Неизвращенное понятие маршрутного такси

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21989
Неизвращенное понятие маршрутного такси

Было уже 1000-и подобных тем, но вот есть у меня мысль, мне кажется для начала можно перетереть а АВТО, а затем где-то еще.

Итак,

попутчики, иногда бывает, едешь и думаешь, а почему я не таксо, ...., ну разные финансовые ситуации бывают.

почему бы не иметь по городу точки сбора попутчиков, ну скажем по 10-15-20грн с человека ?
например, м советская,
сбор возле монастыря. или как-то еще, мыслить в этом направлении долго не хотелось. справа - на маршрутку, а слева(через дорогу) в том же направлении. Т.Е. едешь домой, а почему бы нет ? подъехал люди сели вышли, а если например на ХТЗ или Гагарина или Алексеевка, то еще где-то в другом месте.

Тема с попутчиками мне кажется несостоятельной, а вот просто иметь места где можно доехать комфортно недорого или подобрать чтоб не скучно было мне кажется не плохо.
 
очему бы не иметь по городу точки сбора попутчиков, ну скажем по 10-15-20грн с человека ?

На этом тему можно закрыть. Никто вам такие деньги платить не будет.
 
почему бы не иметь по городу точки сбора попутчиков, ну скажем по 10-15-20грн с человека ?
.
Знакомая бесплатно подвезла мамашу с дитем, так она из бокового кармашка помаду за 200 грн. с*издила. Вот так подвози чужих людей. За 20 каждый день никто ездить не будет, а по 5-10 мойка салона потом дороже обходиться будет.
 
Народ задавится за 25 копеек и лучше поедет стоя в полной маршрутке или тролейбусе, но лишь бы дешевле, а вы о 10-15-20 гривнах :D


А вобще идея вроде уже подымалась...
 
Я езжу ваще через весь город...
И да....10 грн может ещё заплатят..а вот 15-20 хер там...
 
хз, люди разные, я не говорю о тех кто думает на трамвае или на метро дешевле, а например если девушка, то просто чтоб не отдавили обувь.

когда то на маршала жукова при маршрутке 50 ком на коммунальный возили толи по 5 толи по 10 грн и всегда были желающие...
 
Та вот вверху страницы Димокс собрал все в кучу :
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=252

Там и сайт Кимптона есть где-то.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та вот вверху страницы Димокс собрал все в кучу :
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=252

Там и сайт Кимптона есть где-то.....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не то. это индивидуально договорится....

херня, я б сам таким не занимался, вот ведь бывает же моменты когда скучно и хочется принять в чем-то участие, знаешь что там-то стоят(не о них речь) едешь по соседней улице и опа - автоматически попутчики.

Знакомая бесплатно подвезла мамашу с дитем, так она из бокового кармашка помаду за 200 грн. с*издила. Вот так подвози чужих людей. За 20 каждый день никто ездить не будет, а по 5-10 мойка салона потом дороже обходиться будет.

да, моральных уродов, и не только моральных достаточно ((
 
это не то. это индивидуально договорится....
Вот именно что договорившись индивидуально больше шансов вовремя попасть в конечный пункт. Обычно ж мы как-то рассчитываем свое время, а не воздушком вышли подышать. Поэтому надеяться на то, что " авось кто-то приедет денежку сбить" пассажиру по меньшей мере глупо. А общественный транспорт все же ходит хоть с какой-никакой, но регулярностью.
 
Вот именно что договорившись индивидуально больше шансов вовремя попасть в конечный пункт. Обычно ж мы как-то рассчитываем свое время, а не воздушком вышли подышать. Поэтому надеяться на то, что " авось кто-то приедет денежку сбить" пассажиру по меньшей мере глупо. А общественный транспорт все же ходит хоть с какой-никакой, но регулярностью.

вы о ком печетесь ? ))

я считаю что если 500 автомобилей в период времени с 17-19 проедут нужные пункты, то очень много людей будут довольны, а если людей не будет, то вообще никто ничего не потеряет ))

я очень не любил замшу, пока ездил на общественном
 
я очень не любил замшу, пока ездил на общественном
Плюсадын :іржач:
вы о ком печетесь ? ))
я считаю что если 500 автомобилей в период времени с 17-19 проедут нужные пункты, то очень много людей будут довольны, а если людей не будет, то вообще никто ничего не потеряет ))
Я озвучила свое мнение как со стороны пассажира, так и со стороны водителя.
Как пассажир - индивидуально договорившись, либо на общественном транспорте. А не ждать, авось кто-нибудь приедет и через сколько времени сие чудо произойдет.
Как водитель - за пять рублей вытирать сиденья от грязных авосек и нюхать чей-то перегар? Или фейс-контроль на входе надо устраивать : Вы , дамочка - садитесь, а Вы , мужчинка, ждите следующей машины?

Есть машины - для работы на ней, а есть личные. Даже договорившись индивидуально Вы в личную машину все же выбираете попутчика. А в таком массовом мероприятии - кто сядет, тот сядет. Не знаю, мне жалко:незнаю:
 
Плюсадын :іржач:

Я озвучила свое мнение как со стороны пассажира, так и со стороны водителя.
Как пассажир - индивидуально договорившись, либо на общественном транспорте. А не ждать, авось кто-нибудь приедет и через сколько времени сие чудо произойдет.
Как водитель - за пять рублей вытирать сиденья от грязных авосек и нюхать чей-то перегар? Или фейс-контроль на входе надо устраивать : Вы , дамочка - садитесь, а Вы , мужчинка, ждите следующей машины?

Есть машины - для работы на ней, а есть личные. Даже договорившись индивидуально Вы в личную машину все же выбираете попутчика. А в таком массовом мероприятии - кто сядет, тот сядет. Не знаю, мне жалко:незнаю:

согласен ))) просто я прикинул другую математику ))) не 5, а 30-45-60, а это мойка нарисовалась )))
 
Странная тема,ну когда я работаю,это понятно,я могу и бочка взять,и то сначала на рожу смотрю
Но если я езжу сам,по делам,то нет даже желания возить какое то хуйло,даже при очень хуевом финансовом положении
наверное переключаюсь просто,разделяю работу и личные дела четко:ги:
вы уж или в такси извините пездуйте,или не трите мозоль на моцке бредовыми идеями

ты б еще на велике подвозил и 15-20грн требовал :D

На самом деле Бодя может смело просить полтишок с рыла;)
(доплата за экстрим)
 
Хорошеньких девушек можно подвезти, даже безвозмездно. Вонючих уебанов - нах.

На межгороде бывает подвожу за бабки, но тоже естественно смотрю на рыло.
 
Знакомая бесплатно подвезла мамашу с дитем, так она из бокового кармашка помаду за 200 грн. с*издила. Вот так подвози чужих людей. За 20 каждый день никто ездить не будет, а по 5-10 мойка салона потом дороже обходиться будет.

Быстро придуманная история может оказаться действительностью.:іржач:
 
имхо херня, точки сбора. этонадо ждать, следить за временем.... может быть только в чяс пик и то кагда тралики стали, можеш набить полон салон народу, и снять по 5 грн. и на мойке полтишок потом вывалить!
 
имхо херня, точки сбора. этонадо ждать, следить за временем.... может быть только в чяс пик и то кагда тралики стали, можеш набить полон салон народу, и снять по 5 грн. и на мойке полтишок потом вывалить!

зачем ????????????

ну каая разница, что-так что так едешь по своим делам.
просто вдруг дел не много своих, знаешь где люди ждут, а вдруг...

кто тебя в дождь заставляет ? )) а кто-то может и в дождь.
за 5 рублей уже в маршрутке не проедешь, поэтому не вариант 5. от 10 и выше.

и таксисты могут тоже пользоваться
 
Плюсую. Ни мамаш с ребенками, ни парнишек с барсетками я подвозить не буду. В целях собственнной безопасности.
 
Назад
Зверху Знизу