В каком возрасте мужчины становятся меркантильными?

  • Автор теми Таня_Л
  • Дата створення

Таня_Л

Т
В каком возрасте мужчины становятся меркантильными?

Тема женской меркантильности обсуждалась много раз. Есть устойчивое выражение -Девушка с претензиями.

Сегодняшний тренд - меркантильные мужчины. Тенденция не массовая и как правило такие мужчины работают " по крупному".
Понятно, что в 20 лет мужской пол часто встречается для секса. Но потом настает момент, когда некоторые мужчины хотят сорвать джек-пот.
Жениться один раз на девушке, чьи родители являются владельцами бизнеса или являются влиятельными людьми. Всю свою последующую жизнь делать карьеру на семейном предприятии и унаследовать бизнес.

Меркантильность мужчины складывается из следующих составляющих:
-на ком женат;
-кто родители девушки;
- в чьей квартире/доме живет;
- в чьей компании работает, за чьи деньги начинает бизнес.

Среди моих подруг были неоднократны случаи, когда мужчины бросали их после знакомства с родителями ( обычными пенсионерами); был случай, когда у девочки было 2 квартиры, парень женился на ней, а через год начал развод с требованием отдать ему 1 квартиру. Знаю и другие примеры, когда водители женятся на дочках директоров предприятия.

Я ещё не в том возрасте, чтобы знать о случаях женитьбы на богатых вдовах. Такие примеры знаю пока только из литературы.

Мужчины, когда чувства для вас перестают имет значение ???? Чем вы готовы пожертвовать ради получения заветного статуса?
 
Тема женской меркантильности обсуждалась много раз. Есть устойчивое выражение -Девушка с претензиями.

Сегодняшний тренд - меркантильные мужчины. Тенденция не массовая и как правило такие мужчины работают " по крупному".
Понятно, что в 20 лет мужской пол часто встречается для секса. Но потом настает момент, когда некоторые мужчины хотят сорвать джек-пот.
Жениться один раз на девушке, чьи родители являются владельцами бизнеса или являются влиятельными людьми. Всю свою последующую жизнь делать карьеру на семейном предприятии и унаследовать бизнес.

Меркантильность мужчины складывается из следующих составляющих:
-на ком женат;
-кто родители девушки;
- в чьей квартире/доме живет;
- в чьей компании работает, за чьи деньги начинает бизнес.

Среди моих подруг были неоднократны случаи, когда мужчины бросали их после знакомства с родителями ( обычными пенсионерами); был случай, когда у девочки было 2 квартиры, парень женился на ней, а через год начал развод с требованием отдать ему 1 квартиру. Знаю и другие примеры, когда водители женятся на дочках директоров предприятия.

Я ещё не в том возрасте, чтобы знать о случаях женитьбы на богатых вдовах. Такие примеры знаю пока только из литературы.

Мужчины, когда чувства для вас перестают имет значение ???? Чем вы готовы пожертвовать ради получения заветного статуса?

эт обычно с амбициями мч, но без возможностей и с ленцой, возможно. материалисты.

зачем жениться на бедной, если можно на богатой?)
 
Таня Л,какой лиходей нанес вам душевную травму,что вы озаботились проблематикой мужской меркантильности?
интересен так же способ.
не заплатил за себя в Имбирном прянике?
 
Был всегда меркантильным. Требовал от половинки любви, поддержки и детей. Она гадюка такая все исполнила. Боится наверное меня. Я ж меркантильный
 
У меня в личной жизни нет никаких проблем. Все ок. У меня очень хороший муж. Но не всем так везёт.
 
am⚦ur;61757536 сказав(ла):
Если ты такие темы создаешь, то ему явно не повезло)

Смешно то, что он сегодня сам в обеденный перерыв затронул эту тему...заставил меня задуматься. Так и сказал: мужчины стали меркантильными...
 
Есть три главных вопроса для меркантильного самца: у кого родится? на ком женится? кого родить/воспитать? )))
Это врождённое )))
 
am⚦ur;61757279 сказав(ла):
То что ты и твои подруги не разбираетесь в парнях и не чувствуете любит он/просто палку кинуть/по расчету, то кто вам в этом виноват? :confused:

круг общения, в том числе и ТС? )))
 
некоторые и с 20, но может даже раньше. особенно если почувствовали что встретились с дурой.
 
am⚦ur;61758093 сказав(ла):
Так если более умному индивидуму мужчине подвернулась дура и он ее использовал как хотел, то он красавчик. Разве нет?) Умные всегда управляют тупыми)
там умом и не пахло и не пахнет сейчас.
 
С рождения они черти невыносимые. Когда моему племяннику было шесть, я нашла завещание от моего имени, что я передаю всё этому гавнюку:D
 
Назад
Зверху Знизу