Подводный мир в фотографии.

Мля... Ну зачем я посмотрел фото? Теперь в отпуск хотю:(

+100. Возьмите меня в ебипед!


habj2f.jpg
 
рыбка-бабочка

eed9dg.jpg



bjhe5g.jpg



ну и по традиции )))

jeec5f.jpg
 
К крылатке не стремно было близко подплывать?
Нет крылатка самое безобидное существо очень с быстрой реакцией, её при желании вряд ли получится тронуть, пытался не раз, то что она очень близко подпускает и молниеностно отскакивает, говорит только об её быстроте, не более. Ну а наполеон был не раз, но уж очень далеко, а один раз прозевал его, увидел поздно.




0efgbe.jpg




gacf9a.jpg




fag8fd.jpg




aa8bfc.jpg









мурена офигенная


 
моя зарисовочка.
Не поленился, создал сюжетик об скате который мне попадается очень редко, и то на глубине в недосягаемости для нормального фото, хотя на глубине он бывает гиганский, встретил такого и в этот раз..но фото на большом растоянии не очень впечатляют... позже покажу..., тут же размер чуть больше тазика))) , ну и этот меня порадовал и дал возможность пофоткать. Спасибо ему за это.

 
Дуже гарно! Дякую.

рад, что понравились фото, обычно местный народ очень скуп на отзывы, максимум посмотреть и всё.... ударив по фото тут вы можете глянуть полную версию,она куда красивее того, что тут на хф сжато...

ajhcj2.jpg
 
Спасибо за фото! Они и в ужатом виде хороши, а уж в полном размере просто потрясающи! Как со старыми знакомыми увидеться! Жаль, Гриши не было!
 
Красотища!!! Волшебный мир просто. :клас:
 
Спасибо. Чем больше будет отзывов, тем больше буду выкладывать фоток, у меня их ну очень много..... А то как то пощу пощу, а откликов нет, начинаешьзадумываться, а надо ли оно тут......

Спасибо за фото! Они и в ужатом виде хороши, а уж в полном размере просто потрясающи! Как со старыми знакомыми увидеться! Жаль, Гриши не было!


jedb5f.jpg



Красотища!!! Волшебный мир просто. :клас:


PA231670.jpg
 
1dgagg.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо. Чем больше будет отзывов, тем больше буду выкладывать фоток, у меня их ну очень много..... А то как то пощу пощу, а откликов нет, начинаешьзадумываться, а надо ли онотут...

Надо, надо... ещё как надо! Потрясающее качество, профессионализм плюс эстетическое удовольствие дарят радость. А за окном дождь, слякоть, холод. А тут красота такая! Лучше всяких антидепрессантов! Продолжайте нас баловать!:любов:
 
Потрясающее качество, профессионализм плюс эстетическое удовольствие дарят радость. А за окном дождь, слякоть, холод. А тут красота такая! Лучше всяких антидепрессантов! Продолжайте нас баловать!
100%
 
Продолжайте нас баловать!


je7egf.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



dehhc0.jpg



hae8fb.jpg



deffc5.jpg




1ggbbf.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



cfjh6d.jpg




ajg5ac.jpg



heg2fa.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу