Харьков-Симферополь осторожно развод!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 191
Харьков-Симферополь осторожно развод!

стоит две машины с номарами евросоюза, турция, или х.з. и останавливают машины, типо сломались или кончился бензин. на пальцах или языке которого ты не понимаеш просят денег, или пытаются продать бижутерию под видом золота (я так купил кольцо за 250 грн. что самое обидное думал действительно у ребят проблемы и отказывался вообще что-то брать, но мне втулили колечко :) , ( с самого начала предпологал подвох) ).
Помочь на дороге человеку который попал в беду это святое, но помните, что что этим пользуются и жулики.
 
тема раскрыта?
 
Я валяюсь у меня кента развели в прошлом году когда бы с Бетонки ехали тип на хонде стоит типо поламался а на самом деле в салоне мусора с протоколами на всякую хрень !
 
еще есть поляки которые цептер продают с A8 :))))
 
Сцуко без лоха и жизнь лоха! Такие разводилы наверное никогда не переведутся.

еще есть поляки которые цептер продают с A8 :))))

А на Курском вокзале в Москве ходит чувачек прилично одетый, с портфелем весь из себя типа крутой при бабках и предлагает купить у него какой-то телефон супер навороченный толи Верту, толи типа того за оченьдешево. Мол отстал от поезда, бабок нема, кредитку потерял.
И причем замечен там уже не первый раз:іржач::іржач::іржач:
 
стоит две машины с номарами евросоюза, турция, или х.з. и останавливают машины, типо сломались или кончился бензин. на пальцах или языке которого ты не понимаеш просят денег, или пытаются продать бижутерию под видом золота (я так купил кольцо за 250 грн. что самое обидное думал действительно у ребят проблемы и отказывался вообще что-то брать, но мне втулили колечко :) , ( с самого начала предпологал подвох) ).
Помочь на дороге человеку который попал в беду это святое, но помните, что что этим пользуются и жулики.

а взглянем с другой стороны на данную ситуацию, ведь ты ж когда покупал кольцо за 250 гривасов, сам понимал как ты нагреешься на этом? прикидывал что такое колечко стоит 1000 а то 15000! бесплатный сыр!!!!!то что ты говоришь отказывался от кольца-может так и было а может и нет, правды кроме тебя никто не скажет!
 
Так они все время гастролируют по киевской трассе и на крым. Каждый год их раз 5-6 вижу, но останавливацца как-то мыслей не возникает ))
 
ой..прям я не могу..все отписавшиеся никогда и нигде не попадали на развод...такие прям все заебатые...я рыдаю..
 
Осторожно! На парковке супермаркета РАЗВОД!

Суть развода в следующем, ты с покупками подходешь к своей машине, тут же подходят две красивые девченки и просят подвезти. Ты соглашаешься. Та что садится спереди, наклоняется к тебе и начинает делать минет, а вторая вытаскиевает из кармана/барсетки кошелек...
Меня так развели вчера, сегодня, и еще завтра.......

:))))
 
Отправь смс с текстом "Я не лох".
 
а взглянем с другой стороны на данную ситуацию, ведь ты ж когда покупал кольцо за 250 гривасов, сам понимал как ты нагреешься на этом? прикидывал что такое колечко стоит 1000 а то 15000! бесплатный сыр!!!!!то что ты говоришь отказывался от кольца-может так и было а может и нет, правды кроме тебя никто не скажет!

Жадность фраера погубит (с)
 
еще есть поляки которые цептер продают с A8 :))))

с какого А8???? уже не с А8!!!!

неделю назад стою на заправке, подруливает ко мне какой-то "паровоз" типа или Q7 или Land Cruiser и сидит мужик типа "гутен морген я поляк, ду ю спик инглиш?!" и короче я с ним на инглише общаюсь, говорит типа я с конференции Цептера, у меня две кастрюли есть,покупай со скидкой 50%!!!!!

я подохуел слегка, но вежливо отказался :) жаль не посмотрел на номера авто.... а тип развернулся и уехал, не пойму почему на всей заправке (машин 5-6 стояло) он только ко мне подьехал :confused:

так что у них бизнес процветает - с А8 пересели уже на Q7 :)
 
с какого А8???? уже не с А8!!!!

неделю назад стою на заправке, подруливает ко мне какой-то "паровоз" типа или Q7 или Land Cruiser и сидит мужик типа "гутен морген я поляк, ду ю спик инглиш?!" и короче я с ним на инглише общаюсь, говорит типа я с конференции Цептера, у меня две кастрюли есть,покупай со скидкой 50%!!!!!

я подохуел слегка, но вежливо отказался :) жаль не посмотрел на номера авто.... а тип развернулся и уехал, не пойму почему на всей заправке (машин 5-6 стояло) он только ко мне подьехал :confused:

так что у них бизнес процветает - с А8 пересели уже на Q7 :)

:D
так ани чуствуют, чуствуют к каму падкатывать!
 
Лохи были, есть и будут.
 
Самое обидное что из за такого количества разводов бывает нормальный человек попавший в хреновую ситуацию помощь то и не получит))
 
с какого А8???? уже не с А8!!!!

неделю назад стою на заправке, подруливает ко мне какой-то "паровоз" типа или Q7 или Land Cruiser и сидит мужик типа "гутен морген я поляк, ду ю спик инглиш?!" и короче я с ним на инглише общаюсь, говорит типа я с конференции Цептера, у меня две кастрюли есть,покупай со скидкой 50%!!!!!:)

А чейта тебе 50% скидка, нам они без скидки предлагали:-D
 
Назад
Зверху Знизу