Зачислили не туда =(

KLS

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2009
Повідом.: 106
Зачислили не туда =(

Как и полагалось приходит мне уведомление от ХНУРЭ о том что я поступил, вот только зачислили меня вместо КИУ на ЕТ (МН), хотя в анкете выбирал только КИУ как бюджетный и КИУ на контрактный (не светило попасть на бюджет) приказ о зачислении датировался 11.08.10 а печать ВУЗа 17.08.10 , дело в том что не дожидаясь второго конкурса на бюджет я заключил контракт на КИУ (10.08.10) и оплатил контракт (15.08.10).
Собственно вопрос, куда я поступил? Терзает мелкое опасение что на бюджет на ЕТ, или же на контракт на ЕТ.
Заранее извиняюсь за неразборчивое изложение вопроса
 
Иди в деканаты факультетов и узнавай там :)

PS
Петровичу из ЭТ привет передавай
 
Ололо! увидел название темы - сразу подумал о хирятне)) не ошибся.. не ошибся..
звони в оба деканата, что делать..
 
скорее всего просто в уведомлении напутали... их пачками пишут и отсылают...
контракт и квитанцию в зубы - и в деканат, узнавать и разбираться... здесь вам всё равно эту тайну не откроет)))
 
Да,бери дубину и иди в деканат)))
 
Всем спасибо за дельные советы, завтра узнаю в деканате что к чему =)
 
Жесть конечно :іржач: С перепою что ли зачисляли
 
Советую пойти в деканат и узнать обо всем
Подавал ты на КИУ, значит иди в главный корпус 3 этаж комната 378 вроде
 
Хотелось бы знать) А может мной просто укомплектовали бюджет, хотя слабо верится

если не ошибаюсь то там нужно получать читательскую карточку и учебники, а деканат немного ниже
 
Хотелось бы знать) А может мной просто укомплектовали бюджет, хотя слабо верится

если не ошибаюсь то там нужно получать читательскую карточку и учебники, а деканат немного ниже

+1 хорошо сказал!:Dукоплектовали:D
ты сам то рад небось такой вот укоплектации??или хочешь,чтобы тебя переупаковали в другом направлении!?:D
так это уже совсем другие деньги и другая коплектовка!??:eek:
ух...чё написал..сам не понял!:D
 
378.Я пришел туда,а там никого...тогда в 380(по моему)рядом справа
 
В том то и вся соль что за КИУ я уже заплатил, если укомплектовали на бюджет то ладушки, а если на контракт, то буду спорить, как то неохота мне учиться на таком факультете ещё и на контракте

Toлько не завтра, а в понедельник...

Суббота у них если не ошибаюсь, рабочий день, все кроме воскресения
 
imho тут чисто психологический фактор: всё ж эти выходные последние, а сейчас как раз из-за утряски с бумажками много мороки, и людям просто хочется отдохнуть, а так-то обычно в деканате конечно кто-то сидит...
 
В том то и вся соль что за КИУ я уже заплатил, если укомплектовали на бюджет то ладушки, а если на контракт, то буду спорить, как то неохота мне учиться на таком факультете ещё и на контракте



Суббота у них если не ошибаюсь, рабочий день, все кроме воскресения

давай узнавай!:eek:очень интересно чем вся эта история закончится!?:D
 
тип год назад из ХАИ рассказывал, поступил на контракт все дела, 2 недели проучился и тут староста ему говорит давай документы на стипендию, он говорит что он контрактник, а староста говорит что в списках на стипендию есть. Оказалось зачислили, но позже. В таком случае пишется заявление, а деньги уплаченные за контракт возвращают.
 
Если тебе не светило на бюджет, нех писать тогда бюджет как приоритетный. А то можешь и на контракт не попасть, если тех, кто контракт как приоритетный вариант пишут, будет более чем достаточно.
 
Если тебе не светило на бюджет,
с нынешними условиями поступления можно было быть 250тым и поступить на бюджет..

а меня вместо КИ, на КН зачислили, хотя в заявлении просил на ПИ или КИ..)
 
Да, я действительно попал на бюджет на МТ, деньги вернут в понедельник в бухгалтерии, у них был жёсткий недобор и поэтому многих контрактников распределили на бюджет =) Тема закрыта, всем спасибо за полезный флуд)
 
Назад
Зверху Знизу