Украина выберет нового участника «Евровидения»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34975
Украина выберет нового участника «Евровидения»

В Украине началась организация проведения национального конкурса по отбору представителя от страны на «Евровидение-2010». Об этом заявила заместитель главы Администрации Президента Анна Герман. «Мы уже начали организацию (конкурса по национальному отбору)», - сказала она.Она прибавила, что решение о его проведении «может быть принято в ближайшие два дня», как только будет назначен новый руководитель Национальной телекомпании Украины.«Как только будет назначен новый руководитель НТКУ, мы тут же начнем все для того, чтобы состоялся конкурс», - прибавила Герман.«Я думаю, что будет конкурс (национальный отбор) «Евровидение», хотя времени осталось очень мало. Но мы сделаем все возможное, чтобы он состоялся и на УТ-1 придет профессиональный, честный человек, который будет осуществлять прозрачные действия и будет думать о том, как сделать сбалансированный канал, а не о том, как зарабатывать деньги на сомнительных ситуациях», - заявила Анна Герман.В конце декабря Художественный совет Национальной телекомпании Украины принял решение, что Украину на европейском конкурсе будет представлять Василий Лазарович. Недавно к главе государства и заместителю главы Администрации Президента Анне Герман с открытым письмом обратились представители украинской культуры и шоу-бизнеса, в котором выразили свое возмущение тем, что Лазарович был назначен представителем от Украины на «Евровидении» единоличным решением НТКУ, без проведения отборочного конкурса. Сам же Лазарович обратился к Президенту Украины с просьбой поддержать его на конкурсе. Победителем «Евровидения-2009» стал представитель Норвегии Александр Рыбак, который и завоевал для своей страны право провести конкурс в следующем году.Источник: «Подробности».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и ей станет Таисия Повалий, она тоже рекламировала в турах ВВЯнуковича))))
 
Я думаю Нужно снова запускать Сердючку.
 
я за поплавского :)
 
Хуже всего - Лазаровичу. Он на бабки и нехилые попал, когда его пропихнули как единственного претендента.
 
Коляденко туда.Этот пидорг и танцует и поёт
 
Может Леню Космоса с его душевными песнями. Ото Европа удивится
 
Посмотрим каких "Грынжол" отправит на Евровидение Партия Регионов. :D

Так вот чтобы подобного не случилось и делается нормальный конкурс.

Кого бы не выбрали - всеже лучше чем назначить исполнителя.
 
Интересно, что это за возмущенные представители шоу-бизнеса и представители культуры?
И кого все эти представители хотят предложить? Уж не Витасика ли Козловского??
Я еще одного n-цтого мета не перенесу))) Хватит с нас Лободы.
 
По-моему, так вообще некого посылать..
 
Я тоже за Поплавского. Хотя можно и Иво Бобула.
 
Ани Лорак надо отправлять :клас:
Она ничётак певица :)
 
Не надо, Евровидение сейчас — это колхозная самодеятельность непонятно зачем устраиваемая. А так хоть смешно будет, с Поплавским или Иво Бобулом. Нафига там кто-то, кто умеет петь? Это цирк треша, а цирк должен развлекать.
 
вот и дождались от лысого выступления :D

"Янукович не имеет права назначать президента НТКУ. На эту должность человека выбирает Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания. У меня с НТКУ подписан договор. Позицию канала подтвердили и заверили на международной песенной арене. Я уже внесен в списки участников на "Евровидение" как единственный кандидат от Украины", - заявил певец в телефонном интервью.

"Решение новой власти повлечет международный скандал. Осталось пять дней, чтобы сдать музыкальный материал организаторам "Евровидения". Он у меня готов. Я снял клип на песню "Ай лав ю". Мне звонят из 22 стран мира. Просят разрешения, чтобы пустить там мой клип в ротацию. Тот, кого выберут, ничего не успеет подготовить за такой короткий срок. Украина опять будет выглядеть непривлекательно перед Европой", - отметил Лазарович.

Каково ? Единственный талант в нашей стране.... :D :D :D
 
Не надо, Евровидение сейчас — это колхозная самодеятельность непонятно зачем устраиваемая. А так хоть смешно будет, с Поплавским или Иво Бобулом. Нафига там кто-то, кто умеет петь? Это цирк треша, а цирк должен развлекать.
Дуэт Леня-Космос и Маэстро Поплавский.
Поют припев из Арии Кащея группы Сектор-Газа "Все заебло... заебло...заебло...", между припевами тупо клубная музыка (леня иногда шепчет: "Кокссссссссссссссс.....", а Поплав: "Кропиваааааааааааааааа..." и голые студентки поплавка показывают различные фокусы.:D
голосую за этот колхозный цирк:yahoo::yahoo::yahoo:
я думаю шансы попасть в десятку будут однозначно выше чем у паяца-лазаровича.
 
Назад
Зверху Знизу