c 1ого апреля нельзя выезжать с детьми у которых нет загранпаспорта, даже если дети вписаны в паспорта?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2014
Повідом.: 159
c 1ого апреля нельзя выезжать с детьми у которых нет загранпаспорта, даже если дети вписаны в паспорта?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, и об этом уже не раз писали.
 
вроде же еще 3 года можно ездить со вписаными детьми в паспорт
 
я не знаю. турагент сказала
 
а кто такие льготники, не платящие госпошлину?
 
Не пугайте народ. Все документы, оформленные до 01.04.2015 будут действительны в течение 3ех лет или до окончания срока годности (если этот период менее 3х лет). В том числе оформленные ранее проездные документы ребенка и вписание в паспорт будет так же действительно Просто в новые биометрические детей уже не вносят, поэтому в этом случае надо будет отдельный документ.
Специально консультировались по этому поводу сначала в районном отделении ОВИРа, а потом на Рымарской.
 
Не пугайте народ. Все документы, оформленные до 01.04.2015 будет действительны в течение 3ех лет или до окончания срока годности (если этот период менее 3х лет). В том числе оформленные ранее проездные документы ребенка и вписание в паспорт будет так же действительно.
Специально консультировались по этомы поводу сначал в райнном отедление ОВИРа, а потом на Рымарской.

Спасибо за инфо
 
А те детки которые не вписаны В паспорт, как быть?
 
Оформляйте им документы. С1го апреля это уже будет загранпаспорт.
 
В любом возрасте? У меня младшей годик только исполнится.
 
Значит незаконные,нагуляли где то.
А по теме -надо делать паспорт ребёнку
Ахаха! Бред полнейший. Когда в паспортном столе сказала что хочу вписать детей в обычный паспорт, мне сказали, дословно: "Купите черную гелевую ручку, и впишите в графе особлыви прымиткы сами"
 
Выезд в Беларусь, ту же Расию - тоже считается заграница и требуется загранпаспорт?
 
Да вот интересно, у меня ни старший ни младшая не записаны????? В разных загсах регистрировали.....

В украинские паспорта их и не записывают,у детей есть свидетельство о регистрации. Ребёнка записывают в паспорт зарубежный отца или матери или делать ему отдельный паспорт ,что бы ездить за границу. А с 1апреля только отдельный паспорт для ребенка,но у тех кто был вписанраньше будет действовать 3 года или до получения паспорта гражданина. А для путешествия внутри страны ,ребёнку паспорт не нужен.
 
Ахаха! Бред полнейший. Когда в паспортном столе сказала что хочу вписать детей в обычный паспорт, мне сказали, дословно: "Купите черную гелевую ручку, и впишите в графе особлыви прымиткы сами"

Не путай загранку с обычным паспортом
 
Ахаха! Бред полнейший. Когда в паспортном столе сказала что хочу вписать детей в обычный паспорт, мне сказали, дословно: "Купите черную гелевую ручку, и впишите в графе особлыви прымиткы сами"

Что бред?
 
Назад
Зверху Знизу