Государство в государстве.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 4141
Государство в государстве.

В нотариальной конторе оформил доверенность на право регистрации нового транспортного средства..Согласно этой доверенности ,я имею право поставить на учёт и пользоваться этим средством в течении года.Подаю паку с документами в комнату 719,там разукрашеная дама отфутболивает меня и объясняет ,что эту доверенность можно выкинуть,за которую я заплатил 250 гривен 10 минут назад.Что же это такое ,где справедливость?Нас обманывают на каждом шагу,в первую очередь государство.
 
Нас обманывают на каждом шагу,в первую очередь государство.
С каких пор вы первую попавшуюся даму, любительницу мелкого мздоимства, называете государством? Обратитесь письменно, через канцелярию в ГАИ, пусть начальник попытается объяснить отказ этой, обожравшейся конфет, дамы.
 
выложите текст доверенности, почитаем
 
Не могу там мои данные.Эта доверенность даёт права второму лицу,полностью производить все действия по оформлению тс.Когда я её предъявил,женщине в окне719 она пырхнула на меня как кошка и послала с этой доверенностью подальше.Я конечно это так не оставлю и буду жаловаться,хотя эта власть скоро кончится и я думаю ей не до меня.

Следующий раз я эту даму сниму на фото и она засветится всей радугой в интернете.Между прочим сидит и чистит ногти не обращая ни какого внимания на посетителей.Я думаю она не простая её там держит какая то волосатая рука.
 
Останнє редагування:
Да уж, судя по всему "без лоха и жизнь плоха". ТС, а Вы не думали, что или не в ту комнату обратились или им Ваша доверенность не нужна?
 
Подайте документы правильно и Вам не откажут.
 
хотя эта власть скоро кончится и я думаю ей не до меня.
Та тетя сидела там еще при Кравчуке.

Когда Кравчук был секретарем КП УССР.

И будет сидеть хоть при полной демократии, после НАТОвских бомбежек Украины, хоть после присоединения Украины к России.
 
Всему причина, якобы просроченная справка счет,но на ней не написано до какого срока она действительна .Большой чиновник сказал ,что есть решение кабмина и он не может дать разрешение на регистрацию без заявления хозяина.На имя кого и куда подавать не уяснил ,это в духе ментовской бюрократии.
 
Назад
Зверху Знизу