откровения...удивления...сомнения...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
откровения...удивления...сомнения...

...именно к 35-40 годам в женщине раскрывается вся ее сексуальность и чувственность. Это нечто. 18-20 летние дурочки так не смогут, при всем желании...(С)

...ты знаешь, как нормальных, состоявшихся мужиков волнуют умные бабы? Да они им крышу сносят и хотят их больше, чем 18-тилетних нимфеток...(С)...



...мужчины, это правда? ( вопрос к адекватным и состоявшимся...пионэры, пенсионэры и всякие бумсы могут не напрягаться с ответом)...

******************************************************

...в результате долгих, продолжительных и практически беспредментных разговоров выяснилось, что нет внятного определения УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ:rolleyes:...

...думаю, надо прояснить как-то: что включает в себя это понятие???...
 
Останнє редагування:
...именно к 35-40 годам в женщине раскрывается вся ее сексуальность и чувственность. Это нечто. 18-20 летние дурочки так не смогут, при всем желании...(С)
не знаю
.
...ты знаешь, как нормальных, состоявшихся мужиков волнуют умные бабы?
Да
 
в основном - да.
 
А ты Бумса в какую категорию относишь?
 
...именно к 35-40 годам в женщине раскрывается вся ее сексуальность и чувственность. Это нечто. 18-20 летние дурочки так не смогут, при всем желании...(С)

...ты знаешь, как нормальных, состоявшихся мужиков волнуют умные бабы? Да они им крышу сносят и хотят их больше, чем 18-тилетних нимфеток...(С)...



...мужчины, это правда? ( вопрос к адекватным и состоявшим...пионэры, пенсионэры и всякие бумсы могут не напрягаться с ответом)...

Ни утешайте себя, ни надо.
 
...именно к 35-40 годам в женщине раскрывается вся ее сексуальность и чувственность. Это нечто. 18-20 летние дурочки так не смогут, при всем желании...(С)

...ты знаешь, как нормальных, состоявшихся мужиков волнуют умные бабы? Да они им крышу сносят и хотят их больше, чем 18-тилетних нимфеток...(С)...



...мужчины, это правда? ( вопрос к адекватным и состоявшим...пионэры, пенсионэры и всякие бумсы могут не напрягаться с ответом)...

Шо писька уже не на шутку чешется, а ни кому и нах не нужна?
 
А ты Бумса в какую категорию относишь?

он отдельная категория)


а по теме..могу с уверенностью сказать, что после 30ти сексуальность усиливается.. ПОявляется желание ченить отчудить этакое..и да.. почему то мужчин вокруг стало напорядок больше.. чем их было в 20 лет
 
И-и-и?

В чём сила, брат? (с)
 
...именно к 35-40 годам в женщине раскрывается вся ее сексуальность и чувственность. Это нечто. 18-20 летние дурочки так не смогут, при всем желании...(С)
так та оно так, вот только очень мало дам в таком возрасте которые хорошо за собой следят что бы остаться привлекательной и желаной, по этому и трахаю в основном 20-27
 
Останнє редагування:
так та оно так, вот только очень мало дам в таком возрасте которые хорошо за собой следят что бы остаться привлекательной и желаной по этому и трахаю в основном 20-27

Через некоторое время это будет становится все дороже:D
 
...именно к 35-40 годам в женщине раскрывается вся ее сексуальность и чувственность. Это нечто. 18-20 летние дурочки так не смогут, при всем желании...(С)

...ты знаешь, как нормальных, состоявшихся мужиков волнуют умные бабы? Да они им крышу сносят и хотят их больше, чем 18-тилетних нимфеток...(С)...



...мужчины, это правда? ( вопрос к адекватным и состоявшим...пионэры, пенсионэры и всякие бумсы могут не напрягаться с ответом)...

Таки я, пожалуй, теперь за слово "состоявшийся" буду сразу минус в репу кидать, а то ви никогда не поумнеете. :рл:
 
так та оно так, вот только очень мало дам в таком возрасте которые хорошо за собой следят что бы остаться привлекательной и желаной по этому и трахаю в основном 20-27

А у них ума не хватает понять, что это тупик, они гордятся тем, что на них подымается ток у прыщавого дрочера.
 
...мужчины, это правда? ( вопрос к адекватным и состоявшим...пионэры, пенсионэры и всякие бумсы могут не напрягаться с ответом)...

Поскольку я клон Бумса ничего по существу говорить не имею права.
 
так та оно так, вот только очень мало дам в таком возрасте которые хорошо за собой следят что бы остаться привлекательной и желаной, по этому и трахаю в основном 20-27

де ж вы таких то находите?
 
Назад
Зверху Знизу