посоветуте инструктора-частника

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
посоветуте инструктора-частника

посоветуйте инструктора-частника для обучению вождению с нуля, чтоб на приличной машине (хотя бы Ланос). Двое желающих, р-н Пролетарской.
 
А что, такие есть?
 
посоветуйте инструктора-частника для обучению вождению с нуля, чтоб на приличной машине (хотя бы Ланос). Двое желающих, р-н Пролетарской.
т.е. попец свой никто поднимать не желает, а сразу желает учебный Ланос с повторителем тормозов у подъезда, да еще и незадорого...
 
могу посоветовать классноо инструктора, но у него ланос учебный от школы (наверное дороже будет через школу на ланосе) и своя 2106. Инструктор мегаклассный. Если интересует - в личку. А вообще, пофиг на чем учиться. Чем сложнее учебная машина, тем потом легче на хорошей. Ведь учиться надо не педали нажимать (точнее этому учишься за 2-3 занятия), а езде (перкрестки, парковка и т.п.)
 
могу посоветовать классноо инструктора, но у него ланос учебный от школы (наверное дороже будет через школу на ланосе) и своя 2106. Инструктор мегаклассный. Если интересует - в личку. А вообще, пофиг на чем учиться. Чем сложнее учебная машина, тем потом легче на хорошей. Ведь учиться надо не педали нажимать (точнее этому учишься за 2-3 занятия), а езде (перкрестки, парковка и т.п.)
Несогласен.

ИМХО очень сложно учиться и практиковаться на убитой шохе с задним приводом и деревянным рулем, а потом спокойно сесть... да хотя бы на тот же пресловутый Ланос или Авео или нечто подороже, но с передним приводом, ГУРом и прочим...
А в особенности если это своя кредитная новая машина, то измена будет бить еще та!
 
Позвольте поинтересоваться. Обучение вождению у частника с нуля, это как? Т.е. прав или нету или купил?

PS Не обижайтесь, просто я новичек и ниче не знаю.
 
Я вот только недавно отзанимался с таким. Если интересует, дам номер. Lanos с ГУРом, с "повторителем тормозов у подъезда". Расценки были такие 70 грн/час либо 100 грн/1,5 часа. Пишите в личку.
 
zaynet - дай пожалуйста координаты в личку.
StasShev87 - прав нет.
 
Есть как раз два инструктора. Пиши либо в аську либо в личку.
 
Инструктор 8 068 608 16 88. Андрей. 50 грн/час. Опель кадет. Условия езды по городу - наличие прав или мед.справки.

1) авто переоборудовано под учебное?
2) какой район города? Роганский массив рассматривается?
 
Стаж, теория, содействие в получении прав?
 
ваз 21099, бывший эксперт криминалист по ДТП, потом поможет в оформлении прав и т.д. 80930680268 Алексей
 
Не прошло и два года! :ги:
 
Костя 0635225115 0677878432 хороший инструктор,живет в районе Пролетарской,машина ланос.
 
чем же ТС два года занимался?
неужели инструктор такая редкость...
 
Назад
Зверху Знизу