портал петиций Харьковского горсовета - очередная профанация от Кернеса и Ко?

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7217
портал петиций Харьковского горсовета - очередная профанация от Кернеса и Ко?

В минувшую субботу я зарегистрировался на портале Харьковского городского совета и подал туда петицию о немедленном восстановлении нормальной работы КП Харьковские тепловые сети и погашении задолженности по з/п его работникам.

Смотрим скриншот:
6d9742f1189171d95f01371ec3520717.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гласят:
На сторінці створення нової електронної петиції у спеціальній формі потрібно зазначити суть звернення та текст петиції, ввести захисний код. Після натиснення кнопки «Подати» створена електронна петиція потрапляє на перевірку адміністратора Офіційного веб-сайту Харківської міської ради на відповідність вимогам, установленим Законом України «Про звернення громадян».

Електронна петиція, яка відповідає встановленим вимогам, оприлюднюється у розділі електронних петицій на сторінці «Триває збір підписів» протягом двох робочих днів з дня її надсилання автором (ініціатором). У разі невідповідності електронної петиції встановленим вимогам оприлюднення такої петиції не здійснюється, про що автор (ініціатор) електронної петиції отримує повідомлення на вказану ним адресу електронної пошти.

Два рабочих дня прошло, петиция на сайте так и не появилась, а уведомление об отказе ее публиковать на электронную почту мне так и не поступило, проверено 100%.

За эти два дня на сайте было опубликовано несколько свежих петиций, из чего следует что раздел всё же регулярно обновляется.

Сам собой напрашивается вывод: администратор сайта решил тупо отморозиться и похерить неудобное обращение вообще без объяснения причин. Думаю, 1000 подписей собралось бы очень быстро! Правда, попутно пришлось бы наконец-то мэрии признать наличие больших проблем на одном из крупнейших городских КП, о которых харьковчанам сейчас почему-то не рассказывают. А так - продолжают делать вид что всё в порядке.

Зато другие петиции, малоинтересные, иногда популистские, а иногда и откровенно бредовые, размещают без проблем - имитация бурной деятельности ведется:yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу