Средняя зарплата в Харькове не дотянула до 2000 гривень

ну бльо
если 10 человек получают официально на предприятии, скажем, 15000 грн в месяц, а остальные 100 - 800 - то какая средняя будет?
вот и выводы.

процентное соотношение было бы намного интересней =)

пысы. сам зарабатываю (не получаю, а зарабатываю) более чем достаточно.
 
Прям город подпольных миллионеров:D

Наверное так оно и есть! По крайней мере на Хфоруме.
Как только поднимаю тему о подорожании продуктов и коммуналки, то сразу начинают факать и высмеивать!
Я на 2600 не вылажу из кризиса. При этом пиво не пью и особо не гуляю. Коммуналка 700гривасов тянет на дно жизни!
А как люди на 500-800-1500-2000 выживают, я вообще понять не могу.
Реально, для скромной жизни надо 5000грн.
 
ну бльо
если 10 человек получают официально на предприятии, скажем, 15000 грн в месяц, а остальные 100 - 800 - то какая средняя будет?
вот и выводы.

процентное соотношение было бы намного интересней =)
Если бы мы сами не соглашались бы работать за копейки да еще и без трудовой, то работодатели хрен бы такие ЗП давали бы.
 
Если бы мы сами не соглашались бы работать за копейки да еще и без трудовой, то работодатели хрен бы такие ЗП давали бы.
абсолютно с Вами согласен, но если бы весь вопрос заключался в согласии работать за копейки...
нет смысла рассказывать о глобальных проблемах и бла-бла-бла, но население нашей страны (в частности) просто не желает знать сколько стоит ихний труд и куда направляются "недоплаченные" денежки. даже такой вопрос:
1. зачем высчитывать размер средней зарплаты по Украине, г.Харькову итд за (например) 2010й год
2. как это меня лично касается (или моей матери, отца и других родственников).
поинтересуйтесь, погуглите, и тогда вот эти все бла-бла-бла не будут такими далекими и неопределенными...
а стучать себя в грудь, что мол я молодой, успешный, получаю 4-5 штук в месяц - это многие на форуме могут, хвастать тут нечем, но куда деть целые села и провинциальные городки:confused:, куда деть бля простых рабочих, получающих не более 1200:confused: - или нехрен без трудовой работать за копейки??
 
Согласен 2000грн, это по моему преувеличенная сумма, вот 1200-1600 более реалистичная.
 
а если училка получает чуть меньше 800грн.???????
а жизненные приоритеты не позволяют брать взятки?????
проще простого таким людям навесить ярлык - "контингент" и говорить что они неадекватны жизненной ситуации...
интересно, и где ж такие самоотверженные обитают? очевидно в глухом, забитом селе…:rolleyes:
даже если и предположить, что таковые имеются, то не от большого ума…..ибо когда голодает семья, кладут обычно х...й на «жизненные приоритеты»
 
интересно, и где ж такие самоотверженные обитают? очевидно в глухом, забитом селе…:rolleyes:
даже если и предположить, что таковые имеются, то не от большого ума…..ибо когда голодает семья, кладут обычно х...й на «жизненные приоритеты»
пойди в гороно или в любую школу и поинтересуйся прежде чем писать (и желательно не у директора, а у учителей)
а вести разговры о х..е без наличия такового - это точно не от большого ума :D
 
Назад
Зверху Знизу