• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наркоманы и аптеки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 296
Наркоманы и аптеки

Сегодня захожу в аптеку на гер. труда, счтоит тело лет 20, но по размерам и фейсу бычара еще тот (гопник).. значит уговаривает продавщицу продать ему в долг СОРОП ОТ КАШЛЯ!!!! неоднократно я наблюдал что тюбики от этого сиропа валяются наулицах (как оказалось он их прет, да и вообще дешевый вариант закинутся чем либо).
Нужных таблеток от головы небыло, я звоню маме спросить какие еще ей подойдут, в этот момент заходит еще одно тело покупает несколько пачек каких-то колёс, неуспев забрать здачу и чек, неотварачиваясь, тупо закидывается стоит (!)
Сожрал, отдал продавщице пустые упаковки, Спасибо - и удалился.. я конечно слышал что такое часто в нашем городе бывает))))
но БЛ..................
А недавно один тоже какой-то обдвиганый придрался, т. к. я эту публику терпеть немогу, настрылял ему, так он когда понял что нечего мне сделать неможет, укусил сука за спину, да так что кусок чуть неоткусил:іржач:

Вот у меня вопрос, почему с этим ни кто не борится? почему наркомания настолько процветает
 
хай би вже краще героїн продавали - щоб скоріше подохли
не від героїну - так від звичайної зарази з шприца
 
тифо, и тебе желаю поскорее сдохнуть, тупая бестолочь, не видящая дальше носа ничего
 
Я почти при каждом заходе в аптеку вечером наблюдаю наркетов,почти все берут сиропы от кашля и\или таблетки.А точнее Кофекс и Каффетин.


Сейчас проще герыч чем трамыч достать:D
 
Я тоже часто закидываюсь цитрамоном прямо в аптеке, когда голова болит. Наверное и меня тоже считают наркоманом...А еще я тоже покупаю сироп от кашля тк курю и таки угадайте...да блять! Теперь меня уже точно считают наркоманом! !!11
 
на самом деле нет у нас в украине программы типа российской метадоновой, то, что есть, не работает. вот они и употребляют кодеиносодержащие препараты... лучше-уж так, чем шприцы по всем подъездам...
 
И шо ж ты предлагешь, ТС? Запретить аптеки? Запретить продавать сироп от кашля? %)
 
инакомыслящий, ты путаешь, скорее в рашке нет ЗПТ метадоновой, у нас есть
 
я предлагаю легализовать джефф и сделать заведения для движков с шаровой бодягой: оно приходит - его навалили, отловилось и еще в догон. единственное что в бодяге марганцовки надо чтоб зашкаливало.
чтоб не за пол года системы а за неделю нахуй мозги сгорали и ноги отнимались.
 
Только натурпродукт на основе опиатов спасет мир!
 
Я абсолютно нечего не предлогаю))))

Ну и что теперь? Кухонными ножами можно брюхо кому-то вспороть, из сиропов от кашля можно добыть наркотические вещества. А из компонентов, доступных в любом хозмаге можно изгтовить бомбу. Чудеса да и только! Никак это ты не проконтролируешь и не запретишь.
 
вообще, эта тема не один раз поднималась на ХФ, а толку 0. Мне эта тема близка, т.к. сам одно время завтракал и ужинал кодеинсодержащими=( Всё очень сложно,взаимосвязанно,абсурдно до смеху и печально до слёз! Начиналось всё химдвижение,наск.я понимаю, ещё раньше чем обьявился в нашем городе препарат "трамадол"(ирония=харьковский завод).После приказа Ю.Луценка препарат включен в список нарк.ср-в и существенно ограничен его выпуск,соответственно обрушен чёрный рынок его сбыта. Но уже присаженные на синтетические опиаты торчки не растерялись- к этому времени уже выпускался одесский кодеинсодержащий препарат "кодтерпин ис"(его метаболиты расщепляются в печени в морфин) и индийский код.содержащий "коффекс". Их надо было употреблять больше трамадола, но эффект достигался тот же. Смышлёные умы фарминдустрии лоббировали (и лоббируют) низкие цены на препараты, тем самым продлевая агонию опиушных торчков, которые внесознанку привлекают всё новых и новых малолетних аптечных ковбоев. А мрази навроде тифо желают им скорейшеи смерти,считая их выбор осознанным....мне нехуй больше добавить.
 
А как называется этот волшебный сироп от кашля?)
 
Назад
Зверху Знизу