Где провести время летом?

sh&ft

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 16
Где провести время летом?

Куда бы вы съездили?Где уже бывали?Что посоветуете?
 
Опять съезжу во Львов. Мне это интересней всяких морей, красивый город. В отличии от его жителей. Думаю поколесить с семьей по Украине. Думаю... А получиться как всегда... Возьму удочку, выйду на реку...
 
Опять съезжу во Львов. Мне это интересней всяких морей, красивый город. В отличии от его жителей. Думаю поколесить с семьей по Украине. Думаю... А получиться как всегда... Возьму удочку, выйду на реку...
Хаха,бывает!
 
Куда бы вы съездили?Где уже бывали?Что посоветуете?

В планах поездка в Одессу на несколько дней, а также - к друзьям в Инкерман. Также, попутно из Инкермана - проехаться в Бахчисарай - в прошлом году проездом посетил Ханский дворец и немного не дошел до пещерного города Чуфут-Кале - в этом хочу дойти.
Если поездка на 1 день - Белгород. Просто красиво, уютно, чисто. Небольшие оригинальные скульптуры - Дворник с котенком, Памятник челнокам, Учительница, солнечные часы... Также можно поездку в Прохоровку - но тогда в Белгороде погулять не получится - там на транспорт "завязка" жесткая.
 
Куда бы вы съездили?Где уже бывали?Что посоветуете?

Возьми авто, палатку...и неделю поживи в лесу у подножия Эски-Кермен...

Рано утром, взобравшись на северный склон можно полюбоваться замечательным пейзажем...

90d941e2050f.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возьми авто, палатку...и неделю поживи в лесу у подножия Эски-Кермен...

Рано утром, взобравшись на северный склон можно полюбоваться замечательным пейзажем...

90d941e2050f.jpg

Очень красиво! Очень таинственно! Наверное, я бы хотела хотеть там побывать. Но только хотеть. Мне кажеться, должны быть такие места... Как бы это выразиться поточнее...ну, вот как Изумрудный Город! Детская мечта. Я уверена, что он где-то есть. Но попав туда, я могу разочароваться. А я не хочу этого. Пусть он , как и Эски-Кермен, так и остается загадочным и непостижимым.

Уверен, что пройду.
Так как уже не единожды там бывал и не только там.
А вот тебя могут и не пустить.

А меня?
 
ТС, спрашиваю по наводке Диналта, кого пускают в Шамбалу летом?
 
Все? Идеи кончились? Никто летом никуда не едет? Так и будете за компами висеть?
 
Назад
Зверху Знизу