/

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 2076
/////////////////
 
Останнє редагування:
вокруг меня одни черти ей богу, так где это я, решайте сами

Вокруг меня живые люди.
Некоторые со своими чертями в голове.
Я в раю, где каждый день нужно решать определённые задачи.
Мне нравится :клас:
 
Раньше были: Райсовет, Райсоюз и т.д. А сейчас Администрация. :D
 
Если Коктебейль это рай, то где тогда ад?
 
А при жизни все находятся естественно не в раю и не в аду. Это место называется - чистилище...одно из нескольких...
 
Коктебель - АД, там всё вино порошковое...
 
:плачу::плачу::плачу::плачу:
Сейчас лежу на пляже Коктебеля и услышал выражение парня "Я в раю" - он имел в виду что ему сейчас хорошо. Уедет домой и состояние скорее всего изменится, но по большому счету от нас зависит где мы пребываем...Места которые мы выбираем, времяпровождение, людей, отношения, работу - в большей степени только мы и наше отношение ко всему определяет где мы находимся. Многие жалуются, но не хотят вырваться из Ада...боятся создавать Рай и жить в нем. Не так конечно все просто в жизни, как на словах, но хуже всего отсутствие стремления, боязнь перемен, положительных перемен, боязнь опыта..."я в раю" -эти слова стимулируюо, т положительно воспринимать жизнь...желаю всем быть в Раю! А где находитесь Вы?

я в самом настоящем адууууууу :плачу::плачу::плачу::плачу:
болеююю, капитальный насморк, уши закладывает, кашель такой что аж в спину отдает как бронхиальный, больно до ужаса, температура 37.6, жарко и душно, а кондиционер включить нельзя(((((
 
по вери вашэй, да будет вам! Я дома, тут аатлично
 
Жить, дышать, видеть солнце-это рай. Быть стукачём, пида®асом-это ад. Если ты не скурвился, не потерял себя-ТЫ В РАЮ!!! От местоположения не зависит.
 
:плачу::плачу::плачу::плачу:


я в самом настоящем адууууууу :плачу::плачу::плачу::плачу:
болеююю, капитальный насморк, уши закладывает, кашель такой что аж в спину отдает как бронхиальный, больно до ужаса, температура 37.6, жарко и душно, а кондиционер включить нельзя(((((

Туберкулез исключили?
 
я в самом настоящем адууууууу
болеююю, капитальный насморк, уши закладывает, кашель такой что аж в спину отдает как бронхиальный, больно до ужаса, температура 37.6, жарко и душно, а кондиционер включить нельзя(((((
Из средств, которые не помогают от простуды, водка - самое любимое!
 
Кактыбелт рай, печалько. Хоча бомж радуется бутылке сэма так же, как алегарх купивший глиноземный комбинат.
 
я в аду, но делаю всё чтоб исправить
 
В аду самом что ни на есть настоящем... виной всему - тяжелейшая болезнь отца... :(
 
вокруг меня одни черти ей богу, так где это я, решайте сами

даже при данных определенных обстоятельствах нужно постараться найти позитив и поселить в душе Рай, а вокруг хоть водевиль...
 
Назад
Зверху Знизу