Новый развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 1053
Новый развод?

Последние 2 недели начались звони с номеров 067 942 .. .. последние 4ре цифры разные
Звонят в 10 вечера, в 11
сегодня на удивление позвонили днем
Звонит автомат рассказывает про срочность что то оплатить иначе кто то выедет по Вашему адресу. и диктует какой то номер киевский 044 .....
У меня с памятью плохо из-за этого номер не запомнил.

Вот у меня вопрос, что это за разводняк?
Телефонные разводилы уже достали, хоть каждый месяц новый номер покупай
 
Последние 2 недели начались звони с номеров 067 942 .. .. последние 4ре цифры разные
О, мне тоже звонят почти каждый день и предлагают оформить карту Приватбанка.

Номера начинаются с 492 или 469.
 
Мне тоже пару дней назад среди ночи позвонили и на арабском языке, бля буду,пару тройку минут что то чухали. На мои
Предложения повесить трубку не реагировали. Я конечно понимаю, что в шарме при наличии местного номера такое возможно, но почему именно в три ночи? Тоже значит какой то развод
 
Вот опять звонили, сейчас новый номер
позвонили и тишина, ничего не говорили минуту держал слушал
 
Последние 2 недели начались звони с номеров 067 942 .. .. последние 4ре цифры разные
Нашел первый попавшийся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ок
для ясности
067 942 7134
067 942 6781
067 942 7937
 
Последние 2 недели начались звони с номеров 067 942 .. .. последние 4ре цифры разные
Звонят в 10 вечера, в 11
сегодня на удивление позвонили днем
Звонит автомат рассказывает про срочность что то оплатить иначе кто то выедет по Вашему адресу. и диктует какой то номер киевский 044 .....
У меня с памятью плохо из-за этого номер не запомнил.

Вот у меня вопрос, что это за разводняк?
Телефонные разводилы уже достали, хоть каждый месяц новый номер покупай

это вам звонит компания прима-коллект, кто-то когда-то в банке отсавил ваш номер телефона как поручителя по кредиту
 
Назад
Зверху Знизу