Диверсанты, и заказчики.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 6577
Диверсанты, и заказчики.

Попробую- кратко. Тезисы. 1. Был СССР. 2. Развалил Горбачев. 3. Парад суверенитетов. 4. При самозванце Ельцине. 5. Беловежская пуща- дерибан СССР на вотчины. 6. Взрыв вражды. Карабах, Приднестровье, Чечня... 7. Путин- поднял Россию. 8. Украину грабят свои же правители. 9. Майдан 2014. 10. Путин ошибается, принимая восстание народа, за коричневый путч. 11. Новая власть Украины пытается в этом его не разочаровывать. Вопрос. Если все вышеназванные лица делают все для раскола братских славянских народов, стравливая их между собой. Не они ли- диверсанты? И кто заказчики? Наверное славянам пора разобраться? Нет, не между собой. А со своими правителями, которые просто зажрались.:yahoo:
 
6. Взрыв вражды. Карабах, Приднестровье, Чечня... 7. Путин- поднял Россию.
6. Всем похуй на Кавказ, через него продают оружие, рабов, наркоту. Там же через "чеченские авизо" воруют триллионы рублей. Доля малая заносится Борису Николаевичу с его Семьёй. В Семью входит и Путин, которого один из кланов потихоньку продвигает наверх.

7. Бориса Николаевича отодвигают, ибо устарел. Семью меняют на другую. Молодой и жёсткий лидер © заваливает Кавказ баблом, за которое можно было поднять пару-тройку других федеральных объектов. Параллельно устраняются все, кто мог бы рассказать, что происходило в пункте 6. Под популистские лозунги и запугивание терроризмом государство продолжают обворовывать. Владимир Владимирович устраивается на царство и правит "дарагими расеянами", потчуя их чувством глубокого удовлетворения. Как в старые добрые времена. Тем временем россия (страна-террорист) уверенно занимает первое место по количеству ДТП, авиакатастроф, самоубийств, сумасшедших, абортов, объёмам работорговли и потреблению героина.

8. Путин медленно подымает Россию, раздвигает ей ягодицы и опускает...

PS: Конечно, во всём виноваты враги.
 
Кто заказчик массового психоза в палатах дурдома? Ясен пень, госдеп и жидо-масоны.
 
Попробую- кратко. Тезисы. 1. Был СССР. 2. Развалил Горбачев. 3. Парад суверенитетов. 4. При самозванце Ельцине. 5. Беловежская пуща- дерибан СССР на вотчины. 6. Взрыв вражды. Карабах, Приднестровье, Чечня... 7. Путин- поднял Россию. 8. Украину грабят свои же правители. 9. Майдан 2014. 10. Путин ошибается, принимая восстание народа, за коричневый путч. 11. Новая власть Украины пытается в этом его не разочаровывать. Вопрос. Если все вышеназванные лица делают все для раскола братских славянских народов, стравливая их между собой. Не они ли- диверсанты? И кто заказчики? Наверное славянам пора разобраться? Нет, не между собой. А со своими правителями, которые просто зажрались

А ТС в чем-то прав... :(
 
...Вопрос. Если все вышеназванные лица делают все для раскола братских славянских народов, стравливая их между собой....:

Это шаблонное представление. Какие "братские народы"???
Кто это придумал и почему у них не может быть ссор, разногласий или войн?
По сути даже в одной семье, среди ближайших родичей страсти кипят. б
Бывает смертельные.

А вы тут о народах говорите((((
 
Намёк на жЫдобЕндеровцев?
 
щяс особенно популярны эти методички...мы удальцы-молодцы..братья навеки..все зло от пиндосов..это они нанятые российской властью..на российские деньги ..в российском комуфляже..на российских танках с российскими автоматами мочат братьев-украинцев...лапша засохла уже..устарела
 
Это шаблонное представление. Какие "братские народы"???
Кто это придумал и почему у них не может быть ссор, разногласий или войн?
По сути даже в одной семье, среди ближайших родичей страсти кипят. б
Бывает смертельные.

А вы тут о народах говорите((((

Как бы там не было и что мы с братом меж собой не терли,как не обижали бы друг друга,но брат всегда оставался братом хоть был сто раз не прав.Я думаю,что такова наша православная натура,на том предки стояли и мы должны не забывать.
А ТС прав,политосы нас ссорят,виноваты только они и украшать нужно им своими кишками ели да подснежники,а не русским и украинским парням.
 
Попробую кратко:
1. ТСЕ
2. Нахуй- пишется вместе
3. хуйло провокаторное- с маленькой буквы.
4. консервы хуевы- состояние массы ников от 2012 года.
 
....Я думаю,что такова наша православная натура,на том предки стояли и мы должны не забывать.
....

Щитаю шо нам нужно построить языческое капище!
На месте братской силы. Шоб дух предков, возрадовшись, витал над нами!!

....
4. консервы хуевы- состояние массы ников от 2012 года.

От во всём вы правы!
Но пункт 4, аж до слёз обидел!!(((

:)
 
Как бы там не было и что мы с братом меж собой не терли,как не обижали бы друг друга,но брат всегда оставался братом хоть был сто раз не прав.Я думаю,что такова наша православная натура,на том предки стояли и мы должны не забывать.
Вы в своей семье можете хоть в жопу друг друга выебсти. А при чём тут международное право до вашего инцеста, я понять не могу.
У меня есть брат. Мудак редкостный, кстати. И два кузена. Хорошие парни.
Других братьев нет.
И вот эта риторика о якобы где-то там братьях, с которыми ссориться ни-ни, в условиях войны особенно - тупая и враждебная. Типа - ну, да, хуйлостан напал на нас. Но это ж братья, а давате простим. Та нахуй.

даже какашку толково метнуть сил у тебя нет .... ((( Тори а годы видимо уже берут свое?
Мамаду, не тебе о годах рассказывать.
Чё ты бродишь за мной по темам? Тебе чего надо? Ты мне не нравишься, и никогда не нравился, я не люблю морально ущербных личностей. Ступай и больше не греши, пока нахуй не послан.
 
Останнє редагування:
В России было два Майдана, в 1991 и в 1993. Ельцин с командой сверг законную КПСС. Из свиты Ельцина вышел Путин. Верните легитимную КПСС.
 
Назад
Зверху Знизу