Школьники Харьковщины поучаствовали в «Открытых уроках футбола»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196931
Школьники Харьковщины поучаствовали в «Открытых уроках футбола»

11.11.2013 11:07

В Мерефе на стадионе «Авангард» состоялся Национальный кубок «Открытые уроки футбола». В мероприятии приняли участие более 250 человек - школьники Харьковского, Змиевского, Мерефянского районов и города Харькова


photo_big.jpg


Футбольное поле - стадион - разделили на квадраты, в каждом из которых участники выполняли различные задания и упражнения. В память о празднике детям останется атрибутика акции – футболки и кепки, сообщает пресс-служба ХОГА.

«Цель этого проекта заключается в том, чтобы приобщить детвору к футболу. Сегодня более 250 учащихся Харьковского, Змиевского районов и города Харькова принимали участие в этом открытом уроке. Здесь в каждом квадрате поля был представлен какой-то элемент футбола. Я хочу сказать, что этот проект в Харьковской области проходит под патронатом губернатора. Думаю, что такие открытые уроки, такое общение с детворой – это залог того, что нация будет здоровой, спорт будет шагать по Харьковской области, а в первую очередь – футбол», – сообщил исполнительный директор Харьковской областной федерации футбола Александр Тюрин.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу