Девушки 27- 35 лет( не модели!) вы хотели бы сняться в ТВ-рекламе?

Девушки 27-35 лет, вы хотели бы сняться в ТВ-рекламе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
  • Опитування закрито .

Биолика

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2012
Повідом.: 17
Девушки 27- 35 лет( не модели!) вы хотели бы сняться в ТВ-рекламе?

Девушки 27- 35 лет( не модели!), славянского типа, не жгучие , не крашенные брюнетки, без силикона и наклеенных ресниц, вы хотели бы сняться в ТВ-рекламе?
 
Девушки 27- 35 лет( не модели!), славянского типа, не жгучие , не крашенные брюнетки, без силикона и наклеенных ресниц, вы хотели бы сняться в ТВ-рекламе?

В рекламе накладных сисек?! Или в рекламе нового борделя?! Ви уже по крайней мере указывайте! :увага:

И вообще - вот из Главного! :увага:
 
А в рекламах всякой фигни типа порошка, продуктов и т.д. как раз и снимают не модельную внешность, чтоб реклама вызывала больше доверия у среднестатистического населения, ничего нового
 
В рекламе накладных сисек?! Или в рекламе нового борделя?! Ви уже по крайней мере указывайте! :увага:

И вообще - вот из Главного! :увага:

Если у вас комплексы по поводу девушек - это лучше к психологу. В моём опросе нет ничего пошлого и предосудительного.
 
набор в немеццкое кино?:ги:
 
А в рекламах всякой фигни типа порошка, продуктов и т.д. как раз и снимают не модельную внешность, чтоб реклама вызывала больше доверия у среднестатистического населения, ничего нового

Вы даже не представляете, сколько времени занимает поиск модели НЕ модельной внешности". Т.к девушка( модель) изначально - актрисса. А даже самая простая и красивейшая девушка не всегда сможет правдоподобно сыграть.
 
а женщинам можно? :D
 
Девушки 27- 35 лет( не модели!), славянского типа, не жгучие , не крашенные брюнетки, без силикона и наклеенных ресниц, вы хотели бы сняться в ТВ-рекламе?
Судя по голосовалке больше всех в рекламе хочет сняться Олег :D
 
а женщинам можно? :D
даже нужно! :))

Судя по голосовалке больше всех в рекламе хочет сняться Олег :D

фото в студию!


нет. Опрос серьёзный.

Однажды,ты сам всё поймешь(с)

Опрос изначально вводит в заблуждение.
Девушка 35-лет.:іржач:

Дрю Беримор. 35 лет. Ты назовёшь её "тёткой" ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если я одену платье , то мне можно в рекламе засветится ?
 
Девушки 27- 35 лет( не модели!), славянского типа, не жгучие , не крашенные брюнетки, без силикона и наклеенных ресниц, вы хотели бы сняться в ТВ-рекламе?

Я готов сняться в рекламе средства от поноса

платье НАдевают. Одевают - только людей!

Фелолохи кругом одни
 
Я готов сняться в рекламе средства от поноса



Фелолохи кругом одни

Есть только вакансия для Косметических средств. И только для девушек. Если вы девушка - давайте фото в ЛС. Рассмотрим кандидатуру. Возможно, вы станете Звездой, и даже вполне возможно - вы станете звездой в Рекламе средств от диареи.

таки а что мне за это будет?

Если вы соответствуете предложенным Условиям - пришлите несколько фото в ЛС. Тогда будем говорить серьёзно.
 
Есть только вакансия для Косметических средств. И только для девушек. Если вы девушка - давайте фото в ЛС. Рассмотрим кандидатуру. Возможно, вы станете Звездой, и даже вполне возможно - вы станете звездой в Рекламе средств от диареи.

Пожалуйста, там и моя подружка, желающая сняться в рекламе средства длоя снижения излишнего сексуального влечения и приапизма. Можем работать в паре, как Бони и Клайд:D
IZBdfnQCDMLmczxI5YFgEJCzWQzd6xpT6bGKSgOqXwM83CPoDs.jpg
 
Безымянный.JPG

Парни, не стесняйтесь. Я всё пойму. ТАКИХ сейчас много.
 
Назад
Зверху Знизу