Сделай мне ребёнка

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 5628
Сделай мне ребёнка

такой простой пример: женщина (5-7 дней и ночей знакомства) предложила вам сделать ей ребёнка с возможным воспитанием без вашего участия. ну вот без люльки не может бедняжка Каковы будут ваши действия в обоих вариантах будучи женатым или неженатым? примите предложение или откажите? Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?
 
Приму участие))))
 
такой простой пример: женщина (5-7 дней и ночей знакомства) предложила вам сделать ей ребёнка с возможным воспитанием без вашего участия. ну вот без люльки не может бедняжка Каковы будут ваши действия в обоих вариантах будучи женатым или неженатым? примите предложение или откажите? Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?

Однозначно НЕт, по всем пунктам изначально.
 
такой простой пример: женщина (5-7 дней и ночей знакомства) предложила вам сделать ей ребёнка с возможным воспитанием без вашего участия. ну вот без люльки не может бедняжка Каковы будут ваши действия в обоих вариантах будучи женатым или неженатым? примите предложение или откажите? Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?

данунахуй...может она заразная:іржач:
 
ну тут два варианта
1. женатый
нет конечно. нахрен она мне сдалась.
1. не женатый
нет конечно. нахрен она мне сдалась.

во-первых она с тебя потом денег захочет. даже если сейчас не захочет то потом сделает тест на днк и ты прилип дорого и надолго. во-вторых непонятно шо она такая может наркоманка какаянить родит тебе мутанта какогонить и будешь потом его всю жизнь проведывать. Только не говори что не будешь. Будешь. куда ты денешся.
 
ну тут два варианта
1. женатый
нет конечно. нахрен она мне сдалась.
1. не женатый
нет конечно. нахрен она мне сдалась.

во-первых она с тебя потом денег захочет. во-вторых непонятно шо она такая может наркоманка какаянить родит тебе мутанта какогонить и будешь потом его всю жизнь проведывать. Только не говори что не будешь. Будешь. куда ты денешся.

давайте без крайностей:)

данунахуй...может она заразная:іржач:

еще один:D
 
Вы думаете я знаю все и обо всех?зря:)вот теперь понятно.
зы:голосовалку что ли прилепить)
не думаю что нужно, мужчины в основном будут против:)
ну как? дитя без тебя растёт
вы стартпост внимательно прочтите
данунахуй...может она заразная:іржач:

а 5-7 ночей это не пугало?
 
Назад
Зверху Знизу