RC Трофи и триал (новое видео добавляются еженедельно)

В какой день покатушки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
  • Опитування закрито .
Всем доброго времени суток, очень интересна тема RC Сar, но не знаю где в Харькове можно получить дельные совет как новичку. Буду признателен если кто подскажет.
 
Всем доброго времени суток, очень интересна тема RC Сar, но не знаю где в Харькове можно получить дельные совет как новичку. Буду признателен если кто подскажет.
День добрый, не вопрос, все что знаем расскажем)))

А вот видео с выходных
 
Всем добрый день!Мы с сыном собираем модель трофи, очень нравиться это направление и хотели бы попасть на покатушку, пока в лице зрителя. Просьба: киньте в теме следующую дату покатушек, а то мы смотрим только уже видео. А хотелось бы в живую посмотреть. Спасибо.
 
Всем добрый день!Мы с сыном собираем модель трофи, очень нравиться это направление и хотели бы попасть на покатушку, пока в лице зрителя. Просьба: киньте в теме следующую дату покатушек, а то мы смотрим только уже видео. А хотелось бы в живую посмотреть. Спасибо.
Доброго дня.
Ну следующая покатушка будет на этой неделе в субботу, приходите, смотрите, и погорим и если надо все расскажем)

Покатушка :
Дата: 07.04.2018
Время 10.00 утра.
Место: "сокольники".
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    138.9 КБ · Перегляди: 206
Доброго дня.
Ну следующая покатушка будет на этой неделе в субботу, приходите, смотрите, и погорим и если надо все расскажем)

Покатушка :
Дата: 07.04.2018
Время 10.00 утра.
Место: "сокольники".

Привет. Спасибо за информацию, но к сожеленью эти выходные пролетаем, праздники, все дела. Собираем авто и ждем следующих покатух.
 
Покатушка :
Дата: 15.04.2018
Время 11.00 утра.
Место: "мемориал".
 
Покатушка :
Дата: 28.04.2018(суббота)
Время 10.00 утра.
Место: "Берлога".
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    128.1 КБ · Перегляди: 161
Покатушка :
Дата: 12.05.2018
Время 10.00 утра.
Место: "сокольники
 
Покатушка :
Дата: 27.05.2018
Время 11.00 утра.
Место: "пиротехника"
 
Покатушка
Дата: 01.07.2018
Время 11.00 утра.
Место: "мемориал".
 
Новый регламент для 3х этапных соревнований "Лето в 2018“ в Харькове.
Данные соревнования будут включать в себя 3 этапа. Каждый этап будет иметь различие по типу покрытия и размещения. Расположение и дата проведения этапа будет заранее оглашена.
Оценка качества прохождения этапа будет проводится с помощью бальной системы. По результатам каждого этапа будет проведен подсчет и определен победитель соревнований.
Для участия в каждом этапе необходимо внести взнос в размере 50грн. Взносы пойдут на формирование призового фонда, который будет вручаться 3 лидирующим участникам по итогам 3х этапов.
Требования к модели:
- размер модели должен быть в рамках относительного масштаба 1/8 до 1/12. Модель должна иметь внешний вид напоминающий реальный автомобиль. Габаритный размер ограничивать не имеет смысла;
- подвеска модели должна иметь быть минимум один мост(допустимо использование независимой подвески), 2 бампера;
- на модели должно быть максимум 4 колеса(запуска в расчет не включается) диаметром до 122мм, шириной до 40мм. Проверка колес будет выполняться судьями перед стартом с помощью шаблона. В случае использования на модели портальных и червячных мостов участнику соревнований начисляется баллы согласно правил.;
- у модели должно быть два бампера, с возможностью крепления к ним в случае эвакуации;
- ход подвески должен быть ограничен рамой. Рама должна выступать за оси колес( вперёд и назад) минимум на 1см;
- вес модели должен быть в пределах 2.5-4.5кг. в случае если модель легче или тяжелее необходимо выполнить модернизацию до проведения соревнований;
- на модели должна быть установлена одна лебедка( при установленных 2х ход троса второй блокируется в тех зоне хомутом). На лебедке необходимо иметь буксировочный элемент для крепления к стационарным якорями и остнастве имеющейся на модели. Длинна тросса неограниченна.;
- на модели должен быть установлен аккумулятор который позволит пройти Су без замены. В случае несоблюдения правила модель снимается с трассы( количество баллов начисляется согласно правилам). Протяженность Су будет ограничена лимитом в 10 минут, так что в подборе аккумулятора исходить из нагрузки в 30минут;
- модель должна быть обслужена и исправна. В случае несоблюдения правила модель снимается с трассы( количество баллов начисляется согласно правилам).
Жду от вас отмашки. Кто за, кто участвует, кто неучаствует. Ждем. Если наберётся 7 участников( кроме меня, я ставлю Су, я сужу Су, я считаю су) то соревнования должны состоятся. Даты и порядок проведения будет обдумываться и планироваться только после набора желающих.
 
Назад
Зверху Знизу