Если тут так плохо, то почему сюда понаехали?

Бляяяя!!!! А куда врачи смотрят?:eek: Похмелье? А?:eek: Или просто "белочка"?:)



Аднозначно!!!!!!!:клас::D



То скажи спасибо, что с тобой ещё долго разговаривали:іржач: Моя реакция была бы короче, сразу в клебало, и недели на две в казённую люлю. Даже не понял, чем ты так был возмущён?:eek::)



Ну а вот здесь с зайцем абсолютно согласен!:пиво:
А ты еще дальше не читал. Там ваще...:D
 
Представляю Вам пару своих постов. В этом моя точка зрения на современную украинскую идеологию и мотив, почему я здесь. Такой же точки зрения придерживается, с моей точки зрения не менее 70% населения Украины. Отрицая их точку зрения, попытка назвать нашу точку зрения не украинской, отказывая нашей точке зрения в праве на жизнь, забывая сколько украинцев погибло защищая такую точку зрения(Талергоф к примеру) Вы становитесь в тысячу раз нетерпимее, костнее и злобнее, чем Заяц с единомышленниками.





Хотелось бы извинений, но от Вас не дождешься. Таких постов могу своих найти десяток. Но поиск дает только десять страниц, кто знает как найти больше, подскажите.:пиво:


Отвечу твоими словаими: А я всегда и сам подчеркивал, что НЕсвидомые живут в своей стране и в своем праве выбирать и быть избранными. Но я поддерживаю совсем другую точку зрения на проект строительства Украины

Хотя ты и здесь лукавиш, ты за меня решил:Хотелось бы извинений, но от Вас не дождешься, ты считаешь что я, мягко говоря недостаточно воспитан, для этого.

Вот я и задумался , стоит ли разрушать твои стереотипы.;)

У нас свидомооранжевые и другие разделены географически, мало того, многие считают русских и украинцев разделенных географически одним народом. Ты, чаще всего поддерживаешь точку зрения украинцев проживающих на Западе Украины.

Заяц, не гони здесь нет ни одного человека с западной Украины, так что все точки зрения месного разлива.
 
Заяц, не гони здесь нет ни одного человека с западной Украины, так что все точки зрения месного разлива.
Полностью согласен. Мало того, вопросом интересуюсь хоть и на уровне любителя, но достаточно плотно, так вот, большинство проповедующих украинскую идею этнические русские. Культуру украинскую плотно строили русские. Голосуют сплошь и рядом за украинских националистов русские. С другой стороны напомню о москвофилах галичанских и Талергофе.
Тут разница, в споре, что важнее, совесть или выгода.Спор культур. А не где кто родился и с каким акцентом разговаривает. И все же в основном симпатики Ющенко и Тимошенко живут на Западе Украины, а их не поддерживающие на Востоке. Так есть и оспаривать такое положение вещей нездорово.:пиво: Изменить будем пытаться, а оспаривать смешно.
По поводу, не гони, тут немного не согласен. На форуме есть большая группа форумчан с Западной. Это чувствуется.:)

О каком географическом разделении ты п.. ?

Луцк-уже от Харькова отделен, в том смысле, который ты имеешь в иду?
Луцк отделен географически, то есть он находится на большом расстоянии и отделен природно водным рубежом, рекой Днепр. Что тут не ясно?
Кстати, у меня есть старинный друг в Луцке. Страшный националист, на его фоне ты мне кажешься русофилом. Но он не позволяет себе говорить мне, не п....... . Тока схидняком обзывает.:D
 
А зайца то хоть за что забанили?:eek:
Террор, однако...
 
А зайца то хоть за что забанили?:eek:
Террор, однако...

Ви будете наступним:
1. Запрещено обсуждать действия модератора в разделе "Политика". Для апелляций по наказаниям, за нарушения в данном разделе, есть специальный раздел "Вопросы по форуму", а так же через ЛС к администраторам
/В случае невыполнения - недельный бан/
 
Ви будете наступним:

Чепуха! Даже в мыслях не было ни чего обсуждать, ибо смысла в этом не вижу.
Прочитал пост Зайца, хотел ответить, смотрю - banned. Первое, что пришло в голову - что же он такого написал то тут? Потому и была такая реакция. Посмотрел за что - теперь понятно.
 
"Мои мысли - мои скакуны". (С)
 
Чтобы не было обсуждений,новым пунктом правил должно стать:

Отрежу руку! (Азазелло):D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу