Отморозки Кернеса напали на студентов

Здесь примеров не будет.
Будет вам интересно - найдете способ связаться.
зачем? я даже не понимаю кто ты? Не то Миша, не то Иося, не то Киса - гигант мысли и отец русской демократии. Please be more specific.
 
Ну если Семпэя в тему загнали, значит, решили подавить начинание в зародыше. Высмеять, уязвить, заклеймить... Не обращайте внимания. Лучше проголосуйте за худшего мэра.
яка країна, такий й теракт... семпец -- как морда-лица власти (гепы). тупая, ушлая и гоповатая.

высер ТП)))))впрочем как и всегда)))))
а мне тебя просто приятно гандоном называть. чисто искренне. и абсолютно задаром.
скок гепа тебе, мудачку, платит?
бля сходил, в твою тему, ясно что ты...
ну оно и хорошо, какже тема про гопоту и без гопоты.
семак - нема.
 
зачем? я даже не понимаю кто ты? Не то Миша, не то Иося, не то Киса - гигант мысли и отец русской демократии. Please be more specific.

А я понимаю, кто ты и кто здесь пишет? Чтоб вываливать инфу... :іржач:
What do you really want?
 
А я понимаю, кто ты и кто здесь пишет, чтоб вываливать инфу?
говорю просто, ты хто такой? :))
и ты нифига про меня не знаешь и не понимаешь, поверь мне. :)
Хоть он меня и считает тупой, мстить не буду. Он не такой дурак, каким кажется.
ты о чем??
 
Ребята почувствовали вкус борьбы..

Забегает мужик в бар и заказывает две бутылки водки. Налил стакан-выпил, налил второй-выпил. Бармен в шоке:
- У вас горе какое-то?
-Да нет, сегодня узнал что такое минет!
-По такому случаю надо пить шампанское!
-Не, кроме водки ничто этот вкус не забьет!
 
Поймал медведь зайца и грит ему:
- Соси!
- Не умею!
- Соси!!!
- Не умею!!!
- Coси, как умеешь!
- Хрум-хрум-хрум.

О Семпэе как идеологическом работнике
он же гопник-спортсмен, не Троцкий... у него лексика выше тупой демагогии и дурак-сам дурак не поднимается.
 
дык говоришь сосать таки умеешь, но хуевенько???))))
зы: лучше быть спортсменом гопнеком, чем ебланом недоучкой)))))

Нискажи... Тебе удаётся выставить себя всеми 4-мя типажами одновременно :D
 
Вот я о том же.
Так какого хрена давать инфо?

Ну, как минимум, такого, что именно ты первый ляпнул про результаты (хотя какие они могут быть у флэшмоба, кроме самогО его?) и как бы невзначай заявил, что вот у тебя эти самые результаты, в отличии от ТСа - есть.

Какбе по дальнейшим постам и съезду на "а почему я должен их давать?" сдаётся, что мир дверь мяч...

ой пиздите мальчик))) до вас мне очень далеко)))))

Я всегда говорю чистую правду. Правда-правда :trollface:
 
Ну, как минимум, такого, что именно ты первый ляпнул про результаты (хотя какие они могут быть у флэшмоба, кроме самогО его?) и как бы невзначай заявил, что вот у тебя эти самые результаты, в отличии от ТСа - есть.

Какбе по дальнейшим постам и съезду на "а почему я должен их давать?" сдаётся, что мир дверь мяч...

Не надо меня троллить.
И сбивать акценты написанных постов.
 
Поймал медведь зайца и грит ему:
- Соси!
- Не умею!
- Соси!!!
- Не умею!!!
- Coси, как умеешь!
- Хрум-хрум-хрум.


он же гопник-спортсмен, не Троцкий... у него лексика выше тупой демагогии и дурак-сам дурак не поднимается.

То Вы не читали, как лихо он Ленина цитирует

ты не груздь и не друзь!!!! ты еблан!!!))))

Подходите к зеркалу иногда
 
состоится акция "навсегда без мозгов" и ТС и его поддержавшие ее уже давно начали:D



Я - За! я все равноо на нем не езжу:D

И этот кадр обзывает оппонентов дебилами:іржач::іржач::іржач:
Так может газ раз в пять пусть подымут?
Мне пох, у меня электроплита. ..здец
А что кому-нибудь этих 100 гришек может не хватить тупо на жратву или ребенку в школу дать, не доходит?
Олигархи форумные,б..дь.
 
Имею право! И ты дебил! Я не должен думать о каждом нищеброде в нашем городе, для этого мэр есть:D
Я говорю о себе, что мне пох на это подорожание, я от рубля не похудею (даже если бы дважды в день ездил, не дай Бог!)
Если тебе 100 гришек на пожрать не хватает, значит надо меньше жрать, не доходит, даун?:D

Нищеброды форумные, блядь!:D:іржач:
Создавая образ, подумайте, правдоподобен ли он?
 
Имею право! И ты дебил! Я не должен думать о каждом нищеброде в нашем городе, для этого мэр есть:D
Я говорю о себе, что мне пох на это подорожание, я от рубля не похудею (даже если бы дважды в день ездил, не дай Бог!)
Если тебе 100 гришек на пожрать не хватает, значит надо меньше жрать, не доходит, даун?:D

Нищеброды форумные, блядь!:D:іржач:

Даун у тебя в зеркале, посмотри повнимательней.
Срач в адрес оппонентов как раз выдает нищеброда-неудачника.
Хватит бухать, а то завтра на работу:D
 
Детский сад какой-то, не могу с дебилом разговаривать, скачай книгу "как перестать быть долбоебом":D
Да выпей еще стакан и иди спать, говномет!
План по срачу уже перевыполнил, зайди в горсовет за премией.
 
Назад
Зверху Знизу