• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Незаконная торговля около ст.м.Алексеевская и вдоль пр.Л.Свободы

04.07.2015

78c71a967a84.jpg


45e280bc9066.jpg


bd3b714d8c63.png


587443910f9a.jpg


0447b0b41b6d.png



4c83193c9adc.jpg


7207598d0b40.png


e64fa305a242.jpg


7ed62529d15c.jpg


7a8f6735d94c.jpg


b2a319d00aad.jpg


f08dfa652f55.jpg


cf4b698bb112.jpg


046704204587.jpg


6e1b78611bc3.jpg


6a4039a9b097.jpg


2b59072b7575.jpg
 
Вот суки что творят... Выжить пытаются...
 
вот если бы этот рынок был у твоего подъезда, ты бы сразу понял что плохого.

да что тут такого? они ж не у вас на лестничной площадке торгуют
у меня тоже перед домом прям рыночек образовался, так овощи у них лучше, чем в супермаркете в несколько раз! и далеко ходить не надо
 
Яйца, молоко, творожок с земли. Кстати санэпидемстанция Дзержинского района находится в 100 метрах (если не ближе)


Я думаю они еще и получают с этого "базара" вместе с участковыми
 
"ВЫЖИВАЮТ КАК МОГУТ"- полная херня
а те кто сигареты контрабанду толкают и не платят налоги торгуя непонятным дерьмом
хера я плачу налоги. а ети умницы нет?

и сцука всем выгодно
то шо у пепсов зп 2 тыс. грн. от того они и шкуры

а любители продавать фруктики с земли:
-могут Вас травануть
-не платят налоги. а норм бизнес платит ( от того хуярите вы на херовых дорогах)
-если менты не могут справиться с етим дерьмом. как они думают бороться с серьезной преступностью?
-низкое качество продуктов от того и дохнем в 50

а кто хочет помогать малоимущим
есть дохера дет. домов и домов престарелых
приезжайте оказывайте адрессную помощь
 
Останнє редагування:
да что тут такого? они ж не у вас на лестничной площадке торгуют
у меня тоже перед домом прям рыночек образовался, так овощи у них лучше, чем в супермаркете в несколько раз! и далеко ходить не надо

Ждите в гости крыс.Днем они будут отсыпаться в вашей квартире,а ночью кушать перед домом лучшие остатки овощей.
Р.С. За полгода крысы забираются до 5 этажа.
 
активисты базар- контроль
 
да что тут такого? они ж не у вас на лестничной площадке торгуют
у меня тоже перед домом прям рыночек образовался, так овощи у них лучше, чем в супермаркете в несколько раз! и далеко ходить не надо
И поссать далеко торгашам ходить не надо? К Вам в подъезд!!!!!!!!!!!!!!
 
А в чем собственно проблема?
Штраф за незаконную предпринимательскую деятельность сейчас от 17 000 до 34 000 грн. (ст.164 КУОАП) в т.ч. предусмотрена конфискация.

Вам это мешает?
Садитесь и пишете два заявления.
Одно в местный райотдел второе в местную налоговую.
В заявлении просите провести проверку Х человек (фото прилагается) и в случае если эти торговцы не зарегистрированы как предприниматели составить протоколы и обеспечить их привлечение в админответственности согласно ст.164 в виде штрафа в сумме от 17000 до 34000 грн..
О результатах вам сообщить с указанием сколько человек и на какую сумму оштрафованы.

Как писать вот мануал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если в течении месяца вам не ответили пишете заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении сотрудников милиции/налоговой т.к. в результате их бездеятельности государственному бюджету нанесен непоправимый ущерб в результате не поступления административного штрафа в сумме минимум 17 000*Х (человек на фото).

Если вас это действительно волнует пишите заявление, а не на форуме трындите ;) :)
 
Вы когда-нибудь задумывались как появились базары около станций метро? Например ст.м.23 Августа или ст.м.Героев Труда? Кто был первый? Что продавали? Кто первый поставил киоск? Это уже не выяснишь. Зато у нас есть уникальная возможность посмотреть на истоки базара около ст.м.Алексеевская.

Через пару лет он вырастет ещё больше, власти будут вынуждены его признать и перенести на пустующий "пятачок" между дорогами.

А пока фотографии, сделанные в этом году. Торговля идет каждый день (и прямо сейчас). Продают всё, начиная от молочных продуктов заканчивая "золотом с бриллиантами". Уже установлены несколько киосков (их фото будет позже).

Яйца, молоко, творожок с земли. Кстати санэпидемстанция Дзержинского района находится в 100 метрах (если не ближе)

YJDCP.jpg


Рыба

r93at.jpg


Мясо

rUz4a.jpg


Овощи

2WsZp.jpg


Фрукты

hqtJn.jpg


JSoQH.jpg



Шмотки

V2rpj.jpg


1MgAG.jpg


FQLOt.jpg



Цветы

0fYCu.jpg


Канцтовары

Q1uks.jpg



"Золото и бриллианты"

5aCXo.jpg

Звони в полицию!
 
Спасибо, ага. Теме 3 года...
Я на неё попал от сюда. Кто-то сообщил в полицию..

QufyA5j.png


А по теме с того времени несколько киосков поставили. Один огромный на этой неделе.

А в чем собственно проблема?
Есть подозрение что у некоторых есть ЧП...
А есть ли разрешение на торговлю именно в этом месте?
 
ну что там, все без изменений? "Патруль выехал на место"?
 
Сколько там, два раза уже обращались через сайт police.kh.ua?

ситуация как в моем случае.
A6cXN9D.jpg


Сейчас 17.10.15, 10-00

лотков все больше. Рынок 200 метров - за Классом, но "он стоит на проспекте и я стану"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



На повороте возле Класса поставили новые стационарные киоски, тем самым оттеснив часть торговцев с земли. Пытаются облагородить и легализовать рынок. Ждем вдоль проспекта такие же. Думаю, пол годика ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На повороте возле Класса поставили новые стационарные киоски, тем самым оттеснив часть торговцев с земли. Пытаются облагородить и легализовать рынок. Ждем вдоль проспекта такие же. Думаю, пол годика
Ну его нафиг, такое благородство! Кому-то лень пройти к легальным местам торговли, и из-за этого весь город превращается в базар.

Кстати, на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
появилось предложение о том, чтобы убрали торговлю по проспекту. Не знаю, насколько это действенно, но можно проголосовать.
 
Останнє редагування:
Кстати, на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
появилось предложение о том, чтобы убрали торговлю по проспекту. Не знаю, насколько это действенно, но можно проголосовать.

допысды то всё. Семь вызовов полиции, куча писанины.
Два заявления на имя Вербинця Эдика, начальника ОПГ Дзержинского РОВД.
Тщетные попытки копами и руководством копов заставить выехать на место следственно-оперативную группу ОПГ Дзержинского РОВД. Отказалась выезжать без объяснения причин.
Прямой ответ тогровцев копам о разрешении на торговлю - "участковый нам разрешил стоять, мы ему заплатили".
Тщетные попытки копов вызвать на место участкового ОПГ МВД.
Напротив, он апосля увеличил количество торговых мест.
Здобулы новую импотентную уже теперь ОПГ ПОЛИцию
Заявление в горсовет и лично городскому голове. Требование городского головы к ОПГ МВД навести порядок и дать ответ, что взято под личный контроль и пр.

Можете завтра пройтись посмотреть на результат. И да, даты на ответах

"людивыживают" "наркоманызадозуубивают" и подобное

ps/ Рынок за Классом в 500-тах метрах
Копы прямо говорят, что Эдик Вербинец - атошник и друг вавакова, ему всё пох.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мда, грустно это все.
Как я поняла из этого чиновничьего языка (его тоже, блин, надо уметь читать!), вы обратились в службу 1562, те переадресовали запрос в милицию Дзержинского района, и на этом все закончилось. Я хоть правильно поняла-то? Если так, то реально вариантов не видать.
 
Мда, грустно это все.
Как я поняла из этого чиновничьего языка (его тоже, блин, надо уметь читать!), вы обратились в службу 1562, те переадресовали запрос в милицию Дзержинского района, и на этом все закончилось. Я хоть правильно поняла-то? Если так, то реально вариантов не видать.

все верно, плюс куча писанины копам и две заявы на нач. РОВД

У кого есть желание - можете спросить у Андрюши - как он довел ситуацию до такого? Превратил прекрасный пешеходный бульвар в торговый ряд "барабашово"

с сайта полиции

Дільничне відділення
Адреса: м.Харків вул. Ахсарова, 5
Контактний телефон: 066-374-23-33
Дільничні інспектори:
Дільничний інспектор міліції Дзержинського РВ ХМУ ГУМВС України в Харківській області Льова Андрій Віталіойвич
Зона обслуговування:
просп. Людвига Свободи буд.: 31 – 41.

Кстати, девчата торгующие выдают все явки-пароли. Стоит только войти в доверие, сказать что тоже хочу тут стать торговать, куда и кому? Всё расскажут. Суммы, способ оплаты, тарифы и пр.
 
Назад
Зверху Знизу