Научите не уставать

ну - даже не знаю.
Бывал в Харькове три раза с велосипедом (в первый раз - покупал его на Гагарина) - миимальный пробег по городу составлял 42 км.
Ну и потом, разумеется, еще около 80 до дому.

не,ну само собой,если кататься по городу,то намотать можно много - я же говорил про простого среднестатистического человека,у которого нету времени целый день кататься на велосипеде.
 
не,ну само собой,если кататься по городу,то намотать можно много - я же говорил про простого среднестатистического человека,у которого нету времени целый день кататься на велосипеде.

Так если нет времени, то на автомобиле или общественном транспорте будет быстрее...
 
время на приехать и уехать с работы конечно же есть(кстати оно меньше,чем ехать на любом транспорте,а если в центр,то и на машине),а вот времени мотать лишних 30 км в каждую сторону может и не быть.
я же хотел узнать,куда,как и зачем народ ездит по 30+км по харькову в рабочие дни.
не надо мои посты под свой троллизм перекручивать
 
В пятницу, спустя много лет сел на велосипед, в детстве был Аист, посадили на команч прерия 2008 года. В первый день проехал 25 км, очень болел зад. Второй день практически стоя ездил, ибо зад болел, проехал 41 км. Первый день было более менее. Второй день очень быстро устал. Рекомендуют педали крутить все время, но не получается, ноги сильно устают, не слушаются. Третий день - 70 км. Умирать начал чуть ли не с самого начала. Под конец поездки оказалось, что у меня сидушка очень низко (вначале ввели в заблуждение), стало ехать немного легче, но потерянных сил не вернешь и прирост производительности был практически никакой. Стало болеть колено, забыл и про зад, и про усталость, тупо из-за него ехать не мог Вообщем, посоветуйте, как жить новичку =)

А ты как думал после долгого перерыва турдэфранс выиграешь? Это дело времени.
 
Назад
Зверху Знизу