• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знакомства на хф

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2013
Повідом.: 325
Знакомства на хф

Люди которые пытаются познакомится для серьезных отношений на хф, на что они надеется? Ведь тут сидят одни эгоисты которые кроме своего хф больше ничего в жизни не знают. Они так же будут со слюнями у рта создавать темы, вместо прогулки с вами протирать штаны у монитора, даже сексом заниматься они будут сидят в том же хф.
 
Люди которые пытаются познакомится для серьезных отношений на хф, на что они надеется?
:rolleyes:На то, что придёт настоящий знаток-практик и расскажет всем - ЧТО здесь на самом деле происходит.
 
Люди которые пытаются познакомится для серьезных отношений на хф, на что они надеется? Ведь тут сидят одни эгоисты которые кроме своего хф больше ничего в жизни не знают. Они так же будут со слюнями у рта создавать темы, вместо прогулки с вами протирать штаны у монитора, даже сексом заниматься они будут сидят в том же хф.

хм, вопрос тада к ТС , а шо тут делаете вы?.Откуда инфа шо туть нихто не знает жизни:rolleyes: и ваще а какое дело до хф ТС?
 
а тут бывают знакомства? для меня лично ХФ это только виртуальное общение. даже на форумовки не хожу! хотя я не против познакомиться с приятной девушкой) лет от 23 до 32.:)
 
Ведь тут сидят одни эгоисты которые кроме своего хф больше ничего в жизни не знают.
я думаю, они больше кажутся таковыми. Писать это одно, а реальный человек- все таки другое .
Модно на ХФ быть эгоистом и пофигистом вот и все.
 
Люди которые пытаются познакомится для серьезных отношений на хф, на что они надеется? Ведь тут сидят одни эгоисты которые кроме своего хф больше ничего в жизни не знают. Они так же будут со слюнями у рта создавать темы, вместо прогулки с вами протирать штаны у монитора, даже сексом заниматься они будут сидят в том же хф.
хм...странно,а у многих сидящих на хф есть семьи и дети.И гуляют вдоволь,и работа у многих достойная.У преведа сложилось не очень правильное мнение о жителях форума.

хм, вопрос тада к ТС , а шо тут делаете вы?
:клас::клас:ага!Странный такой превед:D:DНаверное чей-то клончег
 
Тема боян. Как можно судить о людях которых не знаешь?
 
хм, вопрос тада к ТС , а шо тут делаете вы?.Откуда инфа шо туть нихто не знает жизни:rolleyes: и ваще а какое дело до хф ТС?
Де я написала шо они не знают жизни? Это вы сами себе такой диагноз поставили.

хм...странно,а у многих сидящих на хф есть семьи и дети.И гуляют вдоволь,и работа у многих достойная.У преведа сложилось не очень правильное мнение о жителях форума.
Я не про семейных людей, про тех все понятно и так. Я про тех кто еще не устроил свою жизнь.

Тема боян. Как можно судить о людях которых не знаешь?
а что я не права?
 
и поэтому они в ущерб интеллектуальной беседе на форуме, должны отправиться "гулять" на лавку в парк. :ги:
нет. я вот например на улицах стесняюсь знакомится. а если пробовать в инете, так тут часть задротов :(
 
нет. я вот например на улицах стесняюсь знакомится. а если пробовать в инете, так тут часть задротов :(

Тс, так и скажи, что тебе хочется познакомится......а то начала издалека....:)

Нет, не права. Я знаю очень многих людей с ХФ. Они нормальные адекватные люди.


:клас:
 
Люди которые пытаются познакомится для серьезных отношений на хф, на что они надеется? Ведь тут сидят одни эгоисты которые кроме своего хф больше ничего в жизни не знают. Они так же будут со слюнями у рта создавать темы, вместо прогулки с вами протирать штаны у монитора, даже сексом заниматься они будут сидят в том же хф.

для ТС я кажись не разучилась читать;)
 
нет. я вот например на улицах стесняюсь знакомится. а если пробовать в инете, так тут часть задротов :(
так в жизни тоже часть - задроты.
И в жизни их значительно больше, т.к. не все на форуме "сидят", а ещё и некоторые гуляют по улице :ги:

здесь гораздо больше шансов рассмотреть мозговых тараканов человека до близкого знакомства.
и именно поэтому кажется что здесь задротов больше. не больше чем в любой толпе. просто здесь их виднее.
касаемо же знакомств - лично знаю туеву хучу вполне себе счастливых семейных пар, образовавшихся на ХФ.
такшта вполне себе место выгулять свой мозг )))

:угу: и к тем примерам людей, которые встретились тут, на хф, и смогли построить свою парную жизнь, знаю немало, "гуляющих" по улице и не могущих построить её....
 
:угу: и к тем примерам людей, которые встретились тут, на хф, и смогли построить свою парную жизнь, знаю немало, "гуляющих" по улице и не могущих построить её....

ух ты) надо что-то срочно решать:D
 
ну да, а для тебя идеальный мир это подрочить на хф и соц сети.

фи.

ТС, а ты, случаем, не принадлежишь к той части задротов, о которой говорила? :зуби:

ух ты) надо что-то срочно решать:D

погулять по улице? :D
 
Назад
Зверху Знизу