Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

у меня тоже ставки нет, у меня несколько месяцев назад деньги закончились, сейчас немного подзаработала.

молодец!:клас: просто, когда идешь на рынок, продавцы уже выдают фразы: "Купите хоть что-нибудь! Уступим хорошо"
 
Навеяно темой о раздачи оружия в Луганске. Напомню, что только проверенным лицам и по паспорту. Фейк, или нет, не знаю, но, несколько моих знакомых поехали искать))) (ВДВ-шники в основном).
Теперь вернёмся. Я бы не против был, если бы мне выдати (глупо как то звуит....) оружие. Ну, спокойнее как то для защиты себя и семьи. Ч то думаете об этом. К срачу готов.

Спокойнее вам, не спокойнее государству - народ никогда не получит.
 
Мне одной кажется, что она говорила о возможности провокаций в Одессе на 9 мая? Я в украинском не сильна, правда.
Нет, не вам одной. Можно вырвать из контекста в комментариях любую фразу и трактовать как хочешь.
ПС К Тимошенко отношусь... Никак не отношусь.
 

Да, похоже. Ссылок на другие ресурсы- одесситов, пророссиян, которые не пишут таких ужасов, он просто не видит.
Или любитель нервишки пощекотать. Вон в ТВ что ни фильм-сериал, то чернуха. Кто-то ж это смотрит.
И этот, похоже, смакует подробности. Ему наплевать на все опровержения. А потом в школах перестрелки. Насмотрятся-начитаются всякой дряни.
 
В "ВК" нет адресов :(
Надеюсь, это не правда :(

Еще вчера на антимайдане выкладывали простыни засветившихся с ФИО, ссылкам ВК и адресами. Где взяли - хз. Про остальное не в курсе: слепо верить антимайдан.ком - себя не уважать
 
Навеяно темой о раздачи оружия в Луганске. Напомню, что только проверенным лицам и по паспорту. Фейк, или нет, не знаю, но, несколько моих знакомых поехали искать))) (ВДВ-шники в основном).
Теперь вернёмся. Я бы не против был, если бы мне выдати (глупо как то звуит....) оружие. Ну, спокойнее как то для защиты себя и семьи. Ч то думаете об этом. К срачу готов.

Без срача... почитай если не видел-.(видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Была когда- то передача по ТВ --лет 8 -тому. Очень классная! Там все аргументировано и с прымерами.. на все Страны. Не помню по какому каналу........помоему что-то с оружием связано было. Канал наш Украинский
 
Славянские славяне дохли от сланнцевых вод сланцевого газа. Сланец славяна!
 
Знакомый из Горловки за пару тормозков выпросил у сепаратистов АК. Пока лежит под кроватью. После сдаст Коломойскому за штукарь.
 
Подумайте об этом. Что у вас творится?
у нас рвут страну , и зовут танки другой страны - это не мир и это уже не демократия и это война которую они зовут в мой дом... вот , что у нас происходит.
малолетки палят флаги и зеки вооружились ... вот , что у нас происходит.
милиция смотрит как забивают мирных украинцев и бездействует , а в Одессе даже прикрывала ... вот , что происходит.
0_c0f19_ff67cf3d_S
 
Я видел пост в ВК с их фамилиями, телефонами и адресами, а также слова о том, что они уже кормят рыб(((

Не знаю, правда или нет


Это кошмар. Даже если просто пишут. Надеюсь на опровержение.
 
По Одессе было уже?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если фото реальные, возникает много вопросов, что там на самом деле произошло...
 

Я тебе гугл, что ли? Смотреть надо было. Или мне теперь полночи не спать, ждать пока выложат, чтоб тебе ссылку прислать? Спроси Sidor_kovpak, он тоже, вроде, стрим смотрел.
И, как я писал, вот лично мне пофиг, ПС они или просто толпа с дубинами и цепями. На меня визитка Яроша волшебного влияния не оказывает
 
Версия росийских сми 2мая одесса
e_rpwLFfpPY
 
Вечером в Одессе

Отстояли Одессу-отстояли Украину, решил митинг. Надеяться на нового начальника овд. Задача контролировать власть, говорят.

Это для Сидора Ковпака, именно об этом я и писал вам сегодня - контролировать надо и найти механизмы контроля в правовом поле...
Нет времени? Нет! Его никогда нет, если никогда не начинать, а только плакать и материться...
 
Назад
Зверху Знизу