The Evil Within

Мне не нравится эта игра! На мой взгляд, игра мусор.
 
хорошая игра, но её полностью запороли технически.

Я пока не ставил :D жаль если запороли порт
Сразу замечу, что управление в сайлент хил и резиденте всегда были кривейши на пк. Одна отдельная клавиша для того, чтобы камера возвращалась "на загривок" чего стОит. Но тут я так понял тотально подзабили на порт.
 
Останнє редагування:
вроде с 9 главый начинается интересно играть
 
Игры от японцев о европейцах это, как американский фильм про СССР. Противно.
 
Минимальные системные требования
...Процессор: Intel Core i7 или эквивалентный четырёхъядерный чип...

От спасибо за оптимизацию, поработали на славу :D
 
Небегал минут 30, хз что там у вас, у меня ничего не лагает, глюков нет, графика видно что порт, но вполне норм. Сеттинг своеобразный, меня не шокировал, все это было ожидаемо, с кровушкой местами переборщили, смотрится иногда как бутафорская. В целом получилось довольно атмосферно.
А вот сюжет и геймплей больше всего пока разочаровывают — калька с аутласта, спрашивается зачем?
 
The Evil Within превратили в двухчасовой фильм

Gamebill Studio сделала из экшен-хоррора The Evil Within двухчасовой фильм, который бесплатно доступен на YouTube.

Автор затеи Набиль Аури рассказал, что записал видео из PC-версии игры при 60 кадрах в секунду. Он убрал интерфейс, подправил расположение камеры и отредактировал некоторые заставки. Также он обновил музыкальное сопровождение записями, вдохновленными первой частью Resident Evil.

The Evil Within: The Movie стал не первым подобным проектом Gamebill Studio. В прошлом компания таким же способом превратила в фильмы Vanquish (2010),Ryse: Son of Rome, Dead Rising 2 и другие игры. Все «фильмы» доступны на канале студии в YouTube.
 
pink buffalo, два раза начинал. Персонаж инвалид еще тот.
 
Назад
Зверху Знизу