deleted

главное не идти на зашиту информации . Гемор большой , нерешпаемый ...
на СП иди.
а программированию лучше всего учат на работе

СП - самое оно . напрягов не будет ,вся жизнь будет относительно спокойной
 
в трёх словах - на КИУ больше железа, чем на КН.
с другой стороны, к первой сессии, ты понимаешь, что разницы нет, потому что на обеих факультетах тебя ничему не научат без твоей инициативы, так что имхо пох.
по поводу того, где сдавать легче не подскажу, потому как только на КН не учился.
 
Заканчиваю КИУ на КСМе и в принципе рад. Факультет норм, хотя я б если отмотал 4ри года поступил на ТКВТ:) А с направлением потом сам разберешься, времени у тебя для этого 2 года.
 
Поступил на бюджет)
 
не поступил на бюджет год назад :D

p.s. Хаханов крут)
 
бляяядь, почему мне не сказали перед поступлением по поводу уровня преподавания и т.д.?
знал бы сейчас, поступил бы в какой-нить слабенький вуз, где за 300 грн закрывается сессия, и у меня было бы реально много времени для изучения нужных предметов/тем и т.д.
 
знал бы сейчас, поступил бы в какой-нить слабенький вуз, где за 300 грн закрывается сессия, и у меня было бы реально много времени для изучения нужных предметов/тем и т.д.
За 300 гривен? ПТУ №2?
 
А умом закрывать не пробовали? Или сейчас это не в моде???
 
программирование на КИУ? смех, а не программирование =)

PS Вся сесия перекрывается за 2-2.5к грн. Вообще хирэ это ещё тот рассадник ))))
 
Если есть интерес к пробубнитовамию то на какой фак пох, но на кн лучше. А вобще будь поближе к кафедре и всё в норме. Я сам был на парочке лекций. У Бритика. Нужны были основы информатики.
 
Хахан и КИУ рулит

Я думаю по подписи становится ясно,как учат на киу.. а вообще, слушай таких преподов как Сиревич и Зайченко на кафедре АПВТ, остальные - фигня по сравнению с ними... Но ели ты сейчас не представляешь что такое классы в С++ - пэзда, будет очень трудно.
 
Учился на КИУ (защита информации) с 1995го по 2000й. В те времена было немало предметов по всякой электронике и схемотехнике, судя по комментариям в ветке, так оно и осталось.

Что касается программирования, то было по-разному. На первом курсе, после лицея "Профессионал", было откровенно скучно - Паскаль был осилен еще на 1м курсе лицея (10й класс), и на лекциях и лабах было откровенно нефиг делать. Помнится, откосили от всего этого по договоренности с преподом сделать простенькую ООП либу для оконного интерфейса в текстовом режиме, на что ушло часа 3-4 :) Вот разве что на "Основах компьютерной графики" было интересно - я тогда интересовался демо-мейкерством, а на этом предмете действительно рассказывали интересные алгоритмы.

Вот позже, на системном и объектно-ориентированном программировании (вели Качко и Олешко соответственно) было поинтереснее, хотя немалая часть из лекционного материала была "осилена" самостоятельно еще в лицее. Дай Бог, сейчас так же подробно рассказывают про ядро Windows, как Качко нам читала про ДОС и BIOS.

Вообще, увы, не могу сказать, что на нашей специальности курсы по программированию были доминирующими - "железа", дискретной математики (включая цифровые автоматы, системы массового обслуживания и т.п.), архитектуры ЭВМ и сетей даже поболее было.
 
Программированию нигде не учат, дают только базу. Сам, только сам. Рекомендовал бы ПОАС на факультете КН, там меньше бредятины вроде изучения советских телевизоров и прочей схемотехники.
 
Назад
Зверху Знизу