Немогу установить Windows XP с диска!

droma4

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 12
Немогу установить Windows XP с диска!

Немогу установить Windows XP с диска. Распаковую архив с XP записываю все файлы на диск CD-R с помощью NERO , но диск неполучается загрузочным, грузится операционка с винчестера с диска – С.
В bios дисковод на первое место поставил, сохранил и вышел.

Как мне сделать диск загрузочным?
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    97.5 КБ · Перегляди: 90
Нужно записывать образ, а не файлы.
 
Будет те Nero писать платную программу - у него это плохо выходит, ржу не могу.

И что дисковод будет делать расскажите, это не 98/me в конце концов.
 
А как выбрать файлы для записи? Просто я этого нмкогда не делал.
Как при обычной записи выделить записываемые файлы и записать их не выодит.
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 66
  • 2.jpg
    2.jpg
    71 КБ · Перегляди: 76
Я сильно сомневаюсь, что неро это будет делать, все лицензионное он по уму не пишет.
Начните с установки какой либо другой программы типа Ashampoo Burning Studio 6 FREE или imgburn. Затем надо создать образ из файлов, и образ записать на болванку.
Я так это вижу
 
А с помощю чего писать?
 
Imgburn - интуитивно понятнее, ашампу тоже вроде ниче - они русифицированы, для Imgburn отдельно надо скачать русский, но на сайте у них есть.
 
Ashampoo я сегодня установил , и писал но как простые файлы никакого образа не создавал так-как пока незнаю как это делать.
 
Так глянул конкретнее, да ашампу пишет образ с dvd. А вот imgburn делает образ из файлов, как я понимаю у вас на винте. Так что качните его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отсюда и все увидите. Я так понял все или поправьте
 
Я думал как-то так .
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    135.3 КБ · Перегляди: 87
  • 4.jpg
    4.jpg
    84.5 КБ · Перегляди: 62
Пардон у меня версия free, у вас pro. Если он образ из предложенных файлов создает то тогда да.
 
Качните образ загрузочного диска :) И запишите его :) То что россыпью папки(файлы) вы пытаетесь запихнуть в образ вам не поможет...
 
Тут два файла получилось (mydiscimage 612 mb.bin,и mydiscimage 74 байт,
попробую записать на диск .
Ссылкан на Ashampoo у меня сохранилась могу выложыть если мжна.

Я немогу скачать мне у меня безпроводной интернет, разве что в кафэ.
 

Вкладення

  • 6.jpg
    6.jpg
    5 КБ · Перегляди: 40
блин развели дискуссию. а что мешает сделать образ диска в неро и потом этот образ записать на другой диск???
 
Ох уж эта школота...

Ищеш в гугле windows xp bootable ... читаешь, сама первая сцылка.
 
Есть такое подозрение, что ТС под "архивом" понимает образ ISO :) Вот из этого-то образа и надо записывать диск! Только не записывать на диск сам образ!!!
 
млин, для особо одаренных в той же неро есть пунктик "сделать копию диска".. и этой опции до пизды что он копирует, лицензию или хрень какую нить пиратскую.. по крайней мере скоко делал загрузочных дисков людям ни разу не подвело..
з.ы. еще есть Ultra Iso прграмуля в иопциях которой мона сделать загрузочный диск если с iso-образа записывать.. вот.. тс учи матчасть и гуглб тебе в помощь
 
Назад
Зверху Знизу