического мира, демократия снова докажет, что при всей своей омерзительности она все же наилучшая из известных сегодня форм правления. И вот тогда наступит кризис, по сравнению с которым сегодня у нас детские игры в казаки-разбойники…
Будем надеяться, что ничего, наверное, этого не произойдет.
Времена мировых войн миновали (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И миновали времена, когда тоталитаристы могли прийти к власти благодаря демократии и посредством демократической процедуры. Не будет у нас резких движений, все обойдется, все будет спущено на тормозах. Промучаемся еще пару лет, а потом экономика начнет помаленьку очухиваться, и жизнь войдет в спокойную колею. Все будет путем.
Но почему же все-таки неспокойно на душе?"

Вот только в россии сейчас время лукьяненко и ему подобных. Искала, что в читалку скинуть и выбирала фантастов. Большинство рассейских в своих жж обгаживают Украину "мама не горюй".

Вверх
Старый 1.07.2014, 18:16   #2300
Yora_Bell

Цитата:
Сообщение от Аськин
Боже мой, на все мои гадкие комменты во всех соц. сетях мне никто не ответил.

не идет ссылка.
Так и у меня в говноклассниках затык.... нема массовости

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный