• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2009
Повідом.: 209
АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Дорогие форумчане, кто заправлялся газом - пишите отзывы
 
Такая заправка есть около плиточного завода ул.пятихатская
 
Еще одна на Елизарова, на месте бывшей, еще советской заправки, которая долго стояла заброшенной.
 
Бенз у них отстой еще тот - в прошлом году после заправки 95-м (25 литров) попал на чистку форсунок (
 
Дорогие форумчане, кто заправлялся газом на такой заправке, она в Харькове пока одна, на Клочковской, 136.
Если заправлялись, то напишите отзывы пожалуйста.
Сегодня был в области, там газ по 5.7 при общей цене в городе 6.4.

В полтавской и киевской области газ тоже 5.6 - 5.7 грн.
 
В киеве вчера газ был по 5,20!
 
я постоянно заправляюсь и бензом и дизелем на елизарова.шкода- 95 бенз .форд дизель.нормально,ничё не чистил .расход-отличный.цена-самая путёвая в городе.
 
Знакомая работала в Харьковгаздобыче, пока Фесенко не прибрал к рукам и промыслы, и помещения, обанкротили по-тихому и концы в воду.
Мне не рекомендовали заправляться у них, много левых примесей, в частности газовый конденсат, что может объяснить более низкую цену. Заправлялся (чтобы не пи_деть, год назад) на клочках около Космической, потом на Пассионарии заехать не смог.
Заправляюсь уже 2 года практически всегда или на Шелле, или на самолете в Высоком - пох что выше цена, зато проблем нет ни с редуктором, ни с двиглом.
 
сам недавно узнал про заправку на клочковской. вот уже 2 раза заправился. сначала думал все ок. но сегодня машина тупо перестала заводится. вытянул фильтр и офигел от количества срани в нем. забило так, что газ в редуктор на поступал. так что теперь я "пас".
к слову после Род-Никовских заправок фильтр чищу раз в 2-3 месяца. год не менял. и пробег в день у меня в среднем 200-300 км.
 
Заправляюсь 92-ым на Клочковской около 3-х лет. До этого на ОККО. Кроме выигрыша в деньгах и не такой частой замене свечей, как после ОККО, ничего отрицательного добавить не могу. Никаких нареканий. Авто Хюндай i30.
 
У меня машина на газе не едит :)
 
Дорогие форумчане, кто заправлялся газом на такой заправке, она в Харькове пока одна, на Клочковской, 136.
Если заправлялись, то напишите отзывы пожалуйста.
Сегодня был в области, там газ по 5.7 при общей цене в городе 6.4.

где это вы видели газ в городе по 6,40 ??? :eek:
если не ошибаюсь цена 6,05 - 6,10

за газ не скажу, а бензин у Укргазвыдобування хорошим быть не может - он не нефтяной, он из газового конденсата
 
Газ хреновый, тем более на Клочках, там его странно льют как-то. Давно заправился пару раз, расход большой.
Лучше газ на николи, чуть дальше по Клочковской. Часто там заправляюсь, все нормально.
 
На Шевченко чисто газовая заправка ( в районе примыкания Саперной) по пятницам и понедельникам газ по 5.65, очередей не замечал. Есть еще несколько заправок в городе, работающих по этой акции, список там имеется.
 
Назад
Зверху Знизу