Футболки УПА, Дивизия Галичина

Licht

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 8
Футболки УПА, Дивизия Галичина

Такая ситуация, еду в Россию скоро, а у меня там друг попросил найти ему футболку с УПА или Дивизией Галичина. Может кто-то знает где такие можно в Харькове купить?
 
Останнє редагування:
Спроси на форуме "Патриота Украины", думаю там знают.
 
Берёшь эскиз,идёшь в Детский мир (2-й) этаж и заказываешь нанесение эскиза на ткань...
 
А нахрен это кому-то в России?
 
на форуме Посилання видалено когда-то находил сайт с одеждой и футболками. там эмблема галичини тоже была

з.ы. смотри что бы футболку на таможне не нашли))а то за экстримиста сойдешь))
 
Нашел вот это ridnamoda. com. ua/pfs/ но там доставка по почте, а я через 2 дня уезжаю.
На форуме "Патриота" зарегистрироватся не могу, выскакивает ошибка при активации профиля.
Потому вопрос остаётся в силе, где такие футболки можно купить.
С эскизом не катит тоже, у меня просто нет картинок в нормальном качестве которые можно было бы на футболке нарисовать.
 
Как же так,не можеш найти? У нас же тут повальная украинизация и сплошная героизация УПА!:D
 
Как же так,не можеш найти? У нас же тут повальная украинизация и сплошная героизация УПА!:D
Детский сад, а не Великие Герои Патриотизма в Украине.
Даже популяризировать как следует не можете - одни трали-вали.
 
Есть футболка со свастикой, может сойдет за символ упа?
 
Теоретически могут быть в магазине спецодежды на центральном рынке. Магазин расположен совместно с магазином ковров выходом на улицу (где трамваи и метро). Примерно там где животных продают. Ковры обычно проще заметить, чем вывеску магазина, так что ориентируйся на них.
Там много всякой всячины, например если не футболки, то всякую атрибутику - значки, петлицы... (это все продается для любителей реконструкции военных игр - страйкбола и т.п.)
 
В Талисмане этого Хохлостанского говна хоть отбавляй.
 
К модераторам.
Помнится, кто-то обещал, что за клоноводство будет банится клон и продлятся бан основного ника. Или это относится не ковсем? Все равны, но некоторые равнее других? Только не говорите что не поняли о ком я.
 
1.Это кто здесь клон?
2.Обычного говна.Типа футболки с надписью **Дякую тоби боже шо я не москаль**
 
Назад
Зверху Знизу